Перейти к публикации

Общий вопрос о "Почта России"


firma_aleksey

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, VasD сказал:

Отправили посылку в СПБ дочери, хотелось порадовать гостинцами и т.д. Впервые за время что мы пользовались услугой Почта России посылку распотрошили, даже вес подгонять не стали, вынули около половины содержимого и отправили дальше.

Печально, народ РФ медленно превращается в потребителей с животными инстинктами.

Разные люди встречаются везде, не надо на народ РФ вешать общие ярлыки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Общий вопрос о "Почта России" создана на форуме Общий раздел.

А я о чем? Почта России это в РФ. И живу я в РФ, поэтому вижу изменение людей далеко не в положительную сторону. Так что не нужно псевдопатриотических заявлений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Питерской сортировке воруют частенько, на каком то форуме обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VasD сказал:

А я о чем? Почта России это в РФ. И живу я в РФ, поэтому вижу изменение людей далеко не в положительную сторону. Так что не нужно псевдопатриотических заявлений.

А огульное обвинение всево народа в оскотинивании - это нормально?  Скан или копию заявления на возмещение ущерба ли поиска виновных предоставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasD сказал:

А я о чем? Почта России это в РФ. И живу я в РФ, поэтому вижу изменение людей далеко не в положительную сторону. Так что не нужно псевдопатриотических заявлений.

Не по теме конечно, но я тоже живу в России и вижу массу добрых, отзывчивых людей.  А у вас возможно с кругом общения что то не так или вы сознательно выискиваете отрицательные моменты в жизни. Улыбнитесь и вам ответят тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     То,что жадность и желание что то поиметь с другого,это есть,с этим трудно спорить,отношение людей друг к другу только ухудшается,стараюсь неуподобляться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 00:52, Песенник сказал:

     То,что жадность и желание что то поиметь с другого,это есть,с этим трудно спорить,отношение людей друг к другу только ухудшается,стараюсь неуподобляться...

Солидарен. Спасибо за поддержку и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2017 в 22:13, Звяга сказал:

А огульное обвинение всево народа в оскотинивании - это нормально?  Скан или копию заявления на возмещение ущерба ли поиска виновных предоставите?

Какое заявление, я не считаю что кто то будет вести поиски пропажи. Или вы не верите что посылку вскрыли? Это ваше право. Доказательства предоставить не могу да и не буду.

Всего доброго.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasD сказал:

Какое заявление, я не считаю что кто то будет вести поиски пропажи. Или вы не верите что посылку вскрыли? Это ваше право. Доказательства предоставить не могу да и не буду.

Всего доброго.

Удачи

Ну что ж, могу тока "поздравить"!  Верю. Вы своим пофигизмом или равнодушием являетесь прямым пособником почтовых воров.

 И вам успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судился с почтой ,нагнул их.На днях стиралку впарили нерабочую готовлюсь к новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не совсем тот раздел, но по теме ;)

 

122f26beb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду посылку с монетками, получил трек,посылка из Новгорода до Череповца дошла за пять дней(через 3 промежуточных сортировочных центра) .А вот дальше цирк-3 дня на городской сортировке, дальше отправляют не в то отделение (это еще день разборок) из этого отделения,которое находится на соседней улице с моим,отправляют обратно на сортировку,там сказали что дня через три придет адресату.Девочек на почте спросил кому пожаловаться, говорят бесполезно, Ну что за ГАДЮЧНИК!!!!!! 1500 тыс км - 5 дней а 3 остановки автобусом - больше недели, а потом обижаются что их везде хаят.

Ну как , может я один такой везунчик и зря наговариваю на эту суперорганизацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта это хуже чем сбербанк. Хотя нет, одинаковое гавно. Что-то ценное предпочитаю транспортной отсылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много лет пользуюсь. Проблем нету. Один раз затерялась. Написал заяву в розыск-нашли и вернули. Что делает им честь. А от человеческого фактора на разных сортировках никто не застрахован ни в одной организации в мире. Даже ракеты падают.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rapid сказал:

Почта это хуже чем сбербанк. Хотя нет, одинаковое гавно. Что-то ценное предпочитаю транспортной отсылать.

банки и почту нельзя сравнивать. Банки сознательно ведут свою политику,а почта, в силу разгельдяйства сотрудников.Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, kudris сказал:

@685 так не первый раз

так и ракеты не один раз падали. Кому как повезет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, rapid сказал:

.....Что-то ценное предпочитаю транспортной отсылать.

Мне СДЭК 2 недели по Москве вёз!:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 почта, надеися и жди ) ну а куда мы от нее денемся то.. транспортной пару советов не будешь отправлять же копеечных.. я вот пакеты по всем отделениям скупаю, сегодня не нашел.. человеку не отправил, завтра поеду в те что сегодня отдыхали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, один раз, из Белгорода отправление вышло, и три недели до Москвы шло. Наверное его пешком несли и с перекурами. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris по-скольку, мы с Вами в одной стране живем, для меня странно, что вы удивляетесь. Почта России - государственное учреждение, отсюда, следует ожидать, что каких-либо гарантий получения пересылки у нас с вами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki да не удивляюсь я. по этому и тема  называется крик души, иногда на бытовых мелочах так доведут что охота выйти в поле и громко трехэтажно выматериться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное что в трех городах до этого отработали работники на отлично а в одном обоср---сь так что напроч перечеркнули работу остальных и при этом чихать они хотели на твои жалобы, ну ладно обгадились,действительно с каждым бывает так хоть извинитесь - а тебе говорят ни чего не можем сделать ждите хотите жаловаться ,ваше право.И все  ни чего не боятся и на всех чихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня круче было. Купили у меня монетки на авито. Покупатель просил выслать ему монеты наложенным платежом.  Сошлись на пост оплате, в соц сетях обменялись ссылками.  Покупательница поверила мне и после отправки перечислила деньги, а я ей номер отслежки. 

А живет она в соседнем городе- 90 км.

Проходит 7 дней она мне позвонила и пожаловалась что её письмо в Калининграде. Долго пришлось успокаивать :).

Ещё через неделю все же получила она его. 2500 км туда и обратно. Попутешествовало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а чего вы хотели, копейки получают, потому никто там своим местом не дорожит, да и последние года 3-4 всё намного быстрее и надёжнее чем раньше было. Редкий случай когда отправление дольше недели идет, а покупаю много, отовсюду

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Боба Касторский сказал:

Дак а чего вы хотели, копейки получают, потому никто там своим местом не дорожит, да и последние года 3-4 всё намного быстрее и надёжнее чем раньше было. Редкий случай когда отправление дольше недели идет, а покупаю много, отовсюду

Не знаю какие оклады в других регионах, но была мысль устроиться на почту по месту жительства и узнавал про оклад-27 500+ежемесячная премия( 5-10тыр). График 2 через 2, с 9:00 до 21:00, суббота до 18:00, воскресенье выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 охнунишишасебе :o

у нас всё отделение на такую зп живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Охотно верю:) ! Только, думаю, продукты и всё остальное, у нас так же разнятся  в цене;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 у меня и родни и сослуживцев и друзей в мск полно и я часто там бываю. дак вот, они давно уже не говорят так, т.к. уже знают. все что у нас дешевле - это жилье. ну для примера - кило докторской я беру по 430 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...