Перейти к публикации

Копейка 1807 на оценку.


андрей-401

Рекомендованные сообщения

Андрюх,шепни в личку условия выставления лотов :)



Вот лучше сохран, и ценник сразу.http://www.wolmar.ru...tion/498/406940

В 2011 году и не такие цены были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копейка 1807 на оценку. создана на форуме Оценка стоимости.

Андрюх,шепни в личку условия выставления лотов :)

А что это сразу в личку? У нас тут секретов нету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут секретов нету!!!

у нас нет,а от тебя есть :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас нет,а от тебя есть :brows:

О, как?! А почему от меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на крови печать о неразглашении стоит, так что извините не могу вам рассказать.



. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет один, Wo..L...aR мечты сбываются :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на крови печать о неразглашении стоит, так что извините не могу вам рассказать.

вот это ты зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это ты зря...

Так тебе и надо  :ah:  секретчик, блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе и надо   секретчик, блин..

Я б все равно тебе сказал.Лех,че на выхах делаешь?Может газеты потаскаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выхи дел по-горло.. Я б тебе б не отказал бы, сам знаешь, но никак не могу.. Елкину звякни, он с удовольствием рванет с тобой.. Он тут где-то вроде как писал, что промышляет этим.. Тебе только на шухере стоять придется.. Он сам все стаскает  :brows:  А барыши потом поделите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б все равно тебе сказал.Лех,че на выхах делаешь?Может газеты потаскаем?

почтальоном что ли подрабатываете))))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темыч, тебя что - тоже такой бизнес макулатурный зацепил? В детсве я помню на макулатуру только фломастеры давали.. теперь видать все изменилось.. отставать стал я от жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почтальоном что ли подрабатываете))))?

Ага))Почитай на главной статусы))



но никак не могу..

Не братан,ты король почтовых ящиков,без тебя никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почтальоном что ли подрабатываете))))?

:clap:  :clap:  :clap:  Он еще не определился  :D  :D  :D  пока в раздумьях  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это ты зря...

 

1. В бланке сохранной расписки на месте пропусков необходимо целиком заполнять все данные: фамилия, имя, отчество (пишутся целиком), номер и дата составления Договора комиссии (договор заключается в офисе при наличии паспорта);

2. В таблице на каждый порядковый номер (строка) полагается записывать одну монету (бону, жетон, медаль). В случае, когда имеются монеты одного номинала, года в таблице необходимо записывать один под другим (даже если монет одного номинала несколько);

3. Монеты, выставляющиеся одним лотом, записываются под одним порядковым номером. Обязательно пишется количество монет, и они кладутся в один общий пакет для этой подборки;

4. Монеты (боны, жетоны, медали) описываются следующим образом:

1) номинал;

2) страна (иностранные монеты, боны, жетоны и медали);

3) год;

4) металл (иностранные монеты, боны, жетоны и медали);

В случае, когда монета имеет какие-либо особенности (перечекан, перегравировка и т.п.) необходимо это указывать.

Для российских монет допустимо сокращение номинала (рубль – р., копейка – коп.). Для бон, жетонов, медалей и иностранных монет необходимо писать название полностью.

5. В графе «От «Комитента» сдал» поставщик обязательно должен поставить подпись и расшифровку подписи;

6. В графе «От «Аукциона» принял» обязательно должен поставить подпись менеджер, который принимал материал;

7. Обязательно ставится дата принятия материала на комиссию;

8. Если кол-во листов сохранной расписки более одного листа, то необходимо поставить номера листов в порядке их заполнения;

9. На сохранной расписке сверху можно указать e-mail и логин на сайте Wolmar.

10. Количество распечатанных экземпляров сохранной расписки должно составлять 3 шт.

11. Если сохранная расписка заполнена неправильно, или материал попадает под пункт Правил 5.2, то менеджер составляет новую сохранную расписку в офисе на МЯУ.

Скачать бланк сохранной расписки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, а я то все не знаю чем себя на выхи занять.... Москва большая, это сколь кож макулатуры то насобирать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Аукцион VIP

Проведено более 400 аукционов. На нем Вы сможете приобрести редкие, коллекционные, инвестиционные монеты, а также монеты Российской империи, СССР, современной России, иностранных государств, медали и награды. Проводится каждый четверг, закрытие в 12:00 по МСК. На аукционах выставлен качественный, коллекционный материал.
Комиссия продавца - 10%
Комиссия покупателя - 10%
Принимаются лоты дороже 2000 рублей, в случае продажи лота дешевле 2000 рублей, взымается повышенная комиссия в размере 20%.

