Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vlad_nsk

Металлоискатели ХР metaldetector

Рекомендуемые сообщения

Vlad_nsk

Собственно очень и очень неплохие приборы ХР metaldetector http://www.xpmetaldetectors.com/uk_index.php

Интресно еесть ли желающие обзавестить ими? Я вот вроде думаю себе взять

Поделиться сообщением

VVSector

Штоли на Дэус замахнулся? :)

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Не, всю на линейку сразу))) Gmaxx II скорее всего

Сам то сообразил чего будещь брать на этот сезон?

Поделиться сообщением

VVSector

Предложили новый контрабандный (из США) Whites DFX300 за 31 тыр. Профессиональный двухчастотник с кучей настроек. Думаю взять. Неохота больше оплачивать рекламные и дилерские излишества МЛ и иже с ним.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

тож прална, неча 5 графу кормить )

кста, получил ценнкик предварительный на деус - 52000 рублисов ! Люди грят на империю лучше етрака работает, Не знаю, пока сам не проверю, ниче не скажу....

Поделиться сообщением

VVSector

Чегой-то дешево. Я слышал про 70 тыр. А за полтос везут как раз контрафакт.

Поделиться сообщением

Каналья

XP Deus классный прибор, мне понравился,особенно прикололо, что беспроводные наушники,наконец-то можно не путаться в проводе. Правда тяжеловаты:( слетают при наклонах

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

ну официальная поставка ожидается в начале марта, ценник 52000 розница предварительный

Поделиться сообщением

Монах

XP Deus классный прибор, мне понравился,особенно прикололо, что беспроводные наушники,наконец-то можно не путаться в проводе. Правда тяжеловаты слетают при наклонах

Все хорошо,но вот будет сюрприз,когда в самый ответственный момент сядет батарейка на катушке...

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

там вроде будет супер быстрозарядное устройво,

Поделиться сообщением

VVSector

А на Вайтс Спектра В3 цену не озвучили?

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

875 грамм весу в руке и рабочие 4 частоты с возможностью реально много значат! После экспа так бывает локоть болит!

вайтс вижн 71000 рупий, с беспроводными ушами, Ох-Ре-Неть ) Хотя нонче етрак тоже так ничего стоит 67 700 рублисов.

Поделиться сообщением

Каналья

Все хорошо,но вот будет сюрприз,когда в самый ответственный момент сядет батарейка на катушке...

Носим запас..он горло не дерет:)Да и зарядник прилагается, при тестировании не было никаких эксцессов. Товарищу привезут его уже 19 февраля за 50 тыров,(не контрафакт), хотя заявлен был 70 000.Просто через приятеля-дилера берет.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

ну да, розница 52000 р, скидки будут еще вполне реально, я думаю

Поделиться сообщением

airton

я вот так и не решил что брать из xp... Gmaxx II или GMP, на ревуне все о GMP пишут и хвалят, а про Gmaxx2 чтото тишина, хотя склоняюсь к последнему.. у кого есть опыт пользования обоих приборов просвятите плиз...

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

У нас пока нет вроде еще, XP только заходят на рынок..

Поделиться сообщением

kochevnik

Носим запас..он горло не дерет:)Да и зарядник прилагается, при тестировании не было никаких эксцессов. Товарищу привезут его уже 19 февраля за 50 тыров,(не контрафакт), хотя заявлен был 70 000.Просто через приятеля-дилера берет.

Это не самое пожалуй обидное что может быть!?,а то,что у этого прибора безпроводная связь,а это создаст много проблем в наших условиях поиска.Сужу потому,как хожу со своим Трекам-и в грязь и в снег,и в дождь,порой катушку очень долго отмываешь от кусков грязи и т.д.В горной местности,случается,что и по камням задеваешь гораздо прилично,а у Деуса же там мозги!  :blink:,страшно даже представить  :(.Второе-катуху в воду нельзя опускать,-пропадает связь  :unsure:,любые помехи влияние свое делают и много еще чего.Я ни в коем случае не осуждаю и не хочу этот прибор выставить хуже других,но он чисто для "интелегентов",которые выйдя из особняка,любят погулять по лужайке,с сигарой в одной руке.Но это все мое мнение,уверен,что со временем многие счастливые обладатели,расскажут нам.Я бы взял Голд Мах 2,простой и удобный,без всех этих наворотов.Удачи всем.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

ну да, пишут о рекордных глубинах и скорости GMP при грамотных настройках, но пока сам не попробуешь, судить сложно

Поделиться сообщением

airton

У нас пока нет вроде еще, XP только заходят на рынок..

из москвы обещали без проблем прислать, что джимакс2, что GMP, а первый прибор знакомый уже получил на днях

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Ну зачем же из москвы, в Сибирь завоз планируется с марта, цены московкие и ниже ( для форумчан традиционно)

Поделиться сообщением

VVSector

Знакомый взял серый Деус (нулевый) за 35500 рублей. Вот на какие скидки надо ориентироваться. :)

Поделиться сообщением

Монах

серый Деус

Так отсюда и цена...

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Врет скорей всего знакомый, цены в Европе даже несколько выще чем планируются в России

Да и без официальной гарантии такой сложный прибор боязно брать, это тебе не Терка , на коленке не починишь, не дай бог что случится.

Поделиться сообщением

beale

приветствую всех в данном топике :)

всетаки что лучше то брать щас для нашей сибирской земли?!

терку 705 или хп гмп или хп гм2 ?

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

я себе буду брать или Gold Maxx Power или DEUS, просто люблю частоту повыше ..)

Поделиться сообщением