Перейти к публикации

Ищу компаньона на 2015 год!


ALEXSAHDR1

Рекомендованные сообщения

Ищу компаньона на 2015 год, есть авто , карты и всякая лабуда, ну и конечно желание.Писать в личку, зря не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу компаньона на 2015 год! создана на форуме Совместный поиск кладов.

У вас там батенька, другая шайка лейка :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты тогда сразу и пиши,что такие-то такие-то исключаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там батенька, другая шайка лейка :brows:

Алекандр, спасибо. Увидемся в новом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компаньон уже найден? Если нет,то какие требования к таковому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты тогда сразу и пиши,что такие-то такие-то исключаются :)

Тема не надо к словам придираться, я не чего плохого не писал и не собирался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мужчины!Прошу соблюдать этику общения.Дамы тоже читают.Про краники и прочее общаемся в личку.Флуд убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимем темку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, твой ход! ))



Надо эту тему весной развивать. С бизнес планом в придачу :). Если будут знать, что ты можешь и умеешь- ты не только компаньона найдешь, но и вездеход и трактор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, твой ход! ))

Надо эту тему весной развивать. С бизнес планом в придачу :). Если будут знать, что ты можешь и умеешь- ты не только компаньона найдешь, но и вездеход и трактор :)

Вася, что то я не тогоняю в твоем посте :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, что то я не тогоняю в твоем посте :brows:

А что тут не догонять-то...? Василий Артёму предлагает не упускать Вас из виду..., по скольку у Вас есть бизнес план, а у Артёма опыт...)))))))))) Вместе вы сила! :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, что то я не тогоняю в твоем посте :brows:

Ты выстави процентов пять того что в прошлые годы находил и будет тебе кастинг только успевай кандидатов отметать ))

А что тут не догонять-то...? Василий Артёму предлагает не упускать Вас из виду..., по скольку у Вас есть бизнес план, а у Артёма опыт...)))))))))) Вместе вы сила! :rolleyes:  :rolleyes:

Опыт... тут они на равных если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набиваюсь в компаньены к земляку  , а он личку не читает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выстави процентов пять того что в прошлые годы находил и будет тебе кастинг только успевай кандидатов отметать ))

Нет ты не прав, мне нужен человек ,напарник каторый будет понимать а не предовать, и в тихоря сваливать с другим :confused: как мышь с тонущего корабля :confused: не вините если кого обидел :D

Набиваюсь в компаньены к земляку  , а он личку не читает :)

А в личке тишина :ah: 

Набиваюсь в компаньены к земляку  , а он личку не читает :)

А в личке тишина :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ты не прав, мне нужен человек ,напарник каторый будет понимать а не предовать, и в тихоря сваливать с другим  :confused: как мышь с тонущего корабля  :confused: не вините если кого обидел  :D

 

Ну, в принципе, ты прав. И я понимаю о чем речь- найти порядочного человека, на которого можно положиться в связанных с секретами и деньгами ситуациях, не так уж и легко. У меня коллега на копе есть, поэтому могу предложить только кооперацию в некоторых случаях. В летнее время года :). Десятского не пущу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ты не прав, мне нужен человек ,напарник каторый будет понимать а не предовать, и в тихоря сваливать с другим  :confused: как мышь с тонущего корабля  :confused: не вините если кого обидел  :D

 

Ну, в принципе, ты прав. И я понимаю о чем речь- найти порядочного человека, на которого можно положиться в связанных с секретами и деньгами ситуациях, не так уж и легко. У меня коллега на копе есть, поэтому могу предложить только кооперацию в некоторых случаях. В летнее время года :). Десятского не пущу! :)                                                                                                                                                                                                                          Кооперацию поддерживаю!!!! Только на твоей територии :D  :brows:                                                                  

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEXSAHDR1, с учетом Вашего опыта в нашем хоби, сделаных выводах о людях, встречавшихся Вам на "копорском пути", говорю о выделенных цитатах Василием, лучше уж сразу "предъявить свои требования будущим претендентам на звание компаньона".... 

У нас ведь оно как быват, ты и не сделал ничего плохого, а тебя и гнилью перед другими "обрисують" и кем тока не "представять", лижба отомстить за "выдуманую обиду", как говорит Илан: сам придумал - сам обиделся. Вам местным там оно конешна видней, но по форуму, а иногда и при личных встречах, зачастую вижу в ваших копарях хороших ребят, где бы я с ними не встречалси.. Удачи при подборе компаньона! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем УВАЖАЕМЫМ!!Если посчитают за флуд можно удалить?Темка интересна в названии!но прочитав понял что ищет ложков!!!!ты петя не подойдёшь потому -что имеешь в этом понятие!?а вася ты и так в компании!?(примерное Ребята понимание моего понятия зтих высказываний).может я и не догоняю в этом???.но на такие темки ?не могу не ответить! а так больше читаю и если кому-что помочь стараюсь не молчать!!!!если считаете флуд можете убрать!!!! с ув. Михаил. ИЗВЕНИТЕ ПОКА ПИСАЛ Андрей петрович шустрее!!! :D



Андрей Петрович, :clap:

Изменено пользователем мишаня 61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но прочитав понял что ищет ложков!!!


