Перейти к публикации

Аукцион: Вопросы и предложения


Ralf

Рекомендованные сообщения

Ну вот и аук родился.. :) Всем поздрям,с открытием торг.площадки!

Больше уважения и доверия друг к другу и будет все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион: Вопросы и предложения создана на форуме Аукцион.

Удалил Аукцион с Нем Крестом согласно пункту № 21 Правил Аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и такие вещи продавать . Единственное надо было притушевать саму свастику и сделать соответствующую приписку , что лот не является пропагандой нацизма. А всем желающим продавец может выслать полные сканы на эл. почту. Вот тогда будет по закону... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в теме аукцион создать несколько разделов: Нумизматика, Металлопластика и т.д., для удобства поиска.

По поводу гарантий, если аукцион будет региональным(Сибирь), то при стоящей покупке можно и лично встретиться, и вживую посмотреть лот.

При отправке почтой не скупитесь - страхуйте отправления(у меня терялись незастрахованные, в этом случае получите двойной тариф за пересылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аДМИНЫ, ВОПРОС, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аДМИНЫ, ВОПРОС, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ7

кто именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StasCH ПРИОБРЁЛ 1 ПФЕНИНЕ 1918 ГОДА J? ПИСАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ЛИЧКУ, ЧТОТ НЕ ОТВЕЧАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду до конца недели, всякое ведь бывает. да ещё раз чиркану, может ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а сколько идет посылка 1 классом? А то говорят 12-го отправлена, до сих пор нет. может рано беспокоюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chaser38, откуда-куда?

о том что время разное на доставку не подумал. С юга всегда медленнее идет чем с севера почему то.

Ставропольский край - Кировская обл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 12 дней нормально,у тебя же есть чек,там должен быть номер идентификатора,по которому можно отследить ход письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можноли окончить торги по лоту Копонина Германии - досрочно в связи явнам отсутствием интереса, посли первых ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,нельзя,т.к. ставки,соответствующие описанию лота уже есть.Не было бы ставок,можно было бы обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подправте пожелуйсто опечатку в названии аукциона :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подправте пожелуйсто опечатку в названии аукциона :rolleyes:

Подправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕОБХОДИМЕ ПРОВЕРКА ПРОДАВЦОВ - ВЕРЕФИКАЦИЯ, ИНАЧЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕММЫ, К ПРИМЕРУ Я СЕГОДНЯ ВЫЕСНИЛ, ЧТО КУПИВ У ОДНОЙ ДАМЫ НА МИЛОТКЕ - ДВЕ МОНЕТЫ В ПРУФ СЕРЕБРЯННУЮ И СЕРЕБРО В ПОЗОЛОТЕ - ОКАЗАЛИСЬ ПОДДЕЛКИ, ХОТЯ БЕЗ ЛАЗЕРНОГО НЕРАЗРУШАЮЩЕГО АНАЛИЗА НЕ ОТЛЕЧИШ - ВСМЫСЛЕ БОЛИЕ ДЕШЁВЫЕ - НО, ОНА ПРХОДИЛА ВЕРЕФИКАЦИЮ И У МЕНЯ ЕЁ ПАСПРОТНЫЕ ДАННЫЕ - ЕСЛИ НЕ ВЕРНЁТ ДЕНЬГИ - ПРИДЁТСЯ НАЧИНАТЬ ДЕЛО О МОШЕНИЧЕСТВЕ... НАДО КАКТО ЭТО ПРОДУМАТЬ, ВЕДЬ ЧЕРЕЗ НАШ АУКЦИОН МОГУТ ПЫТАТЬСЯ ТОЛКНУТЬ СВОЁ ФУФЛО РАЗНЫЕ МОШЕННИКИ - А ПОТОМ НАРОД БУДЕТ ГОВОРИТЬ - О НАС КАК О СКОПИЩЕ БАРЫГ И ЖУЛИКОВ. КОНЕЧНО , НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, НО КАКОЙ ТО БАРЬЕР ПРИДУМАТЬ НАДО - К ПРИМЕРУ ОБРАТНОЕ ЗАКАЗНОЕ ТИСЬМО С БЛАНКОМ - КОГДА ПИСЬМО ПОСЫЛАЕШ - СВЕРЯЮТСЯ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ЛИБО? B)

