Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

Приставучая, я бы сказал......все говорит, говорит, а о чем, я так и не понял :blink:

она все отправляла нас на озеро рыбу ловить)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.

она все отправляла нас на озеро рыбу ловить)))))))))))

Хм.......да не рыбаки мы вроде, а мне вроде про особенности выпаса мелкого рогатого скота в условиях рискованного земледелия, что-то загоняла :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.......да не рыбаки мы вроде, а мне вроде про особенности выпаса мелкого рогатого скота в условиях рискованного земледелия, что-то загоняла :wacko:

она каждому из нас загоняла что то свое))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она каждому из нас загоняла что то свое))))))))

На практике так сказать убедились, что язык без костей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она каждому из нас загоняла что то свое))))))))

и вообще ситуация напоминала как кадр из фильма.мы из будущего. нас тоже было четверо мы тоже копали и бабка подошла и отправляла нас на озеро)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще ситуация напоминала как кадр из фильма.мы из будущего. нас тоже было четверо мы тоже копали и бабка подошла и отправляла нас на озеро)))))))))))

)))) интересно, а кто из нас - любитель фашиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это она вас так культурно послала.. :) Просто чтобы не ругались, кого на озеро, кого скотинку пасти... :)

Культурная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) интересно, а кто из нас - любитель фашиков?

ну там мы не по войне рылись.так что если бы и попали в прошлое то только во времена Екатерины2)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там мы не по войне рылись.так что если бы и попали в прошлое то только во времена Екатерины2)))))))))))))))

В те времена, боюсь в таком виде, да еще со странными вещами в руках, казнили бы.....недолго думая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена, боюсь в таком виде, да еще со странными вещами в руках, казнили бы.....недолго думая((((

да ладно ты на медведя с ножом собирался))))))))а с прибором и лопатой ты вообще зверюга не победимый)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное по четверо не собираться .И на том месте при встрече с инородным летающем телом держать руки в боки ,всем своим видом показывая что здороваться с ним мы не намерены.Лети "товарищ" дальше.

И чего бояться ,я ни разу не видел человека которого бы покусало приведение или принесло бы какой нибуть вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привидение может нанести вред, но только вред психике человека. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привидение может нанести вред, но только вред психике человека.

Да этаже самая психика и выдумала эти самые привидения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster, если Вы их не видите или не встречали, то это не значит, что их нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек видит то что хочет увидеть и не значит что нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тьфу три раза чтобы не встретить, но не верю в таку "хрень"... Хотя где только не лазил... Даже когда ночью в полнолуние, в лесу возле заброшенного мусульманского кладбища машина сломалась... :) Правда камрады ужаса натерпелись, это надо было видеть... Мне после того как мы на кладбище елочки охраняли ничего особо не страшно.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живых надо бояться , а не мёртвых. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat согласна на 100%, привидение может только напугать, но оно не может причинить зла и их не нужно бояться, их нужно просто напугать в ответ и это их отпугнет от вас :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец 80х,лето, ночь, втроем идем по улице, молодые балбесы лет по 15-16. У родителей приятеля, на этой улице был небольшой домик, с которого они переехали в квартиру, домик стоял пустой. Подходим к этому домику, широкая пустая улица, вдали висит фонарь, все отлично видно. И вдруг прямо перед нами, непонятно откуда взявшись, дорогу переходит какая то женщина, конешно же одетая во все белое. Перешла дорогу и зашла в ограду приятельского дома (потом уже понял, что что то не то, ворота она не открывала, просто просочилась и все). Но дурь то молодецкая из нас тогда перла, будь-здоров.. Кинулись за ней, одного оставили возле ворот, а мы вдвоем с приятелем, бегом за ней. Такая картина...дом стоит на пригорке, огород под наклоном спускается вниз метров на 50, а сразу за огородом озеро. Время наверное четвертый час утра был, немного рассвело, видно все отлично, эта фигура довольно таки неспеша, спускается к озеру и тут начинает доходить, что у неё нет ног. Остальное тело довольно плотное, такое ощущение, как в простыню закутанная, а вместо ног, легкий туман. Мы немного пыл то сбавили, сзади ковыляем, она доходит до озера и исчезает в тумане. Вышли оттуда немного охреневшие, поглядываем друг на друга с нервным смешком, нифига себе...