Не,мишаня 61, я не об етом говорил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEXSAHDR1, с учетом Вашего опыта в нашем хоби, сделаных выводах о людях, встречавшихся Вам на "копорском пути", говорю о выделенных цитатах Василием, лучше уж сразу "предъявить свои требования будущим претендентам на звание компаньона".... 

У нас ведь оно как быват, ты и не сделал ничего плохого, а тебя и гнилью перед другими "обрисують" и кем тока не "представять", лижба отомстить за "выдуманую обиду", как говорит Илан: сам придумал - сам обиделся. Вам местным там оно конешна видней, но по форуму, а иногда и при личных встречах, зачастую вижу в ваших копарях хороших ребят, где бы я с ними не встречалси.. Удачи при подборе компаньона! ;)

Уважаемый Андрей Петрович,, я не когда, не кого не хотел обидеть ;) ,если что то, я и написал не того , я извинился ;) . Не на кого я не обижался и не обижаюся, У каждого человека свои потребности ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с вами не соглашусь.норм копарь ищет человека.я бы сам ответил.но слава Богу у меня появилось 2 комрада с кем можно копать..и не просто копать как металл а копать с душой и как то интерес к истории один и тот же.ребята этим не живут(продажей) а именно так же заражены нашим общим делом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем УВАЖАЕМЫМ!!Если посчитают за флуд можно удалить?Темка интересна в названии!но прочитав понял что ищет ложков!!!!ты петя не подойдёшь потому -что имеешь в этом понятие!?а вася ты и так в компании!?(примерное Ребята понимание моего понятия зтих высказываний).может я и не догоняю в этом???.но на такие темки ?не могу не ответить! а так больше читаю и если кому-что помочь стараюсь не молчать!!!!если считаете флуд можете убрать!!!! с ув. Михаил. ИЗВЕНИТЕ ПОКА ПИСАЛ Андрей петрович шустрее!!! :D

Андрей Петрович, Не ложков , а человека  с которым можно и в огонь и в воду пойти  ;) На которого можно положиться, не кого я не хотел я не кого обитеть , но если и кого и обидел ИЗВИНИТЕ, что вы такие хлюпы!!!!

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Не ложков , а человека  с которым можно и в огонь и в воду пойти На которого можно положиться

что пожелать Вам ?удачи только в 15 годку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человека  на которого можно положиться

Есть у вас там такие, из новых форумчан, лично беседовал, по мне так хорошие ребята, но сетуют на "закрытость общения", так оно всюду так бывает, и всем нам виднее как себя и где вести.

А в предыдущем посте своём, я историю о себе расказал, как меня "грязью полить" пытались, так вроде ребята, выслушавшие это обо мне, отвернулись от расказчика совсем не в его сторону. Лично человека знать - никогда не помешат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооперацию поддерживаю!!!! Только на твоей територии :D  :brows:                                                                  

Да не вопрос! :) Окрестности Тогучина возьмем штурмом, присоединим как Крым к России, и ПОКОПАЕМ!  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос! :) Окрестности Тогучина возьмем штурмом, присоединим как Крым к России, и ПОКОПАЕМ!  :brows:

Вася, этак км  на тцать от этого пункта :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, что в разговор влезаю .... Сань, а что   ГАСТЕЛО не компаньон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и нашли общий, дружелюбный "язык"... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у вас там такие, из новых форумчан, лично беседовал, по мне так хорошие ребята, но сетуют на "закрытость общения", так оно всюду так бывает, и всем нам виднее как себя и где вести.

А в предыдущем посте своём, я историю о себе расказал, как меня "грязью полить" пытались, так вроде ребята, выслушавшие это обо мне, отвернулись от расказчика совсем не в его сторону. Лично человека знать - никогда не помешат! :)

Извиняюся сразу если  что не так, сразу напишу,не знаю что за новые форумчани , но я своих вродебы всех знаю И ИМЕННО О КАЖДОМ ОСТОНУСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИЕ.Все нормальные  люди.НЕ БОЛЕЕ Но в огонь и воду , я пас. Я ищу человека с каторым в разведку мажно рвануть ;) 

Я дико извиняюсь, что в разговор влезаю .... Сань, а что   ГАСТЕЛО не компаньон? 

Я не чего против Вовы не говорил,но мне нужен КОМПАНЬОН, на которого можно положиться, извиняюся но у него (ГАСТЕЛО) есть человек с которым он ездит. И у их, свои, извините за слово, тараканы в голове,тоесть секреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...