Перейти к публикации

изба флудильня


gerda

Рекомендованные сообщения

В ссылке русским языком и написано. :

.... Представленный экземпляр смонтирован из нескольких подлинных кинжалов СС (клинок с клеймом RZM 1198/40 SS, орел некогда извлекался из рукояти):................

Уважаемый,кинжал сборный, а модель одна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема изба флудильня создана на форуме Флудилка.

ну что же продолжим тут

 

не вижу вашей темы на ww2 в обсуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, Вы же профи!!!

Все по полочкам разложили.

И возникает вопрос, что вы тут делаете, а не на вашем хваленом сайте???

Есть вопросы по существу?

Или Вам не хочется общаться без подьема репутации???

Изменено пользователем gerda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, Вы же профи!!!

Все по полочкам разложили.

И возникает вопрос, что вы тут делаете, а не на вашем хваленом сайте???

Есть вопросы по существу?

Или Вам не хочется общаться без подьема репутации???

                                                           ъ

Учите русский язык........ :D

И на хрена кучу тем заводить....?

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!

Что то еще можете сказать по данной вещи?

-"я вот полагаю, что выложен Кинжал СС образца 1933 года, примерно вот такой"

у него ведь ручка не черная?!

Наверное тоже китаец!!!

Изменено пользователем gerda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Helvetia, перестаньте вести себя как ребенок, я готов ответить в этой теме на все ваши вопросы и выпадки.

Почему здесь, да что бы не вводить людей во флуд и забуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую банька то уж топится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз по Вашему мнению, квалификации нам не хватает, я отправил Вас на более профильный сайт.

где Вам помогут разобраться.

 

так что ждем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за клоун?)

Скорее клоунесса....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хамить я бы Вам не советовал!!!

Скорее клоунесса....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вы не правы в корне ,я вчера разговаривал в вполне с одекватным человеком зовут его Алекс и занимается он как и многие другие на этом умирающем сайте не первый год ,почему такое отношение к новому участнику сайта ,я понимаю что рыба гниёт с головы, но давайте не будем уподобляется не адекватным участникам нашего сайта, иначе урёт сайт вообще и останутся одни борыги.Писать много не могу. Выходите в Zello MdRussia там можно продолжить живым общением. P.S.Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ..это я так понял...из какой-то темы выкинули сюда... гав, мяу, куча пыли... типа за шкирбоны и на улицу, разбирайтесь  :D

Герда. а что вы такая (такой ) обидчивый ?! 



Не ссорьтесь, идите сюда поржать http://mdrussia.ru/index.php/topic/14295-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BC/page-52

человек, кстати, талантливо описывает, как можно под зеленого змия и хорошую компанию про*рать 2 лопаты, 2 мд, сломать машину и квадрик  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то упустил баталии.Тоже общался с Александром,по моей просьбе он у нас зарегистрировался.Имейте уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хамить я бы Вам не советовал!!!

Ну...,если бы я в мыслях хотел хамить.....,то такой смайл никогда бы не поставил....,Бог с Вами,я сама доброта....,просто,если обсуждение не пошло по своему запланированному руслу (из-за излишней возбудимости ТС и нежелании слушать,что ему говорят люди,кстати,у которых, ТС попросил оценки своего девайса....)........,так,почему бы и не посмеяться.....,мы же вроде как во "флудилке"......

 

зовут его Алекс и занимается он как и многие другие на этом умирающем сайте не первый год ,почему такое отношение к новому участнику сайта ,я понимаю что рыба гниёт с головы, 

Простите идиота.....,это про какой такой "умирающий" сайт идёт речь...? Вы хоть статистику регистрированных пользователей хоть иногда смотрите?Что-то я как-то не замечаю,что всё умирает на корню......И ещё вопрос....,а чем этот Алекс занимается на этом сайте не первый год...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы..... МДРаша умирающая, ну рассмешил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не у одного меня, похоже, сегодня пятница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вы не правы в корне ,я вчера разговаривал в вполне с одекватным человеком зовут его Алекс и занимается он как и многие другие на этом умирающем сайте не первый год ,почему такое отношение к новому участнику сайта ,я понимаю что рыба гниёт с головы, но давайте не будем уподобляется не адекватным участникам нашего сайта, иначе урёт сайт вообще и останутся одни борыги.Писать много не могу. Выходите в Zello MdRussia там можно продолжить живым общением. P.S.Спасибо за понимание!

вчера Александру посоветовали обратится с определением и оценками на сайт где люди более продвинутые в холодном оружии.

ну не желает и ладно, возможно на это есть причины.

 

но хотелось бы поименно услышать список всех неадекватов и барыг.

к которым автор себя похоже не относит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не первый раз прошу снести свои темы. Причин объяснять не буду. Всем наилучших пожеланий и везения в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля,ждем пояснения

Артём,я не имею возможность писать и ехать за рулём,в Зелло могу рассказать кто под землёй морковку красит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе позвоню,конечно.Но ты оскорбил не меня,а весь форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, откуда в сыре дырочки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе позвоню,конечно.Но ты оскорбил не меня,а весь форум

Артём, даже и не думал не кого оскорблять,тем более тебя! просто хочется чтобы в чюжих темах довали одекватные ответы а не гадели человеку в душу, Я сам сталкивался с оценкой и кроме флуда нечего так и не выяснил ; досадно, а комрады на самом деле разочаровываются в нашем сайте, на самом деле для чего сайт? : Чтобы помогать друг другу! А мы что делаем?: Отталкивает с нашего сайта, подумайте господа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........................... на этом умирающем сайте не первый год ,почему такое отношение к новому участнику сайта ,я понимаю что рыба гниёт с головы........................

MDRussia - это не просто форум для общения незнакомых людей.......... Основные участники форума знакомы в реальной жизни!  Нефига  наезжать -подружелюбнее немного нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых.

раз человек выложил предмет на обсуждение, я хотел бы что бы ответили мне на возникшие вопросы а не хамили.

а вопросов возникло несколько.

 

во вторых

когда он усомнился в наших знаниях, я ему предложили обсудить предмет у более грамотных людей.

что в ответ?

 

и воконцове.

а какого же он хочет тогда к себе отношения?

 

а теперь к Вам товарищь.

 

пожалуйста назовите рыбу которая гниет с головы и неадекватов.

которые мешают Вам.

сказавши А ,надо говорить и Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопервых.

раз человек выложил предмет на обсуждение, я хотел бы что бы ответили мне на возникшие вопросы а не хамили.

а вопросов возникло несколько.

 

во вторых

когда он усомнился в наших знаниях, я ему предложили обсудить предмет у более грамотных людей.

что в ответ?

 

и воконцове.

а какого же он хочет тогда к себе отношения?

 

а теперь к Вам товарищь.

 

пожалуйста назовите рыбу которая гниет с головы и неадекватов.

которые мешают Вам.

сказавши А ,надо говорить и Б

Зае.. Л детский лепет я в Зелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сынок, учись за базар отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чюжих темах довали одекватные

любезный, ^!@&бл*(#&ё$&ро№;:;пи*(@!!!!! ну бесит такое ноговытирательное отношение к языку!!!!  ну самому не противно, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...