Пришла зима. Мы этот домишко(с разрешения родителей) оккупировали, собирались там, бабы-водка-патефон, вся такая фигня. Как то раз сидим, человек 6-7 нас наверное было, один выходит на улицу. Только вышел, тут же пулей залетает назад, орет что то непонятное, а мы в то время довольно здорово хлестались с ребятками с Кавказа, которые шабашниками приезжали, да так потом у нас и остались. Дня за два до этого мы к ним в гости ходили, ну а тут, по роже приятеля понятно, что они нам ответный визит нанесли. Похватали, что у кого было, вываливаемся на улицу, парни которые впереди бежали, что то начали в дверях тормозить, вообщем, кое как вытолкались на улицу...луна, светло как днем, посередине ограды, буквально в 3-4 метрах от нас, стоит уже знакомая фигура. Вот, рукой дотянуться можно. Женский силуэт, вместо лица и ног- белая дымка. Все это продолжалось наверное минуты 2-3, потом она так же неспеша поплыла по ограде, мы кто куда, вообщем дали ей пройти и она знакомым маршрутом, снова через огород, на озеро и там как будто растворилась. Некоторых подтряхивало. Вообщем собираться там как то больше не хотелось.

Ну а потом, почти сразу, родители приятеля сдали этот домик в аренду одинокому мужичку. Буквально через месяц, он этот домик спалил. При этом, у него серьезно поехала крыша. Гарь разобрали, участок пустой стоял несколько лет. Потом родители приятеля, развелись, мать осталась в квартире, а отец отстроил на старом месте дом. Жил он там один и однажды, его увезли в больничку с нервным срывом. Соседи увидели, что он рано утром бегал по огороду и пытался рубануть кого то топором. При этом в огороде никого больше не было. Мужик не пьющий, работал учителем в школе, с головой все нормально было. Провалялся в больничке наверное он месяца два, мы потом с приятелем пытались выяснить, что произошло, но он так ничего и не сказал. Чего он там видел, непонятно, но скорее всего эту же мадаму. Вот такая вот манамба.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тьфу три раза чтобы не встретить, но не верю в таку "хрень"
:D :D :D отлично сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте классиков-Дон Хуан учил-Сущьности иного мира проникают в наш мир во время болезни,приёма"грибов"или перед нашим уходом...,когда завеса между мирами истончается...пугать их себе дороже,так как они питаются нашими чувствами ...по каналу страха они следуют за человеком и могут довести его до смерти.если можешь игнорируй и они оставят тебя сами.Но сдесь речь о другом- есть места,где привидение является "сторожем"или даже сторожами...а вот что они сторожат клад или место ужасного преступления,а порой и то и другое сразу.Известно такое место и мне,живущие там говорят о физическом воздействие на них...так что не всё так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРГО, лично я предпочитаю читать исследователей полтергейста и привидений, чем классиков, которые не сильно в этом разбираются. И Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что пугать их себе дороже. :) Очень многих привидений можно очень даже легко запугать и вам они при этом ничего не сделают. А с любыми хранителями кладов можно договориться, просто нужно знать как с ними разговаривать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочельник...Приведения , нечистая сила .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многих привидений можно очень даже легко запугать и вам они при этом ничего не сделают

Вот вот, так легенды и появляются... шли два мужика с разных концов леса... пускай копари.... (я зачастую после азартного копа стараюсь не умывшись в зеркало не глядеть.... боюсь испугаться.... морда грязная, глаза горят, борода взлохмачена...) ну так вот, шли в сумерках... один другого издали увидел... подумал, наверное привидение.... и кааак напугал его.... ну и бежать в разные стороны.... вот тебе и новая легенда про привидение....

