Перейти к публикации

Musketeer Advantage


Алекс74

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Подскажите новичку, вот предлагают МД Minelab Musketeer Advantage. До этого я совсем не пользовался ни разу металлоискателями. Предлагают за 9000 руб. Хорош ли данный металлоискатель? Нормальная ли цена для б/у металлоискателя? На что обратить внимание при покупке? Как правильно проверить? И т.д. другие рекомендации как новичку подскажите пожалуйста, чтобы не ошибиться. Заранее всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Musketeer Advantage создана на форуме Выбор металлоискателя.

Данный МД 2002 года и Майнлабом уже не производится. По моему мнению лучше приобретать более современное оборудование. Сейчас у поисковиков наиболее популярные модели детекторов начального уровня это: Garrett ACE 250 или Minelab X-TERRA 305.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению лучше приобретать более современное оборудование.

Все этим сказано точно. Посмотри раздел для новичков. Там есть и по выбору МД темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все этим сказано точно. Посмотри раздел для новичков. Там есть и по выбору МД темы.

 

Спасибо Вам за отзывчивость и совет! Я уже вчера почитал и про тот и про другой МД, который советовали. Вот теперь у меня другой вопрос - какой из них лучше взять? Какой модернизировать потом можно? Какой нет? Х-305 дороже стоит, а почему? Простите за такое количество вопросов))) Но я действительно НОВИЧОК  :D

Еще вопрос - Ася 250 - есть просто Ася-250, есть Ася-250 Про... В чем разница? Я не увидел вчера толком разницу между нми, а цена очень даже отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс74, комплектацией. вот с одного магазина пример:

 

GARRETT ACE 250     4 AA батареи (пальчиковые, Alkaline),
                                     Катушка 6,5"x9"

 

GARRETT ACE 250 PRO     4 AA батареи (пальчиковые, Alkaline),
                                             Катушка 6,5"x9",

                                             Катушка 9"x12",

                                             Наушники для серии АСЕ,

                                             Защитный чехол клавиатуры для GARRETT ACE 150, GARRETT ACE 250
                                             Сумка для металлоискателей серии ACE

 

штатная катушка 6,5х9 - откровенно слабая, особенно с учётом выбитости местности. да и катушка 9х12 - не самая лучшая для этого прибора.

 

я, как заинтересованное лицо, советую обратить внимание на б/у прибор в комплекте с правильной катушкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс74, комплектацией. вот с одного магазина пример:

 

 

штатная катушка 6,5х9 - откровенно слабая, особенно с учётом выбитости местности. да и катушка 9х12 - не самая лучшая для этого прибора.

 

я, как заинтересованное лицо, советую обратить внимание на б/у прибор в комплекте с правильной катушкой ;)

Вот за это отдельное Спасибо! А как мне узнать правильную катушку? И где найти б/у? У нас город маленький, сомневаюсь что у себя в городе найду... Если у кого есть с катушкой правильной данный прибор, шумите - договоримся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за это отдельное Спасибо! А как мне узнать правильную катушку? И где найти б/у? У нас город маленький, сомневаюсь что у себя в городе найду... Если у кого есть с катушкой правильной данный прибор, шумите - договоримся :)

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/17771-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-ace-250-detech-ultimate-13/

 

заодно там в теме есть фото, по которому можно сравнить размеры катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алекс74 сказал:  Если у кого есть с катушкой правильной данный прибор, шумите - договоримся  :)

 

 

Советую приобретать прибор именно сейчас, т.к. после сезона много детекторов продается, цена дешевле (перед сезоном спрос больше, соответственно и цена). Кроме этого к весне курс $ еще вырастет. У меня один знакомый кажется собрался продавать свой МД: Ася Евро с хорошей катушкой. Могу узнать если надо. Он даже в некоторые разы меня делал по находкам своим прибором.

Изменено пользователем Alex22036
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алекс74 сказал:  Если у кого есть с катушкой правильной данный прибор, шумите - договоримся  :)

 

 

Советую приобретать прибор именно сейчас, т.к. после сезона много детекторов продается, цена дешевле (перед сезоном спрос больше, соответственно и цена). Кроме этого к весне курс $ еще вырастет. У меня один знакомый кажется собрался продавать свой МД: Ася Евро с хорошей катушкой. Могу узнать если надо. Он даже в некоторые разы меня делал по находкам своим прибором.

Я Вам конечно благодарен, но уже договорился с человеком... А на переправе коней не привык менять... Но если вдруг что-то изменится, непременно к Вам обращусь  :) Спасибо Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть. МД приобрел... Всем спасибо за участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...