Перейти к публикации

Land Cruiser 100


субарик

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Делала   долгий выбор машинки, остановилась на 100. Отзывы читала, машинка вроде хорошая.Но хотела бы услышать отзывы не от продавцов с дрома, а от владельцев данного авто, не заинтересованных в его продаже.Кто испытывал его в наших суровых копарских условиях, назовите пожалуйста его плюсы и минусы.Заранее спасибо.  

Изменено пользователем субарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Land Cruiser 100 создана на форуме Автотранспорт.

Минус один. Живой его сейчас не найти.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти можно, но ценник не порадует.

ЦЕНА 1100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Делала   долгий выбор машинки, остановилась на 100. Отзывы читала, машинка вроде хорошая.Но хотела бы услышать отзывы не от продавцов с дрома, а от владельцев данного авто, не заинтересованных в его продаже.Кто испытывал его в наших суровых копарских условиях, назовите пожалуйста его плюсы и минусы.Заранее спасибо.  

  На дроме много отзывов именно от владельцев. Но если испытывать в суровых условиях, то лучше 80-го крузера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На дроме много отзывов именно от владельцев. Но если испытывать в суровых условиях, то лучше 80-го крузера 



Насколько понимаю, данный авто нужен не столько для целенаправленных непроходимых мест. А только для комфортного проезда там, где пузотерка не проползет. 
Хороший надежный автомобиль. 
P.S. Везде нужно действовать с головой. Посадить можно и трактор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю, данный авто нужен не столько для целенаправленных непроходимых мест. А только для комфортного проезда там, где пузотерка не проползет. 

Хороший надежный автомобиль. 

P.S. Везде нужно действовать с головой. Посадить можно и трактор.  да все    верно, большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машине больше 10 лет,пробег должен быть больше 300000 км. Может лучше хилюккса взять но нового,правда чуть добавив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машине больше 10 лет



Да, в этом самый большой вопрос. Выбрать пробежное и живое. 
В любом случае, удачи Вам.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в этом самый большой вопрос. Выбрать пробежное и живое. 

В любом случае, удачи Вам.

 

  Если вопроса в деньгах нет, то да, это самый большой  :) .   Да и хабара больше, когда машина стоит больше миллиона  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнд, хорошая тачка, но для копа,  придется вкладывать чтоб был более проходим, 100 уступает по внедорожным качествам той же 80 (в свое время сравнивали с друзьями 80, 100, и Секвою, 80 всех сделала на бездорожье), да и не так давно пришлось ехать с копа в паре с 100, гранд витарой и туксуном, так туксуну пришлось периодически брать, то одного, то другого на трос, чтоб вытащить из грязи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если вопроса в деньгах нет, то да, это самый большой  :) .   Да и хабара больше, когда машина стоит больше миллиона  :D

дело не в том, что она стоит больше   миллиона.  мне нужна надежная, проходимая машина

 

Да, в этом самый большой вопрос. Выбрать пробежное и живое. 

В любом случае, удачи Вам.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах эти паджеры. У приятеля есть. Подготовленный, лезет везде, ни разу не встряли. НО!!! Очень чувствительный к корму. Только 95-й, и не на всякой кормушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не так давно пришлось ехать с копа в паре с 100, гранд витарой и туксуном, так туксуну пришлось периодически брать, то одного, то другого на трос, чтоб вытащить из грязи...

 

Не показатель)) Мне по весне на уазе тож пришлось на охоте дергать пару машин, но я б туда не полез куда они поперли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не показатель)) Мне по весне на уазе тож пришлось на охоте дергать пару машин, но я б туда не полез куда они поперли))

Ну да, Андрей, от прокладки между рулем и сиденьем тоже многое зависит... не зря же есть пословица: Чем круче джип, тем дальше бежать в деревню за трактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за Паджеро Спорт :)

Паджик пойдет но только бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Андрей, от прокладки между рулем и сиденьем тоже многое зависит... не зря же есть пословица: Чем круче джип, тем дальше бежать в деревню за трактором.

   Вот и мне интересно зачем девушке суперпроходимаямашина? Чтобы дальше за сельским другом бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паджик пойдет но только бензин.

нее...дизель на палке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Нет здесь не всё так просто. :)  Не иначе Субарик с Сибирячкой клад нашли,  но в таких гомнах, что на паркетнике не вывезешь весь хабар  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.

   Не ну как можно такое девушке такое предлагать? ни обвеса тебе ни ветровиков, пепельница и подстаканники хотя бы есть в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки разные бывають. Знавал я "биологических тракторов". В горящей избе коней на скаку тормозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...