Перейти к публикации

3 коп серебром.


Alex

Рекомендованные сообщения

Тема 3 коп серебром. создана на форуме Куплю - продам.

Не лишним было бы добавить, с Вашей стороны, в теме данного раздела, следующие, немаловажные моменты:

1. Местонахождение продоваемого.

2. Условия пересыла.

3. Условия оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто за корову цены не давал.... откуда такие цены при таком сохране...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обобщил -  "ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ"?

 

Или как в фильме?  "У меня воз сена стоит десять рублей. Стоит то он стоит, да кто его покупает." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты в Красноярском крае.

Пересылка на покупателе.

Оплата на карту сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камрады, кстати на некоторых форумах (непомню чего в правилах данного форума написано :ah:) , за вопрос в продажной теме - А чаво так дорого??? :blink:

Сразу бан... :brows:

на такие цены, воля продавца...

да и контру никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы предложил, сначала как-то "репу" поднабрать, показать свои находки, пообсуждать найденной камрадами, а потом уж продавать и предлагать (лично мое мнение, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы предложил, сначала как-то "репу" поднабрать, показать свои находки, пообсуждать найденной камрадами, а потом уж продавать и предлагать (лично мое мнение, однако)

Конечно,дорого,но предоплату не просит,значит репа не причем тут. Свои находки показывать и обсуждать тоже не обязан,чтоб что-то продавать здесь.(лично мое мнение)

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,дорого,но предоплату не просит,значит репа не причем тут. Свои находки показывать и обсуждать тоже не обязан,чтоб что-то продавать здесь.(лично мое мнение)


Я, конечно, извиняюсь за флуд в теме, но не обсудив элементарную стоимость на форуме, посмотреть на Архивмонет хотя бы, и выставлять - простите, просто захламлять... (МОЕ МНЕНИЕ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и раз в несколько дней "напомню... актуально...". заодно и счётчик сообщений подрастёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...