Перейти к публикации

Ноу-хау


SW1958

Рекомендованные сообщения

Ввел указанные показания - не реагирует на земную ось ваще... Я в отчаянии, что делать? Рассчитайте мне с поправкой для подмосковья, очень прошу.

Сложно это... поскольку ортодоксально стимулированный вектор поля огромного мегаполиса вносит некоррелируемые флуктуации в индивидуальный спектр мироощущений с непредсказуемым эффектом поляризации взглядов... но это принципиально поправимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ноу-хау создана на форуме Флудилка.

Сложно это... поскольку ортодоксально стимулированный вектор поля огромного мегаполиса вносит некоррелируемые флуктуации в индивидуальный спектр мироощущений с непредсказуемым эффектом поляризации взглядов... но это принципиально поправимо...

Без ножа режете... Я так понял единственный выход - ехать настраиваться на Северный Алтай, чтобы вектор поля совпал с трансподером? Все, я за билетом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну и в Дубне есть места к которым можно прислониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и не только за билетом... но и закусить тоже... ну не выправить иначе вектор и поправка к полю не пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно это... поскольку ортодоксально стимулированный вектор поля огромного мегаполиса вносит некоррелируемые флуктуации в индивидуальный спектр мироощущений с непредсказуемым эффектом поляризации взглядов... но это принципиально поправимо...

А вектор поля тут причем? 

ну вы даете парни. А относительно Кассиопеи вы не пробовали ориентироваться в пространстве)))) Говорят помогает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вектор поля тут причем? 

 

ну вы даете парни. А относительно Кассиопеи вы не пробовали ориентироваться в пространстве)))) Говорят помогает))))

... относительно Кассиопеи ориентируются те, которые курят и колются..., а мы просто мирно закусываем, Ну а поле... с тех пор как Максвелл... ну да вы сами всё прекрасно понимаете... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ноу хау это сложное , слов всяких новых и словосочитаний много , не для средних умов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно это... поскольку ортодоксально стимулированный вектор поля огромного мегаполиса вносит некоррелируемые флуктуации в индивидуальный спектр мироощущений с непредсказуемым эффектом поляризации взглядов... но это принципиально поправимо...



блин....играл себе в танки....вышел - зашел сюда, на форум....думал спокойненько почитаю....чай попью.....Игорь Владимирович, спасибо. Снова ушел в танки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили мне в школе учись ,учись. :cigar: Ни чего из вышесказаного не понял.Подкрутил транпондер и терка стало находить - советские трудодни,они такие маленькие ,беленькие ,с крылышками.В воздухе порхают как воздушные монеты и чирикают -хренушки,хренушки.

Песенка про танки -http://petamusic.ru/?string=World+Of+Tanks+-+%CD%E0+%EF%EE%EB%E5+%F2%E0%ED%EA%E8+%E3%F0%EE%F5%EE%F2%E0%EB%E8+)%FE%EC%EE%F0

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда все это,я как два года назад отстроил свою СЕшку на Эквадоре,так и не трогаю больше.Точнее места быть не межет!Ось прямо под ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я вас умоляю , ни какой вертикальной, только круговая поляризация и ни чего больше ! Моя аська видит на 1,5 м пуговку гирьку детскую  :D Главное отстроить в начале работы по жар птице , что на 16-градусной позиции по Европе.

Изменено пользователем duh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас кто-то купил МД, сидит читает и в шоке наверно, от того какие у Нас приборы  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстройка относительно оси не эффективна, ибо в земле есть магнитные аномалии да и сама ось гуляет со скоростью примерно 100 метров в год. Предлагаю начать колотся и взять за основу для отстройки всеже кассиопею.

А вообще все высчитывается просто! берем за константу поляризационный эффект кассиопеи подставляем под формулу Марии-Кандинского и терыч начинает в радиусе 5 км. Показывать золоторудные жилы нефть и Мамонтов. Хех побежал в магаз за третей:)

Может кто знает как чуйку выше 5 км делать? У меня пока печени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери! Пощадите историка!!! Я ведь по началу купился :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, вас как отпустит, подчистите чуть темку и переименуйте ее в "Оптимальные настройки приборов" - будем сюда, задающих тупые вопросы отправлять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо сносить, тема столько позитива несёт! :)

 

тем более я себе тёрку купил в конце сезона, ещё не во всём разобрался. так что может тоже чего интересного узнаю... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно чистить,проще тему снести

Как снести-то? Это будет потеря потерь, покруче второго тома Мертвых Душ! Где еще так научат Терку настроить, что б червонцы, в радиусе полета Тополя М чуяла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно чистить,проще тему снести

 

За что снести? В Иркутск за кладом значит можно, а Тёрку на Кассиопею настраивать запрещено?!  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что снести? В Иркутск за кладом значит можно, а Тёрку на Кассиопею настраивать запрещено?!  :ah:

Как на тропу войны так большой а как фильму так маленький:) что то навеяло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает как чуйку выше 5 км делать? У меня пока печени не хватает.

 

Разложи её семилинейным функционалом в пpямоyгольнyю тpоеpанговyю матpицy, обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейного экстpемyма чеpез область целостности! И всего делов то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разложи её семилинейным функционалом в пpямоyгольнyю тpоеpанговyю матpицy, обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейного экстpемyма чеpез область целостности! И всего делов то.

 

И всего-то делов?  Все гениальное - просто. Спасибо, объяснили все очень доступно и простыми словами, а другие все поумничать норовят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...