Перейти к публикации

Что вы слушаете в данный момент?


nightmaster

Рекомендованные сообщения

@sokol1 Губная гармошка?)) а Умеешь?):beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что вы слушаете в данный момент? создана на форуме Флудилка.
20 минут назад, РусланHimki сказал:

Я в свои 28 остановился в музыкальном развитии.

Я в свои 53 тоже остановился. Причём, лет 30 назад:)  Остановился на авторской песне, её и слушаю...

 

Изменено пользователем geo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 На корпоративных вечерах в живую слушаю третий год нашу эстраду)) Была лолита, басков, жуки,дискотека,лепс,серебро, елка и еще какойто шмурдяк.

 

Понравились только Лепс- жег чувак конкретно, сморкался курил на сцене)) стойку от микрофона швырял))) Но было ой как весело. Еще порадовала дискотека авария, со своими новогодними хитами. Остальное мусор. Был разочарован и не понимаю за что им компания заплатила.

 

Вообще то что исполняет современная эстрада как минимум в России - это кровь из ушей. Уверен есть достойные но что бы найти этих достойных среди сотен шмурдяка что то найти, практически не возможно (нет тупо времени). Так что по старинке, когда выпадает время свободное от чтения в общественном транспорте открываю плей лист в ВК (сформированный десятилетием) и слухаю, даже приперваю иногда. 

 

В нашем настоящем у исполнителя один, два хита. А остальное отстой. Вот возьмите руки верх (пусть бонально, но все же) какую песню не включи, ноги сами в пляс пускаются)). Это я не конкретно про Руки верх, а в целом про 80,90, 00- е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РусланHimki сказал:

@sokol1 На корпоративных вечерах в живую слушаю третий год нашу эстраду)) Была лолита, басков, жуки,дискотека,лепс,серебро, елка и еще какойто шмурдяк.

 

Понравились только Лепс- жег чувак конкретно, сморкался курил на сцене)) стойку от микрофона швырял))) Но было ой как весело. Еще порадовала дискотека авария, со своими новогодними хитами. Остальное мусор. Был разочарован и не понимаю за что им компания заплатила.

 

Вообще то что исполняет современная эстрада как минимум в России - это кровь из ушей. Уверен есть достойные но что бы найти этих достойных среди сотен шмурдяка что то найти, практически не возможно (нет тупо времени). Так что по старинке, когда выпадает время свободное от чтения в общественном транспорте открываю плей лист в ВК (сформированный десятилетием) и слухаю, даже приперваю иногда. 

 

В нашем настоящем у исполнителя один, два хита. А остальное отстой. Вот возьмите руки верх (пусть бонально, но все же) какую песню не включи, ноги сами в пляс пускаются)). Это я не конкретно про Руки верх, а в целом про 80,90, 00- е 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 @geoНу такие я люблю песенки, но стараюсь слушать по меньше. Это серьезные и немного грустные песни. А грусти в нашей жизни многовато, по этому и стараюсь что то зажигательное, для поднятия тонуса и настроения))) Так сказать взбодриться))

Изменено пользователем РусланHimki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki , в авторской песне отнюдь не только грусть и лирика, много и весёлого, и поднимающего настроение.

А вот мат в песнях не люблю, независимо от имён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo А мне нравится сектор газа, может даже и не песни нам нравятся а ассоциации, которые они у нас вызывают в наших воспоминаниях. Думаю у всех так. Иногда слушаешь песню которая тебе нравится и понимаешь что она совершенно тупая, но греет душу т.к. с ней много связанно хорошего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РусланHimki сказал:

@geo А мне нравится сектор газа, может даже и не песни нам нравятся а ассоциации, которые они у нас вызывают в наших воспоминаниях. Думаю у всех так. Иногда слушаешь песню которая тебе нравится и понимаешь что она совершенно тупая, но греет душу т.к. с ней много связанно хорошего))

Это нормально, так и должно быть. "На вкус и цвет все фломастеры разные":)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Сокол ясный апосля месяца отсутствия только в этой теме живет теперь?

АПОКАЛИПТИКУ люблю А-НА и Фреди Меркюри

ну а Цой - это наше все

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа, в данный момент, более-менее механическая, такая, что можно отключить извилины и работать мышкой, думая о другом. Поэтому с удовольствием слушаю аудиокнигу "Мастер и Маргарита":)

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, РусланHimki сказал:

@sokol1 На корпоративных вечерах в живую слушаю третий год нашу эстраду)) Была лолита, басков, жуки,дискотека,лепс,серебро, елка и еще какойто шмурдяк.

 

Понравились только Лепс- жег чувак конкретно, сморкался курил на сцене)) стойку от микрофона швырял))) Но было ой как весело. Еще порадовала дискотека авария, со своими новогодними хитами. Остальное мусор. Был разочарован и не понимаю за что им компания заплатила.

 

Вообще то что исполняет современная эстрада как минимум в России - это кровь из ушей. Уверен есть достойные но что бы найти этих достойных среди сотен шмурдяка что то найти, практически не возможно (нет тупо времени). Так что по старинке, когда выпадает время свободное от чтения в общественном транспорте открываю плей лист в ВК (сформированный десятилетием) и слухаю, даже приперваю иногда. 

 

В нашем настоящем у исполнителя один, два хита. А остальное отстой. Вот возьмите руки верх (пусть бонально, но все же) какую песню не включи, ноги сами в пляс пускаются)). Это я не конкретно про Руки верх, а в целом про 80,90, 00- е 

Тоже 80.90,00 и бывает Высоцкого уж очень много его песен подходит для нашего времени. Но вот современные исполнители , ни смысла не вкуса , послушал что слушает дочь 12 лет, убила на подвал ПАНДА ОТ ГЕПАРДА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую к просмотру до конца! 

:afro:

 

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэ, эй...

 

Изменено пользователем seres
Причина: долбанные нигеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит киснуть!

 

 

 

 

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2018 в 20:47, sokol1 сказал:

Хватит киснуть!

Факт! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...