Перейти к публикации

Оформляю крестики. Прошу совета.


Макс88

  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое кол-во крестиков разместить, что бы не перегрузить картину?

    • Вариант 1 --- 8крестов.
      0
    • Вариант 2 --- 21крест.
      1
    • Вариант 3 ---23креста.
      3
    • Вариант 4 --- Взять рамку большего размера.
      2


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Оформляю сезонные находки. Делаю это дело первый раз и по этому совет был-бы очень кстати. Прикидываю в рамку формата А4. Фон думаю желтый. Будет бархат (на фото просто бумага). Как лучше разместить, что бы не перегрузить картину? Или просто взять рамку по больше?

Вот варианты:

Вариант 1  ---  8крестов.

Вариант 2  ---  21крест.

Вариант 3  ---  23креста.

Вариант 4  ---  Взять рамку большего размера.

 

mb7jm0394gbo.jpg ek08lfts2fid.jpg 302m7zy9w8lw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оформляю крестики. Прошу совета. создана на форуме Хранение находок.

Фон думаю желтый. Будет бархат (на фото просто бумага).

Может вместо бархата, взять бересту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вместо бархата, взять бересту?

Мысль хорошая. Должно красиво смотреться. Надо рассмотреть этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 3 - очень нравится, но я бы заменил фон. Он у Вас (моя точка зрения) как будто бы "пустой". Но, хочу заметить, вкусы у всех разные... :ah:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или черно белую фотку какого нить старинного храма например

На фото прикидывал, как-то крестики теряются. Я по этому от темных фонов отказался. Если только в большую рамку, храм в чистом поле для фона, и на этом фоне крестики располагать... Как-то так обмозговать можно.

  vladimir 1962 спасибо за мнение. Согласен, что пустоват, за то внимание не отвлекает. Тут возможно по совету андред, береста подправит пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит комрад, с нашего форума, -" на вкус все фломастеры разные"... и по этому могу лишь описать идею, которую собираюсь применить при собственном оформлении.  У креста, как и у монеты, интересно бывает поглядеть на обе стороны... если в ушко креста продеть две лески, под углом, то крестик будет висеть в перекрестии... если раму сделать сборную из трёх частей и в средней части натянуть несколько перекрещенных лесок (в каждом перекрестье по крестику), то поворачивая раму на шарнире можно поглядеть на крестики с двух сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в крестах 0, но предположение имею, а если расположить кресты в системном порядке?! В определенной последовательности, типа от возраста крестиков или их типов?? И первая фото явно пустая при таких небольших крестиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценил. Красиво.

...если расположить кресты в системном порядке?! В определенной последовательности, типа от возраста крестиков или их типов??...

Пробовал. Идея хорошая, но визуально смотрится не очень. По этому стараюсь их как бы зеркально разместить, чтоб визуально глаз радовали.

Greybeardy идею вашу понял. Идея хорошая, но сложная в воплощении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...