Перейти к публикации

Металлоискатель Fisher F75 (отзывы, форум, обсуждение)


maxi
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, катушка, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Fisher F75.

Рекомендованные сообщения

вооооо спасибки !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Fisher F75 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Fisher.

ну вот купил 505 терочку, завтро с утра на коп..... опробую отпишусь... как по ощущениям......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злорадствуйте!не давно я купил себе первый металлоискатель Fisher f75,хочу спросить как его настроить что бы искал монеты и с войны всякие вещицы)

Если можно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поле .... оно там тебя научит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил себе первый металлоискатель Fisher f75

Хорошее начало.... прибор заточен под монеты, настроек в нете много,главное каждый раз отстраиваться по грунту.  А

с войны всякие вещицы)

это смотря что искать,может тебе глубинник нужен по металлолому, так тогда это не лучший, хотя танк достанет в 1,5-2 метрах ))))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не хотелось бы плодить темы, но не нашёл предыдущую тему. Вообще наконец то свершилось. Жду посылки с очень долгожданным Фишером ф75. И в связи с этим хотелось бы услышать мнение форумчан о его работе. Инструкция конечно это одно, хотелось бы узнать о практике применения. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал и не читал отзывы? :) По отзывам хорош на чешую, на замусоренных местах, но через чур говорливый, проблемные места провод входящий в катушку, и штанга под блоком, хотел взять первым прибором, но отговорили.........но если бы взял, то тогда бы скорее всего и не взял бы Деус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух нужен музыкальный и символы на дисплее выучить. Кто это имеет и умеет, те хвалят. А я накопался так, что мозоли на руках до сих пор. Надо было весь "лом" который я выкопал собрать и сдать, то купил бы уже другой, попроще в обращении.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух нужен музыкальный и символы на дисплее выучить. Кто это имеет и умеет, те хвалят. А я накопался так, что мозоли на руках до сих пор. Надо было весь "лом" который я выкопал собрать и сдать, то купил бы уже другой, попроще в обращении.  

нууу ))))) зря вы так))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне прибор очень понравился, хотя осенью успел выйти с ним всего 3 раза осенью. До этого была АСЯ 350. Да F-75 звукофонит сильно, но быстро привыкаешь отличать стоящий сигнал от постороннего. То, что мелочевку видит приписывают к недостатком данного прибора, а если на 1000 некчемного мелкого шмурдяка попадется что, то стоящее. В конце концов мы прибором и пользуемся, что бы искать. Прибор если поймал цель ухе не отпусти. Да и лучше в наушниках. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и иголки выкапывал с 1,5 штыка. Но не могу отбить "хороший" звук. И с символами не разберусь. Наверно, что-то не то делаю с ним. 


И в наушниках, и без пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне есть с чем сравнить,плотно работал с тёркой,когда пошёл с 75м-думал разобью его об дерево) настолько он отличался от тёрки по звукам,что было не понятно-на что он вообще мне сигналит!) Фишер очень чувствителен к настройкам,особенно к БГ,это не тёрка-включил и пошёл!(хотя я уже так и хожу))) Баланс нужно проверять всегда- с его то частотой!тем более он авто! После пары недель махания-привыкаешь!начинаешь понимать прибор,слышать его! Я согласен,после тихого и медленного прибора-он кажется...ну его на..!) Сейчас,после работы двумя этими МД я могу сказать-с тёркой коп можно сравнить с отдыхом-с фишером ты будешь в прямом смысле работать! сначала руками а с опытом больше головой! Фишер в разы быстрее,он видит всё! и тогда уже только опыт тебе в помощь,копать или нет контакт от лампочки)))..чешуйку пропустите -и бог с ней,а вы думаете горшок с чешуёй вам заорёт?) нееет-он так же пискнет как одна чешуйка!)эт я вам точно говорю)))))....вот такой расклад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне есть с чем сравнить,плотно работал с тёркой,когда пошёл с 75м-думал разобью его об дерево) настолько он отличался от тёрки по звукам,что было не понятно-на что он вообще мне сигналит!) Фишер очень чувствителен к настройкам,особенно к БГ,это не тёрка-включил и пошёл!(хотя я уже так и хожу))) Баланс нужно проверять всегда- с его то частотой!тем более он авто! После пары недель махания-привыкаешь!начинаешь понимать прибор,слышать его! Я согласен,после тихого и медленного прибора-он кажется...ну его на..!) Сейчас,после работы двумя этими МД я могу сказать-с тёркой коп можно сравнить с отдыхом-с фишером ты будешь в прямом смысле работать! сначала руками а с опытом больше головой! Фишер в разы быстрее,он видит всё! и тогда уже только опыт тебе в помощь,копать или нет контакт от лампочки)))..чешуйку пропустите -и бог с ней,а вы думаете горшок с чешуёй вам заорёт?) нееет-он так же пискнет как одна чешуйка!)эт я вам точно говорю)))))....вот такой расклад)

Спасибо. Я думаю всё получится. Есть у меня знакомый че-к, он на "фишерах" давно работает. Пообещал помочь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работай на DE и главное хорошо отстройся,чуйку максимум 85(пока))) -потом перейдёшь на JE и поймёшь,что это твой прибор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работай на DE и главное хорошо отстройся,чуйку максимум 85(пока))) -потом перейдёшь на JE и поймёшь,что это твой прибор)

Спасибо. Учту. Я пытался настроить по "букварю", вообще "заблудился", пришлось скинуть до заводских настроек. Так и искал. Что искал? Не понимаю. :confused:  Рыл всё подряд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Учту. Я пытался настроить по "букварю", вообще "заблудился", пришлось скинуть до заводских настроек. Так и искал. Что искал? Не понимаю. :confused:  Рыл всё подряд.....

