Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, найти обручальное кольцо.


ArfA

Рекомендованные сообщения

:clap: Добрый вечер господа кладоискатели!

Меня зовут Ирина.

Не придумала ничего лучше чем обратиться к вам.. :(  Дело в том что сегодня, ровно месяц как я вышла замуж)))) И именно сегодня *надо было такому случиться*...мой муж, в связи с погодными условиями решил сменить колеса на нашем автомобиле. В процессе погрузки колес он сильно испачкал руки и решил обтереть их снегом. Снег растаял, и его обручальное кольцо соскочило.. оно отскочило от машины и улетело прямиком на газон, где еще зеленела трава, прикрытая опавшей осенней листвой и первым неуверенным снежком. Многочасовые поиски всей семьей с граблями и другими нехитрыми инструментами не дали результата. Трава полностью выдрана, земля вытоптана.. Пробовали даже одолжить у полицейских металлоискатель, но он реагирует на все что угодно, поэтому эффекта это не дало, к сожалению..

Все ужасно расстроились, особенно муж. Кольцо обычное, но это символ.. Вынуждена попросить вас о помощи.. не могу не попытаться использовать этот шанс! Пожалуйста, у кого есть серьезная техника, окажите услугу, помогите найти кольцо.. зона поисков совсем небольшая.. газон под окном.. Живем в Москве в ВАО район Новокосино..

Вознаграждение гарантируется))))

 

Мой телефон: 8-926-233-девять5-девять9

Очень на вас надеюсь.. :(       

Изменено пользователем ArfA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите, пожалуйста, найти обручальное кольцо. создана на форуме Основной форум.

Сейчас москвичи набегут, может помогут... летом помнится кому-то болт в озере искали... нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не набегают... :unsure:

 

+ как бонус, за помощь, готова инфой поделиться)))) есть детская мечта найти клад в одном подходящем на мой взгляд месте.. прямо рядышком с Москвой..

..хотя даже узнать как и что там раньше было очень любопытно..

Изменено пользователем ArfA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не набегают

потерпите, подтянутся. не должны отказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , Ирина!

Смогу подъехать и попробовать найти , но не ранее четверга (днем -после 13 часов ) - буду рад помочь , если помощь не придет ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю помогут Москвичи, всё хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так МВД Ирина и затягивает простых кладоискателей )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда затягивает?)



Вот так МВД Ирина и затягивает простых кладоискателей )))))

 

Боятся что ли?(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, приветствую! В каком районе находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArfA,А куда нас может МВД затянуть еще ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поиск по вызову вроде у нас не запрещен :)

Коллега в эти выходные так сережку соседям по даче нашел по их просьбе!

Пора соответствовать вееньям времени - ищем на заказ и именно личные вещи!!!

Ирина, если дворники не опередили, найдем за 10 минут!

Цена - фотография счастливой семейной пары для форума и фото объекта поиска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, приветствую! В каком районе находитесь?

Дык написано, Новокосино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, вы там только не подеритесь решая кто искать будет  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может из Димонов кто-нибудь сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! :) ..очень надеюсь что найдется..

дворники не должны опередить.. если только мы сами вместе с травой не выкопали, но траву вроде проверили вручную)))..

 

Я готова в любой день и в любое время.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ребят, в желании помочь! Пора объявлять конкурс – камрадов 20 с приборами, кто найдет – тому приз и фото со счастливой парой :clap: . А что найдут – сомнения не вызывает. Как в рекламе: "Доверте дело профессионалам!". Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зона поисков совсем небольшая.. газон под окном..

траву вроде проверили вручную)))..

вы там, по возможности, в окно поглядывайте чаще на предмет несанкционированной активности на вышеупомянутом газоне. а то вдруг кто-то наблюдательный увидел неудачную попытку поиска "скорее всего чего-то ценного" и попытается устроить свои поиски. люди - они ведь всякие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не набегают... :unsure:

 

+ как бонус, за помощь, готова инфой поделиться)))) есть детская мечта найти клад в одном подходящем на мой взгляд месте.. прямо рядышком с Москвой..

..хотя даже узнать как и что там раньше было очень любопытно..

Ну вот и набежали , сейчас найдут ваше колечко и все что до вас там потеряли , результат отпишите желательно с фото  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: Нашелся доброволец на вечер.. очень надеюсь что все получится!

Спасибо всем, обязательно отпишусь по результатам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димоны в Домодедово работают до18.00, домой приезжают только в часов 9 вечера. Помочь можем , но не ранее чем на выходных. Димон рвется помочь За стакан горькой )))))))

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: Нашелся доброволец на вечер.. очень надеюсь что все получится!

Спасибо всем, обязательно отпишусь по результатам))))

Ирина, хорошо бы Вам (по возможности) примерно такое же кольцо при себе иметь. Что бы комрад, который будет помогать Вам в поиске потеряшки мог "занюхать" его перед началом поисков. Показаниее прибора будет отличаться в зависимости от диаметра и массы кольца.  Конечно же если ему уже доводилось находить такие кольца, то можно обойтись без "занюхивания". Удачи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Занюхивать и закусывать нуна после поисков, а не перед!  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, хорошо бы Вам (по возможности) примерно такое же кольцо при себе иметь. Что бы комрад, который будет помогать Вам в поиске потеряшки мог "занюхать" его перед началом поисков. Показаниее прибора будет отличаться в зависимости от диаметра и массы кольца.  Конечно же если ему уже доводилось находить такие кольца, то можно обойтись без "занюхивания". Удачи!)))

Ринат хорошо сказал! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, хорошо бы Вам (по возможности) примерно такое же кольцо при себе иметь. Что бы комрад, который будет помогать Вам в поиске потеряшки мог "занюхать" его перед началом поисков. Показаниее прибора будет отличаться в зависимости от диаметра и массы кольца.  Конечно же если ему уже доводилось находить такие кольца, то можно обойтись без "занюхивания". Удачи!)))

 

как вы понимаете, примерно такое же кольцо у меня, как раз имеется.. :D так что спасибо, учтем...

И вообще советы СУПЕР! :D

Димоны в Домодедово работают до18.00, домой приезжают только в часов 9 вечера. Помочь можем , но не ранее чем на выходных. Димон рвется помочь За стакан горькой )))))))

 

Будем иметь ввиду)))).. домашний самогон вместо водки принимается? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем иметь ввиду)))).. домашний самогон вместо водки принимается?


Ага, нами все принимается! И фото не забудьте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Занюхивать и закусывать нуна после поисков, а не перед!  :brows:

Дмитрий, если не знаешь как "пахнет" сигнал того что хочешь найти, то может получиться так что и не придется ни занюхать, и не закусить, однако.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слов больше чем дел. А кольцо тем временем уже давно уплыло. Тю, тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...