meso08

Какой металлоискатель лучше для горной местности

6 сообщений в этой теме

Я новичок в копе и хочу купить металлоискатель живу в Армении и буду здесь же копать у нас в основном гористая местность какой металлоискатель посоветуйте до 1000$. Я хотел брать minelab x-terra 705 с dd катушкой но мне сказали для гористой местности она не советуется, лучше брать АКА Сорекс или АКА Беркут 5. Может вы мне что нибудь посоветуете? 

0

Поделиться сообщением

Если надумаешь брать 705,имей в виду мой

http://mdrussia.ru/index.php/topic/18665-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-minelab-x-terra-705/

0

Поделиться сообщением

В любом случае смотря что искать. Я тоже живу в гористой местности, ищу по старине. Упор на возможность дискрима на породу, горячие камни. В общем на вкус и цвет приборы бывают разные. И главное почти с любым прибором будут находки.

Изменено пользователем Gorgi
0

Поделиться сообщением

Бери любой, какой понравится. Мне со своим нормально, только защиту на катушку поставить надо, хоть самодельную - камни здорово бьют. Тут больше выбором лопаты озаботиться, фискарь полное Г в иных местах.

0

Поделиться сообщением

для гор лучше всего импульсный прибор,  вроде whites DFI, Minelab GPX\ И тд.потому что горные породы сильно минерализированны и зачатую простым балансным прибором работать будет очень сложно, а иногда и невозможно. Если же бюджет не позволяет, то можно порекомендовать XP  -Gmax или ГМП, которые, после ручной регулировки, работают, более - менее...

0

Поделиться сообщением

У нас горы известняк и ему подобная хрень. Мой прекрасно балансируется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас