Перейти к публикации

Нина Miltushi с Днем Рождения!


alef

Рекомендованные сообщения

Нина, с днём рождения!!!!

Всего тебе самого, самого, самого!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нина Miltushi с Днем Рождения! создана на форуме Поздравления.

Нина, с Днем Рождения!!!

Всего наилучшего!!! Ну и главное не Кворать и оставаться такой же энергичной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздровляю Нина! всего самого наилучшего! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, поздравляю с Днём рождения ! Здоровья тебе, счастья, удачи ! Пусть сбудутся все твои мечты ! Держи лапу :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, привет! С днем рождения тебя! Счастья, здоровья и максимум оптимизма по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10696-0-07508200-1415894811_thumb.j

 

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.

 

Поздравляем Тебя вместе с Алёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик мои дорогие! Я потрясена! Спасибо большое! Читаю ваши сообщения   и за каждым поздравлением вижу ваши лица. Почти со всеми знакома лично, это так приятно когда ты знаешь кто тебе пишет, понимаешь что  пожелания искренни, от души.   Как же мне повезло оказаться здесь, на форуме, встретить столько хороших, порядочных, разумных людей. Горжусь тем, что здесь я  - дома!  Обнимаю каждого, жму лапу, целую в щечку, уважаю и люблю всем сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... циклевые, цикличные и циклопические... :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу!!! Представляете, у меня сегодня был такой  замечательный день!!!  Мои девятклассники подарили мне ТАКОЙ подарок!!! Они приготовили урок (я знать не знала!) , захожу в класс они с шарами, с  поздравлялками и ... не пустили меня вести урок! Заставили сесть за предпоследнюю парту, сами вели урок, давали задания, спрашивали =) и меня в том числе. Все по-настоящему! В конце урока оценки, домашнее задание ! Прикольно =) Никто , никогда не вел урок за меня, это было так трогательно!!!  ....А потом  ко мне приехал мой бывший ученик(мой самый первый выпуск!) с цветами, конфетами. Пришел ко мне на урок(у меня как раз были малыши - пятиклашки), он стал говорить им что им крупно повезло , что  я у них классная мама. Это был особый ребенок в моей практике, он был из неблагополучной семьи и я тогда столько сил потратила на него и его семью, .. Наверно не зря, раз он специально приехал чтобы поздравить лично , а не по телефону..Я была так растрогана, только что не ревела . ...Воот, а сейчас у меня в гостях были мои любимые МЧСовцы- 11 класс.Эти ребята - одноклассники моей дочери, они часто бывают у нас в гостях и  они такие родные! .... И я вот думаю, наверно со стороны (глазами взрослого человека) такие поздравлялки не совсем адекват,  а я такая счастливая! Мне безумно хорошо и приятно, что мой юбилей это ни официоз, а все так душевно, по-домашнему и люди рядом такие любимые, родные,и  так комфортно!!! 



...

post-4485-0-32434700-1415897946_thumb.jp

post-4485-0-95177300-1415897983_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f7f9f5cbe2d4.gif

 

С днём рождения Нина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! ...Женечка, здОрово! какие квакушата примиленькие!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6368-0-85323700-1415912932_thumb.gi

А-а-а-а-а!  Я опоздал! Нина, с Днём Рождения! Правда, уже с прошедшим. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе.,я со своими пернатыми так задолбался,что сие действо чуть не пропустил.....

Ниночка, с Днём рождения тебя! Здоровья,счастья, успехов и терпения тебе много,много! И всё будет "хоккей" ! :cake: 

 

post-2838-0-41911700-1415913799_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю отличного настроения :clap:  и больших возможностей! 

post-31368-0-97319800-1415914522_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз  всем! Всех очень рада видеть, слышать, читать! Спасибо! Пусть ваши добрые пожелания сбудутся  и вернуться вам сто крат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поздравить даму форума с днём рождения, значит не уважать себя... :)  С Днём Рождения Нина! Будьте здоровы, живите долго и счастливо! 

post-5088-0-75823300-1416028420_thumb.gi

post-5088-0-48607300-1416028430_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, спасибо большое!  Очень приятно получать такое поздравление.  :ah: Спасибо! :)

 

Костя, привет! Спасибо большое! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...