 85-12-12-4-de-------и в путь! первой цифрой(чуйкой)играйся если надо,на мусоре снизь-на чистом подымай----и главное,пришёл,нашел кусок почище,рычажок от себя,покачал катухой над землёй,цифра БГ появилась,всё-в путь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а-а-а!!! Свершилось! Мне сегодня други подарили новый МД!!!! Опять F-75! Блин! Видать судьба! Хоть бы поинтересовались у меня.... 

Купили ещё в октябре и держали в тайне до Н.г. Торопились до увеличения цены. Спасибо им! Друзьям в зубы смотрят, т.е. дареному .......

Год начался с высокого старта!

Всё равно я очень рад! Придётся точно изучать "букварь" от "А" до "Я".

Теперь точно б/у F-75 продам. Может быть ... Ближе к весне.


Всех с наступившим Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) прибор сам нашёл тебя!!!! Приятных сигналов под новой катушкой!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) прибор сам нашёл тебя!!!! Приятных сигналов под новой катушкой!)

Спасибо!!! С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а-а-а!!! Свершилось! Мне сегодня други подарили новый МД!!!! Опять F-75! Блин! Видать судьба! Хоть бы поинтересовались у меня.... 

Купили ещё в октябре и держали в тайне до Н.г. Торопились до увеличения цены. Спасибо им! Друзьям в зубы смотрят, т.е. дареному .......

Год начался с высокого старта!

Всё равно я очень рад! Придётся точно изучать "букварь" от "А" до "Я".

Теперь точно б/у F-75 продам. Может быть ... Ближе к весне.

Всех с наступившим Новым годом!!!

Да уж, это судьба  :) , поздравляю с хорошим подарком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а-а-а!!! Свершилось! Мне сегодня други подарили новый МД!!!! Опять F-75! Блин! Видать судьба! Хоть бы поинтересовались у меня.... 

Купили ещё в октябре и держали в тайне до Н.г. Торопились до увеличения цены. Спасибо им! Друзьям в зубы смотрят, т.е. дареному .......

Год начался с высокого старта!

Всё равно я очень рад! Придётся точно изучать "букварь" от "А" до "Я".

Теперь точно б/у F-75 продам. Может быть ... Ближе к весне.

Всех с наступившим Новым годом!!!

интересно по какой цене продажа будет примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, это судьба  :) , поздравляю с хорошим подарком!

Спасибо! Будем учить, искать, а потом рыть!!!

В конце ноября продавал здесь за 26тыр., не "сошлись" с ним характерами, хотел купить попроще что-нибудь. Спешил продать быстрее и успеть купить до больших наценок. Не купили.

Сдал в "Башню" дилерам на комиссию, через неделю забрал, т.к. цены взлетели. Решил себе оставить.

А тут такой подарок вручили. Судьба-а-а. 

Ещё не думал по цене и сроке продажи. Время подскажет. Спрос будет к весне, тогда и сориентируюсь по рынку.

 

интересно по какой цене продажа будет примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе катуху Детеч 13...вчера потестил(дома)  ну прибавочка есть по воздуху...не сказал бы,что большая-но есть,......весна покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите Фишер снайперкой стоит укомплектовывать? Отзовитесь кто ей работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите Фишер снайперкой стоит укомплектовывать? Отзовитесь кто ей работал?

Снайперка зело хороша на мусоре. Хотя штатная катушка тоже невелика,но дюже она говорлива. Если есть возможность взять - бери,не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ВЫ так про ФИШЕР, то, что очень писклявый я согласен, но в остальном всё зависит от человека! Копал с ребятами в Костроме, у нех тоже Фишеры-75, настройки у них отличались от моих, ради интереса прошлись по одному и тому же месту, итог поразил даже их! После того как они прошли тремя Ф-75 со своими настройками, я прошёл со своими за ними и поднимал монеты и прочую сопутку!.........

Ни когда не ходил с чуйкой более 70, при чуйки 75 и выше начинает собирать предметы в радиусе 40 см от центра катухи, поэтому начинает выдовать множества сигналов стараясь их уместить в один общий, а это уже получается венегрет!!! :)  :)  :)


То же много экспереминтировал с настройками, остановился на нынешних, хожу уже третий год! Пробывал ходить с разными приборами, у всёх есть свои минусы и плюсы. Ещё забыл предупредить про ЦЕПОЧКИ, с Ф-75 трудно её зацепить т.к. он видит не предмет о ОБЩЕМ, а много много маленьких звеньев, звук получается своеобразный и старается скинуть её в ПЕРЕГРУЗ!

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  Рыбы     75   ой,   есть,  большой   плюс . К   ней   исключительно подходит  13  дюймовая  катушка    Ультимэйт ...  а  это СУПЕР  ГУД.

Ходит   у  меня   знакомый   с     рыбой  75 . Не   плохой  агрегат  . С   начала   взял  НЕЛ   катушку   к нему  и  налетел  на брак.  Теперь с   катушкой  ходит    Ультимейт  .  Очень  приличный   пылесос  .  под   монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...