ALEXSAHDR1

Ищу компаньона на 2015 год!

35 сообщений в этой теме

Ищу компаньона на 2015 год, есть авто , карты и всякая лабуда, ну и конечно желание.Писать в личку, зря не флудить.

0

Поделиться сообщением

Саня,я готов

0

Поделиться сообщением

У вас там батенька, другая шайка лейка :brows:

1

Поделиться сообщением

Так ты тогда сразу и пиши,что такие-то такие-то исключаются :)

0

Поделиться сообщением

У вас там батенька, другая шайка лейка :brows:

Алекандр, спасибо. Увидемся в новом сезоне.
0

Поделиться сообщением

Компаньон уже найден? Если нет,то какие требования к таковому?

0

Поделиться сообщением

Так ты тогда сразу и пиши,что такие-то такие-то исключаются :)

Тема не надо к словам придираться, я не чего плохого не писал и не собирался :) 

0

Поделиться сообщением

Уважаемые мужчины!Прошу соблюдать этику общения.Дамы тоже читают.Про краники и прочее общаемся в личку.Флуд убрал

0

Поделиться сообщением

Поднимем темку :D

0

Поделиться сообщением

Артём, твой ход! ))

Надо эту тему весной развивать. С бизнес планом в придачу :). Если будут знать, что ты можешь и умеешь- ты не только компаньона найдешь, но и вездеход и трактор :)

0

Поделиться сообщением

Артём, твой ход! ))

Надо эту тему весной развивать. С бизнес планом в придачу :). Если будут знать, что ты можешь и умеешь- ты не только компаньона найдешь, но и вездеход и трактор :)

Вася, что то я не тогоняю в твоем посте :brows: 

0

Поделиться сообщением

А что тут не догонять-то...? Василий Артёму предлагает не упускать Вас из виду..., по скольку у Вас есть бизнес план, а у Артёма опыт...)))))))))) Вместе вы сила! :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем vladimir 1962
0

Поделиться сообщением

Ты выстави процентов пять того что в прошлые годы находил и будет тебе кастинг только успевай кандидатов отметать ))

А что тут не догонять-то...? Василий Артёму предлагает не упускать Вас из виду..., по скольку у Вас есть бизнес план, а у Артёма опыт...)))))))))) Вместе вы сила! :rolleyes:  :rolleyes:

Опыт... тут они на равных если что :)

0

Поделиться сообщением

Набиваюсь в компаньены к земляку  , а он личку не читает :)

0

Поделиться сообщением

Ты выстави процентов пять того что в прошлые годы находил и будет тебе кастинг только успевай кандидатов отметать ))

Нет ты не прав, мне нужен человек ,напарник каторый будет понимать а не предовать, и в тихоря сваливать с другим :confused: как мышь с тонущего корабля :confused: не вините если кого обидел :D

А в личке тишина :ah: 

А в личке тишина :ah: 

0

Поделиться сообщением

Нет ты не прав, мне нужен человек ,напарник каторый будет понимать а не предовать, и в тихоря сваливать с другим  :confused: как мышь с тонущего корабля  :confused: не вините если кого обидел  :D

Ну, в принципе, ты прав. И я понимаю о чем речь- найти порядочного человека, на которого можно положиться в связанных с секретами и деньгами ситуациях, не так уж и легко. У меня коллега на копе есть, поэтому могу предложить только кооперацию в некоторых случаях. В летнее время года :). Десятского не пущу! :)

0

Поделиться сообщением

Нет ты не прав, мне нужен человек ,напарник каторый будет понимать а не предовать, и в тихоря сваливать с другим  :confused: как мышь с тонущего корабля  :confused: не вините если кого обидел  :D

Ну, в принципе, ты прав. И я понимаю о чем речь- найти порядочного человека, на которого можно положиться в связанных с секретами и деньгами ситуациях, не так уж и легко. У меня коллега на копе есть, поэтому могу предложить только кооперацию в некоторых случаях. В летнее время года :). Десятского не пущу! :)                                                                                                                                                                                                                          Кооперацию поддерживаю!!!! Только на твоей територии :D  :brows:                                                                  

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
0

Поделиться сообщением

ALEXSAHDR1, с учетом Вашего опыта в нашем хоби, сделаных выводах о людях, встречавшихся Вам на "копорском пути", говорю о выделенных цитатах Василием, лучше уж сразу "предъявить свои требования будущим претендентам на звание компаньона".... 

У нас ведь оно как быват, ты и не сделал ничего плохого, а тебя и гнилью перед другими "обрисують" и кем тока не "представять", лижба отомстить за "выдуманую обиду", как говорит Илан: сам придумал - сам обиделся. Вам местным там оно конешна видней, но по форуму, а иногда и при личных встречах, зачастую вижу в ваших копарях хороших ребят, где бы я с ними не встречалси.. Удачи при подборе компаньона! ;)

0

Поделиться сообщением

Привет Всем УВАЖАЕМЫМ!!Если посчитают за флуд можно удалить?Темка интересна в названии!но прочитав понял что ищет ложков!!!!ты петя не подойдёшь потому -что имеешь в этом понятие!?а вася ты и так в компании!?(примерное Ребята понимание моего понятия зтих высказываний).может я и не догоняю в этом???.но на такие темки ?не могу не ответить! а так больше читаю и если кому-что помочь стараюсь не молчать!!!!если считаете флуд можете убрать!!!! с ув. Михаил. ИЗВЕНИТЕ ПОКА ПИСАЛ Андрей петрович шустрее!!! :D

Андрей Петрович, :clap:

Изменено пользователем мишаня 61
0

Поделиться сообщением

но прочитав понял что ищет ложков!!!

Не,мишаня 61, я не об етом говорил!
0

Поделиться сообщением

ALEXSAHDR1, с учетом Вашего опыта в нашем хоби, сделаных выводах о людях, встречавшихся Вам на "копорском пути", говорю о выделенных цитатах Василием, лучше уж сразу "предъявить свои требования будущим претендентам на звание компаньона".... 

У нас ведь оно как быват, ты и не сделал ничего плохого, а тебя и гнилью перед другими "обрисують" и кем тока не "представять", лижба отомстить за "выдуманую обиду", как говорит Илан: сам придумал - сам обиделся. Вам местным там оно конешна видней, но по форуму, а иногда и при личных встречах, зачастую вижу в ваших копарях хороших ребят, где бы я с ними не встречалси.. Удачи при подборе компаньона! ;)

Уважаемый Андрей Петрович,, я не когда, не кого не хотел обидеть ;) ,если что то, я и написал не того , я извинился ;) . Не на кого я не обижался и не обижаюся, У каждого человека свои потребности ;) 

0

Поделиться сообщением

а я с вами не соглашусь.норм копарь ищет человека.я бы сам ответил.но слава Богу у меня появилось 2 комрада с кем можно копать..и не просто копать как металл а копать с душой и как то интерес к истории один и тот же.ребята этим не живут(продажей) а именно так же заражены нашим общим делом :)

0

Поделиться сообщением

Привет Всем УВАЖАЕМЫМ!!Если посчитают за флуд можно удалить?Темка интересна в названии!но прочитав понял что ищет ложков!!!!ты петя не подойдёшь потому -что имеешь в этом понятие!?а вася ты и так в компании!?(примерное Ребята понимание моего понятия зтих высказываний).может я и не догоняю в этом???.но на такие темки ?не могу не ответить! а так больше читаю и если кому-что помочь стараюсь не молчать!!!!если считаете флуд можете убрать!!!! с ув. Михаил. ИЗВЕНИТЕ ПОКА ПИСАЛ Андрей петрович шустрее!!! :D

Андрей Петрович, Не ложков , а человека  с которым можно и в огонь и в воду пойти  ;) На которого можно положиться, не кого я не хотел я не кого обитеть , но если и кого и обидел ИЗВИНИТЕ, что вы такие хлюпы!!!!

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
0

Поделиться сообщением

.

Не ложков , а человека  с которым можно и в огонь и в воду пойти На которого можно положиться

что пожелать Вам ?удачи только в 15 годку.
0

Поделиться сообщением

человека  на которого можно положиться

Есть у вас там такие, из новых форумчан, лично беседовал, по мне так хорошие ребята, но сетуют на "закрытость общения", так оно всюду так бывает, и всем нам виднее как себя и где вести.

А в предыдущем посте своём, я историю о себе расказал, как меня "грязью полить" пытались, так вроде ребята, выслушавшие это обо мне, отвернулись от расказчика совсем не в его сторону. Лично человека знать - никогда не помешат! :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас