Перейти к публикации

Мистика, страшно аж жуть ...


v-zhanna

Рекомендованные сообщения

ppcoderkaput, нуе мае... теперь спать не пойду... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мистика, страшно аж жуть ... создана на форуме Общий раздел.

ppcoderkaput, нуе мае... теперь спать не пойду... :wacko:

Не переживай Миша, тебе "такое", маловероятно, что грозит)))

Сам наблюдал данное явление....проявляется, конечно по разному, но для живых, ощущения не очень приятные.....как я понял, это проявление в материальном мире, энергии (негативной?) умершего недавно человека, т.е. "беспокойная душа", короче энергия у души быстро заканчивается и нас живых данное "явление" перестает беспокоить...правда на "выходе", как-то встречал настоящего "монстра" в плане накопленной энергии (правда и человек неординарный умер.....бывший работник "Смерша" и т.д., наверное на "выходе" уже черти с котлом ждали)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Альберт, спасибо, успокоил... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Альберт, спасибо, успокоил... :brows:

Не за что, Миш.....все мы только гости.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане здравствуйте.В том году осенью решил я на окопы с войны оставшиеся. Без желания копать их. Война не дошла до этого места. 1 день я поехал сам по описанию места. Не нашел и заблудился на машине. Петлял в лесу часа 3.2 день поехал,заблудился пешком.Часа 2 ходил. Не нашел. 3 деть поехал со знающим. он показал место. Потерял ключи от машины.4 день опять поехал,место точно помнил но странным образом окопы не нашел. После этого крайним образом желание ездить туда пропало. Были ли у кого похожие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mdrussia.ru/index.php/topic/1937-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

Верю :)

Изменено пользователем flexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше оставь это место в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На местах боёв - на каких хорошо себя чувствую, а на каких - словно в воду опущенный, аж на уровне кожи дышать тяжело. Кости то тут, то там раскиданы. Поэтому верю в это барахло. Предсмертных криков немцев в наушниках не слыхал, но атмосфера своя всё же есть. Даже могу не знать, что там бой был или ещё что...а прибор потом находки извлекает. У меня есть предположение, что там, где трупы убрали, там более-менее спокойно. А там, где людей буквально размазывало по земле, так что тела не могли убрать, а бойцы остались лежать навечно - там и происходит такая ерунда. Даже товарища своего когда приводил в такие места, он замечал что какая-то кладбищенская атмосфера. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю....

 

 

Почти... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю....

 

 

Почти... B)

 а почти что означает? были исключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну есть ведь профильная тема!! Зачем еще плодить то?! Модераторы, просьба объединить в одну с указанной flexter!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но войны там не было .Так бывает иногда с городскими жителями.Ничего страшного не произойдет если еще раз туда поедешь,если сомневаешся возьми с собой друга.

 

Р. С . Кружило и не раз ,сейчас не обращаю на это внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почти что означает? были исключения?


еще не было но вдруг... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Как в сказке Вий. круг буду чертить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по началу стремно ,а потом ничего -привыкаешь ,клещи пострашнее будут.Совет привидения очень боятся фотоаппората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по началу стремно ,а потом ничего -привыкаешь ,клещи пострашнее будут.Совет привидения очень боятся фотоаппората.

Откуда инфа про фотоаппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизненый опыт. До увлечения копаниной несколько месяцев работал рядом с бывшим советским концлагерем.Там за годы репресии уничтожили очень много людей.Теоритически там приведения должны стадами бегать.

Фотографировал окрестности  днем и ночью.Хоть бы одна пррр бы сфотографировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не хотят выглядеть не фотогиеничными. А кроме фото как нибудь проявляли себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти ни как ,один раз проаномалилось немного.  Хотя там сколько жмуров мы не узнаем никогда.Краеведы говорят что 200-300 тыс.А один историк насчитал всего 46 тыс.За 16 лет существования лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю! .... Хоть к образованным современным людям себя причисляю (может и напрасно причисляю)

Однажды, на подъезде к 'месту' средь ясного неба такой град встретили, что еле машину успели накрыть, а когда прошла буря еле вытолкать авто смогли на дорогу!

Ну а далее как в триллере: решили, что 'ни шагу назад' , выходные ведь пропадут!

Увязали, толкали, тянули и ..... добрались! Бросили машину, добавили пять км. пешим ходом.

... Палатку поставили.

... Вздохнули с облегчением! Ну просто слоны с я..цами, а не мужики! Копнем? .. Нееее, завтра начнем!!! ....И за водой пошли к роднику ближайшему. ... Макарошек с тушеночкой захотели!!!

По дороге к роднику выяснили, что стоим возле кладбища старого в 100 метрах, а родник представляет из себя заболоченную жижу. ... Потом дождь, разумеется, пошел! ... Преимущественно под палатку вода стекала!

Вот тут-то и вспомнили про литруху виски- единственное лекарство для городских лохов в дали от цивилизации!

... Следующий день был посвящен эвакуации.

Кой как три представителя офисного планктона добрались сначала до машины, затем до обладателя трактора в ближайшем поселке!

И... Как всегда, напоследок 'Явилась Истина!' в лице местного очень пьяного старца: "так вам правее надо было... мля... там, ДААА, и дорога нормальная, и родник, и всяко разно!'

Но!!!

То что не убило, сделало нас сильнее!

Повадились мы в те края с тех пор, красиво там, и с местными подружились. Третий год ездим. Даже жен своих однажды брали!

.... Но это уже совсем другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю! .... Хоть к образованным современным людям себя причисляю (может и напрасно причисляю)

Однажды, на подъезде к 'месту' средь ясного неба такой град встретили, что еле машину успели накрыть, а когда прошла буря еле вытолкать авто смогли на дорогу!

Ну а далее как в триллере: решили, что 'ни шагу назад' , выходные ведь пропадут!

Увязали, толкали, тянули и ..... добрались! Бросили машину, добавили пять км. пешим ходом.

... Палатку поставили.

... Вздохнули с облегчением! Ну просто слоны с я..цами, а не мужики! Копнем? .. Нееее, завтра начнем!!! ....И за водой пошли к роднику ближайшему. ... Макарошек с тушеночкой захотели!!!

По дороге к роднику выяснили, что стоим возле кладбища старого в 100 метрах, а родник представляет из себя заболоченную жижу. ... Потом дождь, разумеется, пошел! ... Преимущественно под палатку вода стекала!

Вот тут-то и вспомнили про литруху виски- единственное лекарство для городских лохов в дали от цивилизации!

... Следующий день был посвящен эвакуации.

Кой как три представителя офисного планктона добрались сначала до машины, затем до обладателя трактора в ближайшем поселке!

И... Как всегда, напоследок 'Явилась Истина!' в лице местного очень пьяного старца: "так вам правее надо было... мля... там, ДААА, и дорога нормальная, и родник, и всяко разно!'

Но!!!

То что не убило, сделало нас сильнее!

Повадились мы в те края с тех пор, красиво там, и с местными подружились. Третий год ездим. Даже жен своих однажды брали!

.... Но это уже совсем другая история :)

Рассказал совершенно обычную историю, где здесь мистика то? Тут на форуме каждый таких с десяток расскажет.

А по сути темы - я не верю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я ж себя обозначил в повествования: Городской ЛОШАРА!

Для меня и это мистикой показалось! ... Вы уж меня дикого простите, если не в тему!

А во что именно-то не веришь? Могу фотоотчет выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z_AN, да я как понял не в историю не верит твою, а в мистику. Ту что по сути в теме обсуждается! А история у тебя интересная, как будто сам побывал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От "кружения " очень хорошо навигатор помогает  .Я лично в приведения не верю .Скептик ,еще и циничный скептик.В одной деревне расказывали что молодому парню домовые показали где в его подвале находится клад.

Я еще подумал-брехня.Но мне говорят что тот парень купил квартиру в городе и дорогую машину.А это уже аргумент .Те кто работает в той деревне получают зарплату в два раза меньшую чем пенсия.Так что не все домовые и приведения вредные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кружило в лесу и не раз... А что навигаторы карманные бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бывают и не карманные? Хотя, Ава ноутбук для этого приспособил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про автомобильные наслышан, а карманных не видывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кружило в лесу и не раз... А что навигаторы карманные бывают?

У меня довольно-таки старая Nokia, правда в свое время под штуку баксов стоила... Е66 модель. Так в ней еще лет 5 назад реализовали и навигатор и GPS приемник соответственно. Думаю сейчас в каждом втором нормальном телефоне это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...