Перейти к публикации

Связь в черезвычайной ситуации


Alex22036

Рекомендованные сообщения

Посмотрите рейтинг Баженова,у него на все вопросы простые ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Связь в черезвычайной ситуации создана на форуме Общий раздел.

Рейтинг Баженова , полдня который ловил мышку, чтобы скушать ) Моя теща в шоке, больше не смотрит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полдня который ловил мышку, чтобы скушать )

Ага,он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что средство найдено))Это бег))))))))

дадада! как завещал Форрест Гамп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг Баженова , полдня который ловил мышку, чтобы скушать ) Моя теща в шоке, больше не смотрит )

Ипотека и автокредит и не до того доведут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж и плоха ипотека)))) У нас делают просто) 200 000 тыров сразу) и по 10 000 тысячь ежемесячный платёж)Квартиру по шустрику ремонтируешь и сдаёшь её за 10 000)))Ну и фигли тут печалиться)) :)



меня убьют?я поддержал ипотеку))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите рейтинг Баженова,у него на все вопросы простые ответы)

Или Игорь Муравьедов,напомню.Хотя кто не видел)))

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B1%20%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B5&path=wizard&filmId=jm8aBQxW0Cw&fiw=0.00851958

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из ХБ?Я ржал,когда первый раз увидел)))

я много раз смотрел,и всегда ржу как ненормальный)))это как Кавказская пленница никогда не надоедает.Жаль короткий фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был весной у меня случай в походе. От ближайшей связи ушли на 2-е сутки порядка 30км. Телефон не ловил в принципе. Надвигалась гроза, и захотелось сделать фотоснимок на мобилу. Включив телефон я обнаружил полностью загруженную сеть, удалось позвонить не только мне но и моим товарищам по походу. Связь была у всех. Но после начала дождя сеть пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приколов разных и много со связью бывает. как-то раз катались на рыбалку на недельку. ну и раз в пару дней выезжали за десяток километров домой отзвониться. а на месте лагеря связи быть не должно. ну то есть совсем. и вот как-то раз приспичило проснуться пораньше. заводим на сотовом будильник и случайно забываем включенный сотовый на капоте машины. через некоторое время слышим звук пришедшей смс-ки. так оставшиеся дни чуть не в полночь домой и звонили. а днём связи не было :)

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много раз смотрел,и всегда ржу как ненормальный)))это как Кавказская пленница никогда не надоедает.Жаль короткий фильм.

дельные советы дает)

http://www.youtube.com/watch?v=MMejEKl1pFI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите рейтинг Баженова,у него на все вопросы простые ответы)

Рейтинг Баженова - простой фейк и вообще не пересекается с реальностью... часто его вижу...БажеНова этого....один и тот же бизнес центр у нас,видимо. Простой московский брутал, который бы взвыл от тоски в отсутствии телекамер в лесу.

У меня всегда есть в кармане деньги для местных,много не нужно... А зачем напрягать родных, если я за 250 км... честно, не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодиться. В местах где нет связи, либо то есть то нет, выручает ЛЭП, при ещё наличии конечно в зоне досягаемости. Несколько раз выручала.Становишся под неё и связь появляется. Ну и железка наверно так же работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче,если силы будут-связь найдешь.Но если ЧП то ласты склеить можно.

Вывод-если надолго и в опасное место едешь,имей с собой спутник.тел. Других вариантов похоже нет.Недаром все тур.пешие,в горы и сплав обязаны предупредить о маршруте и иметь с собой экстр.связь типа спутн.тел. или хорошую рацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал ради интереса в интернете информацию по спутниковым телефонам Iridium.

Цены примерно следующие: Стоимость аппаратов Iridium 9555 - $1230, Iridium 9575 - $1430, абон.плата - 1700 руб в мес., минута разговора на телефонную сеть общего пользования - 48 рув в мин. Плата за повторное подключение 11300 руб

С 1 января 2015 г. ожидается повышение тарифов еще на 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал ради интереса в интернете информацию по спутниковым телефонам Iridium.

Цены примерно следующие: Стоимость аппаратов Iridium 9555 - $1230, Iridium 9575 - $1430, абон.плата - 1700 руб в мес., минута разговора на телефонную сеть общего пользования - 48 рув в мин. Плата за повторное подключение 11300 руб

С 1 января 2015 г. ожидается повышение тарифов еще на 15%

С ТАКИМИ ТАРИФАМИ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ДОМА СИДЕТЬ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попало ко мне в руки вот такое устройство:
post-28868-0-98133600-1415855007_thumb.j
post-28868-0-65053900-1415855027_thumb.j
post-28868-0-83831000-1415855045_thumb.j

Это ретранслятор-усилитель сигналов сотовой сети. Принимает слабый сигнал от сотовой вышки на мощную наружную направленную антенну, усиливает и ретранслирует в радиусе до 100 квадратных метров.

Буду возить с собой в машине, постараюсь протестировать в месте со слабым сигналом. В городе везде сигнал нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе везде сигнал нормальный.

в подвале каком-нить попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, в подвале смысла нет, антенна направленная, куда ее направлять? в окно? Надо в поле, там где сигнала нет или он очень слабый. Надо поднять антенну на вытянутой руке, покрутить в направлении сотовой вышки. Если реально будет помогать, буду возить с собой всегда на коп. Устройство очень маленькое, удобно можно запитать от мобильного аккумулятора, например вот такого:
post-28868-0-53185200-1415856382_thumb.j

Изменено пользователем Alex22036
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, в подвале смысла нет, антенна направленная, куда ее направлять? в окно? Надо в поле, там где сигнала нет или он очень слабый. Надо поднять антенну на вытянутой руке, покрутить в направлении сотовой вышки. Если реально будет помогать, буду возить с собой всегда на коп. Устройство очень маленькое, удобно можно запитать от мобильного аккумулятора, например вот такого:

attachicon.gifmobi-900_accum.jpg

Это шо такое?Как называется?Де продается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, в подвале смысла нет, антенна направленная, куда ее направлять? в окно? Надо в поле, там где сигнала нет или он очень слабый. Надо поднять антенну на вытянутой руке, покрутить в направлении сотовой вышки. Если реально будет помогать, буду возить с собой всегда на коп. Устройство очень маленькое, удобно можно запитать от мобильного аккумулятора, например вот такого:

attachicon.gifmobi-900_accum.jpg

фуфло..... )))))) у Димана Cross спросите))) он себе на дачу такой агрегат с такой антенной купил...... Весь день на крыше антенну вертел, нифига не ловит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шо такое?Как называется?Де продается?

Я же там написал что и для чего. Где продается и сколько стоит в личку. Для друзей-копарей могу взять по оптовой цене.

фуфло..... )))))) у Димана Cross спросите))) он себе на дачу такой агрегат с такой антенной купил...... Весь день на крыше антенну вертел, нифига не ловит

Может быть в некоторых случаях и не будет работать. Это все нужно проверять в конкретном месте. Может у него дача, например, в густом лесу, антенну надо выше деревьев, прямая видимость желательна, расстояние до сотовой вышки, и т. д.

А.Кушталь, или Вы спрашивали про мобильный аккумулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...