Перейти к публикации

Аукцион: Вопросы и предложения


Ralf

Рекомендованные сообщения

не факт, в это время с работы большинство только приезжает

в Москве в это время все в пробках еще стоят)))) а Сибиряки уж дома должны быть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аукцион: Вопросы и предложения создана на форуме Аукцион.

в Москве в это время все в пробках еще стоят)))) а Сибиряки уж дома должны быть)))

а Подмосковье еще и в электричках едет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. куда отписаться о не выкупе лотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. куда отписаться о не выкупе лотов?

Может я перекуплю?)

Здравствуйте. куда отписаться о не выкупе лотов?

Может я перекуплю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже успел заметить...,большинство неразберих и споров по поводу окончания аука и антиснайпера....,тоже иногда хочется что то попробовать на ауке,но блин постоянно путаюсь в последних минутах и секундах. Да ещё и на компе время врёт в наглую..... Настраивал, но настройки хватает до нового обновления....А посему и созрел вопрос,а можно вообще обойтись без этого снайпера?

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь,Серёга-можно.Но это уже воля продавца. :)

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на странице сайта в низу есть время сайта, можно по нему ориентироваться. а антиснайпер для многих - это азарт, ради которого они и учавствуют в торгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на странице сайта в низу есть время сайта, можно по нему ориентироваться.

вот было бы оно онлайн, было б лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот было бы оно онлайн, было б лучше

да, было бы очень даже хорошо. где нибудь с верху и крупнее немного (16 шрифтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь,Серёга-можно.Но это уже воля продавца. :)

Во,Вадим,спасибо,обрадовал! 

 

 а антиснайпер для многих - это азарт, ради которого они и учавствуют в торгах.

Да нахрен этот азарт нужен...,лоб сидеть морщить....,я понимаю ценники были бы заоблачные,продал монетку и мерс купил..... :D

Во...,внизу написано Сейчас: 22 Ноя 2014 21:30   ,а у меня на компе 22 46........ :blink: 

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого ну сделал ставку и обновляй страницу раз в 9 минут.Не было-бы азарта я в продажную ветку и не посмотрел и ценник тут не так и важен.Ну пролетаеш иногда так на то и азарт. А по поводу времени онлайн масль довольно нужная.

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за 22,00 МСК и "антиснайпера" перестал участвовать в аукционах. Мне ночью спать нужно, "огранизьм требует", а сидеть до 2 часов по полуночи, да еще ничего и не выиграть... Это азарт для "вьюношеского здоровья" :D

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда в других темах появляется чьё-то сообщение, появляется надпись, допустим, Сегодня, 23-55, смотрю на время в своём компе, всё совпадает, а на ауках сплошная путанница из-за регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, почему моя тема

http://mdrussia.ru/index.php/topic/20012-лот-чешуи-от-ивана-до-петра-20шт/ в архиве? Аукцион же ещё не закончился, он до 24.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, почему моя тема

http://mdrussia.ru/index.php/topic/20012-лот-чешуи-от-ивана-до-петра-20шт/ в архиве? Аукцион же ещё не закончился, он до 24.11.

по ходу, дата окончания, у вас в заголовке отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что тему снесли за дело!

Надо четко прописывать параметры Вашего аукциона, тем более в заголовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за дело, так за дело. Всем спасибо. Всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сообщение "Новые лоты на Аукционе MDrussia.ru http://mdrussia.ru/index.php/forum/66-auction/"  поступило на мою почту 10 декабря в 23:47, а последний лот из сообщения имел время окончания 22:00.

Прошу либо исправить расписание рассылок, чтобы письма приходили вовремя, либо не слать спам на мою почту.

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Собственный "косяк" в аукционе по кортику (комментарии) натолкнул на мысль - по лотам не обсуждавшимся до начала продаж и вызывающим вопросы обязать авторов создавать параллельную тему для выяснения возникших вопросов. Думаю в большинстве случаев это будет полезно для потенциальных покупателей, да и авторы хоть что то узнают о своих лотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Собственный "косяк" в аукционе по кортику (комментарии) натолкнул на мысль - по лотам не обсуждавшимся до начала продаж и вызывающим вопросы обязать авторов создавать параллельную тему для выяснения возникших вопросов. Думаю в большинстве случаев это будет полезно для потенциальных покупателей, да и авторы хоть что то узнают о своих лотах.

