Николай3

Нужны магниты Растишка зимние виды спорта

1 сообщение в этой теме

Добрый день форумчане. От скукоты и не знаю, что написать, что сделать. Копа нет, морозы пришли да и дел других хватает. А на форуме все продажи да оценка, оценка да продажи. Но вот дай думаю спрошу одно дело, может кто и поможет.

Ситуация такая, во время олимпиады жена покупала ребенку йогурты растишка с магнитами зимние виды спорта и собрала на холодильник их довольно много. Но некоторых нет и поэтому стоит все картина видов спорта как не пришей кобыле хвост, ни к селу ни к городу. А хотелось бы иметь хоть некое подобие законченной картины. Поэтому приму в дар с благодарностью и оплатой расходов или куплю недорого те магниты этой серии, которых не хватает. Имеется один лишний - зимний парусный спорт (было больше, но сынок уже уделал их, в принципе думаю можно поискать еще под холодильником)))). Те которых не хватает обведены на картинке 27277d3d8608d9c9ca563e92d46ce7894d2d9719

Честно может и не попросил бы, но увидал, что в инете я не один такой, да и скучно сидеть без участия на форуме.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас