Перейти к публикации

Закрытие сезона 2014


alef

Рекомендованные сообщения

Блин, как в гостях побывал! Завидую дружной компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытие сезона 2014 создана на форуме Отчеты с копа.

Отличное закрытие. душевное.здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаха... бебут... нагайка...  Стиляги!!!

И вообще, зачем Змею такую большую стопку дали?! Он же Горынычем станет! :D

Молодцы, парни! С завершением Вас!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично закрыли! Молодцы! Веселая компания  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Уж.... не помню как дома оказался.... :ah:   Это всё автобус виноват . Садился как помню , а вот как выходил.... :) Надышали на меня... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Уж.... не помню как дома оказался.... :ah:   Это всё автобус виноват . Садился как помню , а вот как выходил.... :) Надышали на меня... :D

... то есть зачем ты попросил Женю высадить тебя не у парадного, а за углом в кустах около высоченного забора, мы так и не узнаем ? :) Выгрузили полный комплект- Сармат, нагайка, шляпа, ножик. Табуретку можешь не искать- она скорее всего у Змея :).

Закрытие на самом деле вышло шикарное- и погода и компания и пары алкоголя- всё было первосортное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....................

 

В машине у меня табуретка какая то, с синим верхом...... Неразбериха при свертывании и эвакуации была :D :D

Изменено пользователем ssemmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Табуреточка нашлась!:). Теперь все ищем Метровский пин! Его никто не видел, но Саня утверждает что брал с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Табуреточка нашлась! :). Теперь все ищем Метровский пин! Его никто не видел, но Саня утверждает что брал с собой :)

Вот с пином может быть сложнее..... Саня такие пируэты по поляне исполнял ,так что теперь только Змея или Дениса просить лужайку просканировать,пока снег не лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там делов то всего ничего- снять грунт на площади 200 квадратных метров на полтора штыка и просеять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей вчера нагайкой заряжал на кольцевую,а в итоге удара хватило на сибирку и пяток монет Николая 1 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык заряжали то на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я заряд потратил,и волшебства может и не быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МЕТР похоже рванул в поля пин искать... ;)

Нина от чего такие предположения? Скорее всего он ща с последствиями вчерашнего борется , всеми доступными способами. :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отличное завершение сезона,компания подобралась душевная. Я даже сподобился деньгу Катину поднять :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а че ВАМПИРА-то не взяли на коп?

Сам не пришёл - дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто закрыли сезон,компания суперская была, Саня Метр.. маме твой отдельное спасибо за настойку... орехи помню, как пил тоже... потом утро ранее, часиков в 12 началось!!!

Изменено пользователем Васюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво и душевно закрываетесь!

Спасибо! :)

Так уж не первый год в этом тесном коллективе и открываемся и закрываемся. Повезло- подобрались нормальные ребята. Без комплексов, без зависти и без гнили в душе. И самое главное- адекватные. Пили много. Кто то даже перебрал. Но никаких пьяных разборок- одна всеобщая радость от общения с улыбкой на лице. Лично я благодарю Земляного Деда, такая компания и есть самый настоящий клад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же о том же... настоятельно рекомендую в следующий раз позвать меня с собой.Я - адекватная, без зависти и гнили в душе, с чувством юмора вроде тоже норм...а, я еще не пью, так что пьяных разборок не будет -гарантирую.  Второй день фотографии смотрю, любуюсь и так хочется всех увидеть!  Короче, я надеюсь на вашу сознательность :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же о том же... настоятельно рекомендую в следующий раз позвать меня с собой.Я - адекватная, без зависти и гнили в душе, с чувством юмора вроде тоже норм...а, я еще не пью, так что пьяных разборок не будет -гарантирую.  Второй день фотографии смотрю, любуюсь и так хочется всех увидеть!  Короче, я надеюсь на вашу сознательность :)   

Не повришь- 2 минуты назад с одним товарищем как раз об этом и говорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад с одним товарищем как раз об этом и говорили

я тоже свидетель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...