Полностью поддерживаю. Если хозяин не может рассказать и объяснить по лоту - то ему должны помочь коллеги, путём корректного обсуждения вещи.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё можно оговорить этот момент в правилах. типа "лот, вызвавший вопросы по поводу подлинности либо точности описания может быть перенесён администрацией в соответствующий подфорум для уточнения возникших вопросов. повторное размещение лота в продажной теме допускается только после закрытия всех возникших вопросов". как-то так, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Собственный "косяк" в аукционе по кортику (комментарии) натолкнул на мысль - по лотам не обсуждавшимся до начала продаж и вызывающим вопросы обязать авторов создавать параллельную тему для выяснения возникших вопросов.....

Привет, привет! Да в чём собственно мой "косяк"? Вы пытаетесь оправдать свою нетактичность? Чем же я так насолил землякам Омичам? Я сказал, заметьте, сам, и меня ни кто не спрашивал о происхождении кортика, вообще просто так, как оно и было и что сказал чек предложивший мне кортик. (Я и предположить не мог, что это кого-то так возбудит и взволнует.) Я у него спросил, мол где спёр, он сказал, что подарок от брательника с Владика. А мне Фсёравно от куда и где его он взял. И вообще я сам сделаю выводы , "косяк" это, или нет. И хватит эту тему таскать по прилавку ... Успокойтесь.      

 Если есть желание выяснить, что либо, я уже писал, обращайтесь в личку. 

 И давайте соблюдать этикет, уважать правила, друг друга и мнение товарищей. Вы ведь, надеюсь, образованные, умные и порядочные люди. А на аукционе, я так думаю!, должны быть ставки и желание, или не желание приобретать товар. Посмотрел, не понравилось, вышел из темы. Если решил поставить ставку, но есть вопросы не касающиеся вида и цены лота, а какие то каверзные вопросы есть ставящие под сомнение товар, или продавца, или хочется просто нахамить, в личку обращайтесь. Потому что любой публичный неосторожный вопрос может вызвать подозрение у потенциального покупателя к лоту и не доверие к продавцу. А это уже напрашивается на аналогию с базаром и с устранением конкурентов, или просто дискредитацией не понравившегося человека, или сведения счетов.

Не сочтите за назидание.

 Я понимаю, зима, снег, мёрзлая земля, а как хочется выехать, поискать, покопать. А пар некуда выпускать. Терпение и ещё раз терпение господа поисковики! Скоро Новый ГОД! А там и до весны рукой .......

 На счёт "параллельных тем". Если так дальше пойдёт, то надо будет предоставлять документы о происхождении любых вещей, с подписью директора совхоза, на чьей земле был найден предмет, или разрешение Роспотребсоюза, или представить в письменном виде свидетельские показания очевидцев, что, где, когда, с кем, чем, и т.д.

  А сам лот я описал и дал доп. инфу с фото исчерпывающую.

Ну а происхождение любого лота, это личное дело каждого продавца. Если кто узнает свою вещь на торгах выставившим  её другим человеком, имеет право предоставить свои права на эту вещь и обратиться в полицию.

 Ну вот как-то так. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю huntsman и остальных камрадов-не место разговорам на аукционе...есть лички и курилки,где место болтовне...камрады-на украинских сайтах была железная дисциплина,шаг влево,шаг в право-бан..прыжок вверх-закрывали на месяц...и оччень помогало порядку и дисциплине на ауках и не мешало разговорам в личках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, уважаемый, я говорил про свой "косяк", перечитайте пост внимательней, во вторых за происхождение с вас я ничего не спрашивал, в третьих, обсуждение продаваемых вещей необходимо хотя бы для того, чтобы несведующие или мало сведующие покупатели имели представление о покупке. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичек и выкладывать на аукцион пока нечего,но очень бы хотелось узнать,что такое "антиснайпер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиснайпер - продление времени аукциона на определенное продавцом количество времени при наличие ставки(ставок) в последние минуты(по умолчанию = времени антиснайпера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в предновогодние праздники поднятие аукционов при помощи оформления дополнительных бонусов считать нормальным!

С увж, к форуму и Форумчанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...