Перейти к публикации

Металлоискатели ХР metaldetector


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Собственно очень и очень неплохие приборы ХР metaldetector http://www.xpmetaldetectors.com/uk_index.php

Интресно еесть ли желающие обзавестить ими? Я вот вроде думаю себе взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели ХР metaldetector создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Штоли на Дэус замахнулся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, всю на линейку сразу))) Gmaxx II скорее всего

Сам то сообразил чего будещь брать на этот сезон?

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили новый контрабандный (из США) Whites DFX300 за 31 тыр. Профессиональный двухчастотник с кучей настроек. Думаю взять. Неохота больше оплачивать рекламные и дилерские излишества МЛ и иже с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож прална, неча 5 графу кормить )

кста, получил ценнкик предварительный на деус - 52000 рублисов ! Люди грят на империю лучше етрака работает, Не знаю, пока сам не проверю, ниче не скажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то дешево. Я слышал про 70 тыр. А за полтос везут как раз контрафакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XP Deus классный прибор, мне понравился,особенно прикололо, что беспроводные наушники,наконец-то можно не путаться в проводе. Правда тяжеловаты:( слетают при наклонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну официальная поставка ожидается в начале марта, ценник 52000 розница предварительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XP Deus классный прибор, мне понравился,особенно прикололо, что беспроводные наушники,наконец-то можно не путаться в проводе. Правда тяжеловаты слетают при наклонах

Все хорошо,но вот будет сюрприз,когда в самый ответственный момент сядет батарейка на катушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде будет супер быстрозарядное устройво,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Вайтс Спектра В3 цену не озвучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

875 грамм весу в руке и рабочие 4 частоты с возможностью реально много значат! После экспа так бывает локоть болит!

вайтс вижн 71000 рупий, с беспроводными ушами, Ох-Ре-Неть ) Хотя нонче етрак тоже так ничего стоит 67 700 рублисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо,но вот будет сюрприз,когда в самый ответственный момент сядет батарейка на катушке...

Носим запас..он горло не дерет:)Да и зарядник прилагается, при тестировании не было никаких эксцессов. Товарищу привезут его уже 19 февраля за 50 тыров,(не контрафакт), хотя заявлен был 70 000.Просто через приятеля-дилера берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, розница 52000 р, скидки будут еще вполне реально, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот так и не решил что брать из xp... Gmaxx II или GMP, на ревуне все о GMP пишут и хвалят, а про Gmaxx2 чтото тишина, хотя склоняюсь к последнему.. у кого есть опыт пользования обоих приборов просвятите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока нет вроде еще, XP только заходят на рынок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носим запас..он горло не дерет:)Да и зарядник прилагается, при тестировании не было никаких эксцессов. Товарищу привезут его уже 19 февраля за 50 тыров,(не контрафакт), хотя заявлен был 70 000.Просто через приятеля-дилера берет.

Это не самое пожалуй обидное что может быть!?,а то,что у этого прибора безпроводная связь,а это создаст много проблем в наших условиях поиска.Сужу потому,как хожу со своим Трекам-и в грязь и в снег,и в дождь,порой катушку очень долго отмываешь от кусков грязи и т.д.В горной местности,случается,что и по камням задеваешь гораздо прилично,а у Деуса же там мозги!  :blink:,страшно даже представить  :(.Второе-катуху в воду нельзя опускать,-пропадает связь  :unsure:,любые помехи влияние свое делают и много еще чего.Я ни в коем случае не осуждаю и не хочу этот прибор выставить хуже других,но он чисто для "интелегентов",которые выйдя из особняка,любят погулять по лужайке,с сигарой в одной руке.Но это все мое мнение,уверен,что со временем многие счастливые обладатели,расскажут нам.Я бы взял Голд Мах 2,простой и удобный,без всех этих наворотов.Удачи всем.

Изменено пользователем kochevnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, пишут о рекордных глубинах и скорости GMP при грамотных настройках, но пока сам не попробуешь, судить сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока нет вроде еще, XP только заходят на рынок..

из москвы обещали без проблем прислать, что джимакс2, что GMP, а первый прибор знакомый уже получил на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же из москвы, в Сибирь завоз планируется с марта, цены московкие и ниже ( для форумчан традиционно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый взял серый Деус (нулевый) за 35500 рублей. Вот на какие скидки надо ориентироваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врет скорей всего знакомый, цены в Европе даже несколько выще чем планируются в России

Да и без официальной гарантии такой сложный прибор боязно брать, это тебе не Терка , на коленке не починишь, не дай бог что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех в данном топике :)

всетаки что лучше то брать щас для нашей сибирской земли?!

терку 705 или хп гмп или хп гм2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе буду брать или Gold Maxx Power или DEUS, просто люблю частоту повыше ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже присматриваюсь думаю :)) один фиг в апреле брать уже к тебе ехать :)) может кто и отзывы по нашей земле оставит от мд хп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нету пока ни тех ни тех , в марте обещают несколько штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

875 грамм весу в руке и рабочие 4 частоты с возможностью реально много значат! После экспа так бывает локоть болит!

вайтс вижн 71000 рупий, с беспроводными ушами, Ох-Ре-Неть ) Хотя нонче етрак тоже так ничего стоит 67 700 рублисов.

Уже вайтс вижн подешевел - 57900руб )))

я себе буду брать или Gold Maxx Power или DEUS, просто люблю частоту повыше ..)

У нас Gold Maxx Power - за 34000руб идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот интересное видео по Голд максу, производет впечателине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Голд Макс за 34000 в УДАЛЕНО.

Работает , как-то не привычно...

Жду , когда снег сойдет , чтобы попробовать в поле....

Изменено пользователем Monah
пункт 4.2. Правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...