При верификации на молотке паспортные данные не требуют. / для справки /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау что желающих больше нет выставлять кроме Семена. <_< <_< <_<

Да желащие конечно будут если этот аукцион будет технически прост и безопасен в плане мошенничества, подчеркну МОШЕННИЧЕСТВО., ( На молоте купив пятак, кто-то быстро влез комне в почту подсунул левые реквизиты и Я оплатив быстро попрощался с деньгами.) а руководство "молота" посоветовало обратится в правохр. органы, ну а органы че, смех только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да желащие конечно будут если этот аукцион будет технически прост и безопасен в плане мошенничества, подчеркну МОШЕННИЧЕСТВО., ( На молоте купив пятак, кто-то быстро влез комне в почту подсунул левые реквизиты и Я оплатив быстро попрощался с деньгами.) а руководство "молота" посоветовало обратится в правохр. органы, ну а органы че, смех только.

Как это получилось?

Я много раз покупал на Молотке и всегда всё было Ок. Сроки доставки не всегда совпадали, а обманов не было.

А Вы смотрели сколько продаж у вашего продавца было?

Есть такая народная мудрость: "На рынке два дурака: один продаёт - другой покупает" ;)

Чего тут бояться.....

Начинайте с недорогих покупок и ничего страшного не случится.

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Молотке покупаю-продаю,кидалова не было.Только последнее время фуфла немерянно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поучавствовать в вашем аукционе :)

Раньше бывал только на "молотке".В последнее время

"молоток" со своими фальшивками и дороговизной упал в моих

глазах "ниже плинтуса". "Пасусь" на "сибирском монетном" -

всем доволен,за исключением нерасторопности доставки

выигранных лотов. Бывал на reviewdetector (ревьюдетектор.ру) - сейчас уже

нет(забанили за то что видимо не лох?). reviewdetector я

так понял что это площадка какогото перекупщика.Цены очень

"красивые" и привлекательные... Идут покупки по-мизеру,

затем на другой площадке видимо выкладывается по-максимуму?

Видимо там не любят опытных аукционеров которые не идут на

поводу у "повышалок"- разгонщиков лотов :) Я же в основном

"снайперую" , т.е. даю ставку только на последних 30-15

секундах :). На мой вопрос админу насчёт того зачем он

удалил мою учётную запись из-за чего мне пришлось

регистрироваться заново, этот пе...аст сделал ещё

"веселее": перекрыл мне доступ по IP. Красава...

Обидно не то слово...

Вроде не хамил, правила соблюдал...

У кого нибудь было что подобное ТАМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите, люди добрые, где можно приобрести поисковые магниты? Перерыл весь форум, когда надо, не встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Влада в магазине есть (реклама на форуме) и смотри раздел "Поисковый инструмент", там есть темы по магнитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае не стоит менять, предплатеж устраивает, поручительство Монаха тоже. Да и это не выход. Нужна система когда все застрахованы и покупатель и продавец. Не будет же человек за всех ручаться smile.gif Сейчас все это обкатать интересно. Но сколько не думал, на ум ничего не идет. Пересылка сначала модераторам сведет людей с ума, если лотов много будет, да и стоимость возрастает. smile.gif мож умные люди чего предложат.

А что тут предлогать то,помоему всё очевидно,электронные платежи что уже не катят? Pay Pal и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аукционных темах постоянно идёт флуд, вплоть до необходимости подчистки темы модераторами. может имеет смысл добавить условие типа "любое сообщение, кроме как от продавца, автоматически считается сделанной ставкой по минимальному шагу"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"любое сообщение, кроме как от продавца, автоматически считается сделанной ставкой по минимальному шагу"?

не плохая задумка,надо подумать

Желательно бы! Вопросы то допустимы, но по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...