Один потом рассказывает иду по лесу, вижу навстречу привидение... я его напугал оно убежало, ну и я на всякий случай....

Второй рассказывает... иду по лесу никого не трогаю... вдруг навстречу привидение орет, руками машет, я испугался и убежал....

Вот вам сразу две легенды...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набери в поисковике Дон Хуан и почитай-все твои исследователи пишут чушь, ради денег.Есть один "великий и ужасный-Карлос Кастанеда".Договориться с привидением -эх подьезжай весной познакомлю с человеком,вот он тоже пытался договориться...до сих пор дрожит от страха,а ведь бывалый зэк....ладно об этом рассказ в иной теме будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна история. У отца ещё два младших брата, и вот у них всех троих, смелость иногда граничит с дурью. История эта произошла с младшим, как мне кажется с самым безбашенным, про которых говорят, не боится ни черта ни дьявола.

Дело было лет 5 назад. Жена с ребятней укатили в гости в Германию, он дома один. Рассказывает моя бабушка, т.е. его мать. "Где то около часа ночи, слышу, в дверь сильно стучат. Открываю дверь, в дом забегает Петро, сам в одних трусах, лицо белое, говорить ничего не может. Мычит что то, слезы текут, кое как в успокоила, как она потом сказала, "с уголька отпоила", ... я понял, что как то так лечат сильный испуг. Потом он уже сам рассказывал. Лежу говорит на диване, смотрю телевизор. Левая рука свешена с дивана. Сначала показалось, что её кто то задел, подумал, что кошка. А потом почуствовал, что кто то дергает за крестик, который висел на шее. Попытался встать с дивана и тут на левую половину тела и руку, как он сказал "как баран лег". Что то шерстистое и тяжелое придавило его к дивану и не давало встать. Как он там вывернулся-непонятно, но вот так в одних трусах с полкилометра бежал к бабке.

Можно все это было принять за шутку или глюк, но сразу же после этого, этот дом они разобрали и продали, а себе купили другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРГО. Договорились, подъеду, мне очень интересно, каким образом он договаривался и почему не смог найти общий язык с ними. А Кастанеду я читала, тоже мне классика нашел. :) Я просто знаю людей, которым договорить с приведениями и подобными товарищами не составляет труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведения больше всего боятся фотоапората .Я работаю строителем ,и семь лет назад я с товарищем работал в одном из поселков.Несколько месяцев ,там же мы и ночевали.А рядом находился монастырь.Ряньше

на месте монастыря был советский лагерь .По количеству жертв он перепллюнул всю колыму или бухенвальд.Я думал там приведений ,ну море.Фотографировал днем,ночью,облазил все окрестности.Ну ни одно приведение не попалось в обьектив .Отсюда вывод -боишься приведений ,возьми с собой фотоапорат ,по закону подлости ни одно не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно об этом рассказ в иной теме будет.
а здесь почему нет?самая тема - мистика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь,на мистику потянуло...)))вспомнил, свой похожий случай.Зима, легли семьей спать .ребенок в детской кроватке , жена рядом , засыпаем..Жена и ребенок уснули..Вдруг, вижу , как открывается дверь в спальню к нам и заходит темная тень, я испугался,лежу и слежу, она( тень) смотрит на меня ,обходит кровать и ложится рядом со мной, придавив меня.Я , ошалевший не могу пошевелиться, разум пожсказывает надо разбудить жену, что бы кончилась эта хрень.Но не могу пошевелиться.Начинаю громко сопеть и дышать в сторону жены.Вижу , как жена приподымает голову и толкает меня( будит) и говорит: - Сережа , чего ты так дышишь? Тень исчезла ...все прошло.

Клянусь,в то время не пил вообще.вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...