Перейти к публикации

Аукцион: Вопросы и предложения


Ralf

Рекомендованные сообщения

может секунды не учитываются? то есть по факту окончание аука получается до 21:00:59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион: Вопросы и предложения создана на форуме Аукцион.

В любом случае, последняя ставка должна быть в 20:59:59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, последняя ставка должна быть в 20:59:59.

Я про тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильно,прораб верно написал выше! на др. ауках перетиралось сто раз "пролетевшими"

? то есть по факту окончание аука получается до 21:00:59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может секунды не учитываются? то есть по факту окончание аука получается до 21:00:59.

если это так то аук должен заканичваться в 20:59:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все токи кто прав 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/18047-20-копеек-1925г-до-29082014г-2100-по-мск/



если это так то аук должен заканичваться в 20:59:00

Аукцион должен заканчиваться в 20:59:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей-401, вы про этот аукцион http://mdrussia.ru/index.php/topic/18047-20-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA-1925%D0%B3-%D0%B4%D0%BE-29082014%D0%B3-2100-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D1%81%D0%BA/  - в данном случае лот выиграли Вы.  В правилах аукциона http://mdrussia.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=66 написано:

 

 

Примечание: Время окончания торгов указывается кратно 1 часу, то есть 20-00, 21-00, 22-00 и так далее. В связи с техническими возможностями форума, последняя ставка принимается в 59 минут, то есть 19-59, 20-59, 21-59. При истечении времени окончания аукциона, если несколько ставок сделаны в одно время выигравшей признаётся первая из них. В том случае если аукцион не закончен, но несколько ставок сделаны в одно время, действительной признаётся первая из них, все остальные, если они не соответствуют шагу аукциона, признаются недействительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемый Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Тогда приношу извинения Андрей-401. Значит, я недостаточно внимательно ознакомился с правилами проведения аукционов, прочитав только раздел 

Правила раздела "Рынок". Важно.
Я думал, что если указано, что аук заканчивается в 21.00, то подразумевается 21.00.59, и ставки принимаются до 21.00 включительно. Но оказалось, что этот случай уже подробно расписан. Значит, финальной является ставка Андрея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю!

1. Почему меня не известили, а приняли решение в другой ветке?

2. А где антиснайпер 10 минут?

Андрей 401 сам пишет, что сделал ставку без 2 секунд, вв данном случае положен антиснайпер 10 минут. Больше он ставок не сделал, следовательно победил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиснайпер ставится по желанию продавца,в данном случае его не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 антиснайпер положен, но он в этом аук не предусматривался я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие антиснайпера прямо указывается в каждом ауке, по умолчанию - отсутствует эта функция. В данном ауке антиснайпера не было указано, следовательно по моему мнению победил Андрей-401

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в данном случае следует учесть и пропускную способность интернета (его тормознутость) и несколько секунд учитывать так сказать на техническую погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню ставка была в 21-00, если бы в 21-01, то соответственно и спорить было бы не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню.

Но только что обсуждалось что ставки принимаются до 20.59.59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Максим, я тоже так думал, пока с Правилами подробно не ознакомился. А там русским по белому подобная ситуация описана, что последней считается ставка в 20.59.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт по телеку все смотрят?

Про удары (броски) по воротам (кольцам)  под свисток арбитра все видели как их учитывают?

 

На данном форуме я думаю нет технической возможности зафиксировать до 0,001 секунды, и соответственно если ставка зафиксирована таймером форума в 21-00, то где гарантия того, что она не была мною  подана в 20.59.59 ?

Изменено пользователем Венгр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока она шла по каналам интернета, наступило 21-00! Кто может сказать сколько времени идёт сигнал от пользователя ПК, до фиксации на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом низу нашего форума есть часы, по ним и фиксируйте. Да и на всех форумах они вообще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они без секунд.

 

И смысл спорить о результатах аука через 2 дня после его окончания? Если лот оплачен и находится в пути к покупателю, тогла как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте попросим админа сикундомер забобахать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель Андрей.Всё согласно правилам.Заканчиваем обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель Андрей.Всё согласно правилам.Заканчиваем обсуждение

А если бы Андрей поднял эту тему через месяц после окончания аука, то тоже был бы победителем? В данном случае я не согласен. Должны быть каки-то разумные сроки на обжалование, да и на многие мои вопросы не поступило ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какие например вопросы ответы не получены? По стараюсь ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Правила форума и они не обсуждаются.

Чётко прописано в Правилах

Время окончания торгов указывается кратно 1 часу, то есть 20-00, 21-00, 22-00 и так далее. В связи с техническими возможностями форума, последняя ставка принимается в 59 минут, то есть 19-59, 20-59, 21-59. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia вот:

Ну в данном случае следует учесть и пропускную способность интернета (его тормознутость) и несколько секунд учитывать так сказать на техническую погрешность.

 

 

На данном форуме я думаю нет технической возможности зафиксировать до 0,001 секунды, и соответственно если ставка зафиксирована таймером форума в 21-00, то где гарантия того, что она не была мною  подана в 20.59.59 ?

 

 

Пока она шла по каналам интернета, наступило 21-00! Кто может сказать сколько времени идёт сигнал от пользователя ПК, до фиксации на форуме?

 

 

они без секунд.

 

И смысл спорить о результатах аука через 2 дня после его окончания? Если лот оплачен и находится в пути к покупателю, тогла как?

А также срок на обжалование результатов торгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас пытаетесь оспорить правила которые черным по белому прописаны, и не только на этом форуме. Умейте проигрывать достойно! Не надо ссылаться на каналы связи, тормознутость компьютера и свою медлительность... время зафиксировано и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...