Перейти к публикации

Реабилитация пользователей


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья!Многие из нас совершают ошибки,нарушая Правила форума.Многие получили за это предупреждения,что очень неприятно,кто-то покрывал нас в мыслях всеми нехорошими словами,кто-то просто уходил с форума,считая наши действия несправедливыми.

Но!

Посовещавшись,мы решили провести некую реабилитацию,чтобы эти "ненавистные" баллы предупреждений не мозолили глаза пользователю и сторонним зрителям.

Надеемся,что данная акция сподвигнет пользователей не нарушать Правила,а вести себя как образованные и интеллигентные люди.

Реабилитация  касается только мелких нарушений и проводится всего лишь один раз-сейчас.

Список "реабилитированных":

Николай3 giliki Копщик Haron krayeved РУСЛАН54 ba2ra Alexzander аса kolj Воевода серый345 cyxapka любопытный aleksandr89Некто sibiryachka umakc де Док miltushi alexx1993 sib-nsk Metr Хаттабыч

 

Удачи всем!

И больше никаких нарушений :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Реабилитация пользователей создана на форуме Объявления.

Приятная акция! Справедливо!

Всех "реабелетированных" поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, к празднику Указ подоспел!:)

Упомянутых - поздравляю! Ну а остальным - не попадаться в "черный" список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая амнистия ко Дню народного единства! Хороший поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал что некоторые ники из списка имеют нарушения, можно только порадоваться за пользователей и здравомыслящую администрацию форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реабилитация  касается только мелких нарушений .. а у меня стало быть крупное  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал что некоторые ники из списка имеют нарушения,

Аналогично...  :wacko: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С амнистией господа и дамы! Артем, правильно сделали, жаль некоторых комрадов давно на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная акция! Мои поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А umakc когда попасть сумел я давно его на форуме не видел? Точней с 12 года. С реабилитацией Всех!!! 

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, огромное спасибо!!! Неожиданно и приятно!!! Монах, персональное спасибище!!! Жаль плюсануть нельзя.

Обязуюсь не нарушать более, хотя зарекаться нельзя, но в будущем уже точно думать буду серьезнее о последствиях. Поэтому предупреждения сыграли свое полезное дело. 



Да и это... мыслями никого не покрывал и уходить с форума даже не собирался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реабилитация  касается только мелких нарушений .. а у меня стало быть крупное 

да,верно,не дописАл-Реабилитация  касается только мелких нарушений у постоянных пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял,а Нина какого фига тут делает,пишите меня,Я пишу с ошибками и это много кого раздрожает,но Нину зачем она делат такую работу что не каждому подсилу

[кстате из-за ошибок я мало общяюсь чтоб не кого не раздрожать]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[кстатИ ,из-за ошибок я мало общяюсь, чтоб нИ кого не раздрожать]

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял,а Нина какого фига тут делает,пишите меня,Я пишу с ошибками и это много кого раздрожает,но Нину зачем она делат такую работу что не каждому подсилу

[кстате из-за ошибок я мало общяюсь чтоб не кого не раздрожать]

пиши ишо, сами такия... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял,а Нина какого фига тут делает,пишите меня,Я пишу с ошибками и это много кого раздрожает,но Нину зачем она делат такую работу что не каждому подсилу [кстате из-за ошибок я мало общяюсь чтоб не кого не раздрожать]

Если была-значит был повод.Тема не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не понял,а Нина какого фига тут делает,пишите меня,Я пишу с ошибками и это много кого раздрожает,но Нину зачем она делат такую работу что не каждому подсилу

[кстате из-за ошибок я мало общяюсь чтоб не кого не раздрожать]

 

ВАУ! КВАсота! ...Тёмочка, спасибо!                  ... Сереж, отвечаю тебе: -Нина доквакалась :D ....  Наказание было за что :D Учла, исправилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А umakc когда попасть сумел я давно его на форуме не видел? Точней с 12 года. С реабилитацией Всех!!! 

когда накосячил, сам не помню :) а то что давно не видно, это Вы зря! Реже, не буду спрорить, реже стал писать , но я часто с Вамии. Просто любуюсь и по хорошему завидую :)

Всех реабилитированных поздравляю. Администрации спасибо! Артем прав, вроде мелочь, а было не приятно. А сейчас очень даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда накосячил, сам не помню :) а то что давно не видно, это Вы зря! Реже, не буду спрорить, реже стал писать , но я часто с Вамии. Просто любуюсь и по хорошему завидую :)

Всех реабилитированных поздравляю. Администрации спасибо! Артем прав, вроде мелочь, а было не приятно. А сейчас очень даже :)

 

 Теперь точно вижу :) .

 

Флуд заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас     ВСЕ   помилованные  ,  строго  по  пункту  отметятся  и  упадут в   колени  .... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему самых интересных пользователей банят? Пара уж и амнистию объявить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что с Иланом-то приключилось? Вроде более чем адекватный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю всех.

Так всех или самых интересных пользователей? И кто по-вашему самый интересный, кто менее, а кто вообще неинтересный?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему самых интересных пользователей банят? Пара уж и амнистию объявить!

 

 

 

 

Если для Вас есть комрады не интересные ..., Вы помогите ему стать таковым. Поговорите с ним как с другом, по душам , и Вы не представляете себе до какой степени этот  человек станет для Вас интересен...

 

    Так, что если реабилитация, то она или для всех, а не только для "интересных" - или ни для кого!  ( имхо)   ))

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю любую амнистию-м-х-в-с-поймете(шутка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно мне в личку...и поконкретнее...

Почему самых интересных пользователей банят? Пара уж и амнистию объявить!

 

 

 

 

 


Просто последнее время, по большей части, банятся аккаунты с повторной регистрацией бывших рулевых здесь и их ближайшей свиты, которые уходя попытались громко хлопнуть дверью и переманить на свой новоиспеченный сайт как можно больше пользователей со стажем. Да, гадят, что поделаешь... улетело много-премного разных ален, фараонов... и будет улетать, поверьте !

Видимо, попросту стало скучно... другой мотивации я не вижу... ну, или в силу гадкого, испорченного характера, отсутствия достоинства и благородства.

Все попытки тролинга лишь подтверждают УРОВЕНЬ его участников. 

Правда, ребята очень зря испытывают мое и моих коллег терпение, очень зря. 


21-i вот конкретно, к Вам вопрос... Нагрубили Полине, в ее же отчетах.... ИЗВИНИЛИСЬ ? ...вопрос... баллы по делу ?! ... думаю да...

данная тема скорее информационная, нежели некая игра в демократию. Администрация видит кто как себя ведет. Нескольким пользователям на наше усмотрение уже сняты замечания в личке, и не считаю нужным об этом отписываться здесь,...

P.S. Правила для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...