По вопросам выставления монет на VIP аукцион обращаться на электронную почту wolmar_expert@list.ru, либо по тел. +7 (916) 311-93-32 Евгений (эксперт по монетам) c 10:00 до 19:00 по Москве с понедельника по субботу.



2. Аукцион STANDART

Проведено более 200 аукционов, на которых Вы можете приобрести недорогие монеты разных стран и периодов чеканки. Проводится каждую среду, закрытие в 11:00 по МСК. На аукцион представлен материал ориентировочной стоимости от 200 рублей, в случае продажи лота дешевле 200 рублей, взымается повышенная комиссия в размере 20%.
Комиссия продавца - 10%
Комиссия покупателя - 10%
Выплата денежных средств поставщикам производится через 2 дня после закрытия аукциона. Информация по телефону +7(985)763-769-4

По вопросам выставления монет обращаться на электронную почту wolmar_expert@list.ru, либо по тел. +7 (916) 311-93-32 Евгений (эксперт по монетам) c 10:00 до 19:00 по Москве с понедельника по субботу.



VIP и Standart: wolmarcoins@mail.ru
Антиквариат: wolmarantiq@mail.ru

Просим интересующие Вас вопросы присылать на электронную почту wolmarcoins@mail.ru

Контактные телефоны:

+7 (985) 763-769-5 Офис VIP (регистрация, активация, выдача лотов, взаиморасчёты с клиентами, заказ денежных средств) c 10:00 до 19:00 по Москве, с понедельника по воскресенье.

+7 (985) 763-769-4 Офис Standart (регистрация, активация, выдача лотов, взаиморасчёты с клиентами, заказ денежных средств) c 10:00 до 19:00 по Москве, с понедельника по воскресенье.

+7 (916) 311-93-32 Евгений (эксперт по монетам) c 10:00 до 19:00 по Москве с понедельника по субботу. E-mail: wolmar_expert@list.ru

+7 (495) 665-68-25, +7 (903) 202-41-54 Ирина, Алёна, Надежда (Итоговые расчёты по аукционам, курьерская доставка, почта) c 10:00 до 17:00 по Москве с понедельника по пятницу.

+7 (909) 661-0-661 Павел (антиквариат) c 10:00 до 18:00 по Москве с понедельника по пятницу.

По вопросам выставленных лотов на аукционах VIP и Standart обращайтесь по электронной почте wolmar-vip@mail.ru или wolmar-standart@mail.ru

Адрес:

Индекс: 107564, Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, стр.2 (здание Московской Ярмарки Увлечений - МЯУ), пав. 29, 34 (1 этаж).
От м. «Преображенская площадь» трамваи №№ 2, 4, 7, 11, 46 или маршрутное такси - 311к, 346к. Остановка - «Богородский храм».

График работы офиса №29 (выдача лотов) на МЯУ:

Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
Суббота с 10:00 до 18:00
Воскресенье с 10:30 до 18:00

График работы офиса №34 (прием лотов) на МЯУ:

Понедельник-пятница с 10:00 до 17:00 (антиквариат и нумизматика)
Суббота с 10:00 до 15:00 (нумизматика)
Воскресенье - выходной

Адрес для пересылки:
107564, Москва, а/я 69,
Получатель: ООО «Волмар»



Все теперь меня за это убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темыч, заметь, ты начал, - я не удержался)))) 



Посмеялся от души. Но шутки шутками, а в выхи придется отрабатывать.. на стреме стоять  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,спасибо.Я думаю эта инфа есть на оффсайте,так что не убьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно все там написано. Один минус торгов на таких аук. все очень долго..Деньги хорошо если перед новым годом получу.

Андрюха,спасибо.Я думаю эта инфа есть на оффсайте,так что не убьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,просто я не верю.что за монету в таком сохране могут дать такие деньги.Еще раз говорю,за проходами не первый год слежу.Какая комиссия?

По синьке, ещё и не так чудят, а учитывая количество бухающих, не удивлюсь, если каждая десятая ставка, в среднем, делается в состоянии расширенного сознания, поэтому, некоторые ауки реально логикой и не объясняются... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По синьке, ещё и не так чудят, а учитывая количество бухающих, не удивлюсь, если каждая десятая ставка, в среднем, делается в состоянии расширенного сознания, поэтому, некоторые ауки реально логикой и не объясняются... ;)

...но главное конечный результат... я лично рад за продавца. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...