Перейти к публикации

Хочу обзавестись снайперкой на Асю Евро


alex hanter

Рекомендованные сообщения

Коллеги,хочу узнать ваше мнение о штатной снайперке гаррет 4,5

,как себя ведет?занимаюсь только империей,глубина находок Елизаветы Петровны (то из чего найдено, раннего по эпохе правления) примерно пол штыка Фискаря,Николая 2 можно с земли поднять невооруженным глазом.Просто за этот сезон попалось множество мест,где моя ДД NEL SHARPSHOOTER сходит с ума от металломусора ,Инфы про её очень мало,вот и нужен Ваш совет-брать или не брать? 

Изменено пользователем Монах
запрещена реклама магазина про продаже МД.Ссылка удалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу обзавестись снайперкой на Асю Евро создана на форуме Вопросы от новичков.

А разве нел шарпшутер не снайперка?

По-мойму с асей евро и любой снайперкой будет как в известной басне Крылова "Квартет".

ИМХО. Посмотрите в строну других приборов.

Изменено пользователем Венгр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,хочу узнать ваше мнение о штатной снайперке гаррет 4,5

,как себя ведет?занимаюсь только империей,глубина находок Елизаветы Петровны (то из чего найдено, раннего по эпохе правления) примерно пол штыка Фискаря,Николая 2 можно с земли поднять невооруженным глазом.Просто за этот сезон попалось множество мест,где моя ДД NEL SHARPSHOOTER сходит с ума от металломусора ,Инфы про её очень мало,вот и нужен Ваш совет-брать или не брать? 

Гариковскую 4.5 дюйма корефан пользует на EuroAce350. Отличная тема. От снайперки не нужно требовать супер глубины. Она берёт своей избирательностью. На мусорках пошёл хабар. А приборы со штатными катушками в том числе и дуси и трактора и т.д., не увидели там нифига. Так что берите и не пожалеете. И помните, снайперка не героиня больших полей, с ней на помойках ходить. Вокруг фундуков самая тема. Ну и по домам. Чердаки, подпол и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Макс,вот это я и хотел услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Макс,вот это я и хотел услышать

Всегда пожалуйста. Удачи и красивых сигналов :beer: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,хочу узнать ваше мнение о штатной снайперке гаррет 4,5

,как себя ведет?занимаюсь только империей,глубина находок Елизаветы Петровны (то из чего найдено, раннего по эпохе правления) примерно пол штыка Фискаря,Николая 2 можно с земли поднять невооруженным глазом.Просто за этот сезон попалось множество мест,где моя ДД NEL SHARPSHOOTER сходит с ума от металломусора ,Инфы про её очень мало,вот и нужен Ваш совет-брать или не брать? 

Видимо вы просто уже переросли свой МД. Я бы начал с замены оного на терочку 705.

Хотя кулик свое поле всегда хвалит. Лазал я с аськами что то не всбавляло совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто за этот сезон попалось множество мест,где моя ДД NEL SHARPSHOOTER сходит с ума от металломусора  

Может катуха глючит? Или неисправна стала работать...

Так как она и есть ДД снайперка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я уже привык к Асе,знаю все её причуды,Неловская снайперка ведет себя,как обычная штатная 8,5Х11 DD,только легче,на мусорке с ней все что со штатной,Ася на все голоса поет,отдельные цели не ловит,я так думаю из за того что DD,я вот и хочу взять моно на 4.5 дюйма.Вот из этого и возник вопрос,ведь кто то же юзает 4.5 дюймовку,как себя ведет на мусоре?есть одна деревенька в 40 дворов,в 1942 году всех жителей деревни в пешем порядке доблестные  бойцы НКВД,погнали на север на добычу рыбы,для нужд фронта,до места назначения не добрался ни один человек,все померзли в дороге.Дома потихоньку разобрали местные жители близ лежащих деревень,в напоминание о деревне остались только провалившиеся подвалы и ледники,даже старые ржавые кованные кровати в округе валяются,и мусора железного в земле.....,я полчаса походил думал батарейки потекут,Ася аж на хрип перешла,Брать прибор получше,не вижу смысла,у нас не такая богатая история,как у Вас,глубина закладух-максимально штык лопаты,глубже вечная мерзлота,у нас ребята и с барсуками и Асей голд ходят,находки глубже еще ни кто не находил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...