Перейти к публикации

Стоит менять X-Terra 705 на Minelab Explorer SE


Алексей Н

Рекомендованные сообщения

День добрый! Стоит менять X-Terra 705 на Minelab Explorer SE? Или докупить катушку NEL Tornado.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит менять X-Terra 705 на Minelab Explorer SE создана на форуме Minelab.

Всегда стоит что то менять. Обосновать не могу, но сам меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если менять,то на Етрак

полностью поддержу, только на трак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чему трак?!)))) ток на фишера блэка!!!))))))))))....у каждого своё,но 705го но се...а смысл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот поменял млин терку на се-ху.По моим наблюдениям се делает терку по находкам примерно на 40 % в комфортных условиях.Где трава и стерня терка делает се-ху. В итоге забросил се-ху до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот поменял млин терку на се-ху.По моим наблюдениям се делает терку по находкам примерно на 40 % в комфортных условиях.Где трава и стерня терка делает се-ху. В итоге забросил се-ху до лучших времен.

У напарника se.По находка примерно одинаково,а вот стерню и траву точно не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что если менять, то на трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У напарника se.По находка примерно одинаково,а вот стерню и траву точно не любит.

Разница есть ,познается в "конкретных" местах. (Примерно 60 и 100 монет за день)

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, исходя из ответов, посоветуем автору поста за неимением возможности купить Трак докупить к Терке катушку NEL Tornado?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть ,познается в "конкретных" местах. (Примерно 60 и 100 монет за день)

Сезон копали вместе,но "конкретных" мест с такой разницей не встречали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, исходя из ответов, посоветуем автору поста за неимением возможности купить Трак докупить к Терке катушку NEL Tornado?

или руль коилтек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать катухи- нел торнадо, биг для терки потестировать разницу .

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, исходя из ответов, посоветуем автору поста за неимением возможности купить Трак докупить к Терке катушку NEL Tornado?

 

или руль коилтек)))

Бу терка+ новая NEL tornado=бу трак.К сезону наверно так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше возьми Трек до кучи к Тёрке. До след сезона время есть ещё. Два прибора лучше чем один. А то потом будешь жалеть что Тёрку продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас цены ломят капец на БУ, Траки уж по 40 двухгодовалые толкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задавался таким вопросом, или б.у. е-трак, или коилтековский руль к терке. Решил купить руль, привык я к своей 505-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже задавался таким вопросом, или б.у. е-трак, или коилтековский руль к терке. Решил купить руль, привык я к своей 505-ой.

 

Ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не купил, деньги коплю).  К след. сезону планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой частотой планируете брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coiltek 15" DD для серии X-Terra 3 кГц. Думаю, по выбитым полям будет самое то. Снайперку купил весной, доволен. С "рулем"  будет полный набор "терковода" :)

 

С какой частотой планируете брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит менять, когда у используемой что-то не устраивает, а у альтернативы это качество присутствует. Вот и разобраться с этим. У меня есть подозрение, что количественного прироста при данной смене не произойдет. Терка 705 уже хороший прибор. Дальше в линейке приборов, по моему мнению, соотношение цена\достоинства уже идет не в пользу приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит менять, когда у используемой что-то не устраивает, а у альтернативы это качество присутствует. Вот и разобраться с этим. У меня есть подозрение, что количественного прироста при данной смене не произойдет. Терка 705 уже хороший прибор. Дальше в линейке приборов, по моему мнению, соотношение цена\достоинства уже идет не в пользу приборов.

соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь!

Не соглашусь .В сложных грунтах и в местах где монеты в глубине се бьет терку примерно 8 к 1 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь терку купи в дополнение АКА Сигнум. Разницу сразу почувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь .В сложных грунтах и в местах где монеты в глубине се бьет терку примерно 8 к 1 . 

8 к 1...сильно сказано))) имея определённый опыт с этими приборами,ответить могу только одно-если ты отталкиваешься по каким то фактам,то бить могла лишь госпожа удача!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 к 1...сильно сказано))) имея определённый опыт с этими приборами,ответить могу только одно-если ты отталкиваешься по каким то фактам,то бить могла лишь госпожа удача!)

 

Сказано нормально. Любой прибор серии Эксплорер способен работать на таких сложных грунтах, где х-терру и включать бесполезно практически. Если это актуально, то повод сменить уже имеется.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видал, за сезон, ни одного места, где Терку включать было бессмысленно. Это чего за грунты-то такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видал, за сезон, ни одного места, где Терку включать было бессмысленно. Это чего за грунты-то такие?

присоединяюсь к вопросу! Терка вроде универсальна (практически везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...