Перейти к публикации

Что вы слушаете в данный момент?


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Тема Что вы слушаете в данный момент? создана на форуме Флудилка.

Может кто вспомнит...конец 90 или начало 2000ых...испаноязычная певица, с хрипловатым голосом, в клипе-кони, водопад( но не Шакира, у неё есть похожий)  помнится, что имя было какое то двойное,типа Анна-Мари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро летит время. Итить, снова пятницца! :artist:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

Неподецки торкнуло чёта меня..

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прослушал Ты супер, иной раз слезина прорывается!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всю жизнь в память как плугом врезались 90-е..  Мне пришлось в новую жизнь нырять без страховки,за спиной семья и отступать было некуда или выживай или сдохни,третьего не надо. Больше всего запомнился "бизнес" с другом Вовкой Скляром,на своём горбу за 500 км таскали по железке мороженное с последующей его перепродажей в любом людном месте))) Нда...чего только не было,было и такое про что писать нельзя пожизненно,очень тяжело вспоминать моменты прощания с близкими ,в те годы они уходили в вечность чуть ли не каждый день,кто то спился,закололся,ушел в бандиты,сел..кто то поднялся ,а кто то поднялся так,что от радости кроме себя перестал замечать тех,кто ещё вчера был рядом. И  весь этот калейдоскоп событий обильно смачивался музыкой 90-х..в основном групп из Питерского рок клуба,я его называл и называю красным роком. Может он меня и спас от депрессии и упадка в то время,ибо иностранщина была не к месту,а шансон я на дух не переносил:)

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...