Перейти к публикации

Продам свой новогодний тур в Шарм-эль-Шейх


Пчеловод

Рекомендованные сообщения

Волей судьбы вынуждены с Alyonk -ой поменять планы на новогодние праздники. Теперь ищем  туристов, которые готовы лететь на Новый год в Египет.  Сами мы купили тур ещё в августе по раннему бронированию. В общем, тур на двоих в Египет, Шарм-эль-Шейх, вылет из Толмачева 29 декабря на 10 ночей. Отель Tropicana Tivoli 4*, питание завтрак+ужин. Цена тура 54 тыс. рублей+ комиссия тур агенства за оформление документов на новых туристов (25 американских  долларов с человека). Цена низкая в связи с тем, что тур был куплен по раннему бронированию. Пишите в личку, если кто заинтересован.

Изменено пользователем Пчеловод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам свой новогодний тур в Шарм-эль-Шейх создана на форуме Куплю - продам.

Цена очень привлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,цена отличная,но мы уже взяли в Тай :)

"это вы жалуетесь или хвастаетесь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,как правило,перебронирование туров обходится в "копеечку". Поэтому расходы "+ комиссия......" должны взять на себя отказники. Иначе нет смысла. Но именно в Новогодний Тур,я думаю, желающие найдутся. Хотя, я сам, без снега Новый  Год не представляю.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"это вы жалуетесь или хвастаетесь?"

не привык ни к тому,ни к другому.Констатирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,как правило,перебронирование туров обходится в "копеечку". Поэтому расходы "+ комиссия......" должны взять на себя отказники. Иначе нет смысла. Но именно в Новогодний Тур,я думаю, желающие найдутся. Хотя, я сам, без снега Новый  Год не представляю.ИМХО

Вся процедура не так сложна как кажется. Будет заключено дополнительное соглашение к моему основному договору, с новыми уже фамилиями. Переоформление как я уже писал выше 25$ c человека. Сдавать тур - теряю 10%. А оператора кормить желания нет. Потому что он продаст его по текущей цене. А это не мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...