Перейти к публикации

Land Cruiser 100


субарик

Рекомендованные сообщения

По поводу Паджеры Спорт.

А что бензин? там стоит бензиновая треха 222 лс с расходом 15 город, 9 траса. Вот дизельный 3,2л - это да,18-20 л на 100 обеспечено, а при сегодняшних ценах на соляру...

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Land Cruiser 100 создана на форуме Автотранспорт.

А что бензин?

Влад,я говорю ни о расходе,а о тяге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Нет здесь не всё так просто. :)  Не иначе Субарик с Сибирячкой клад нашли,  но в таких гомнах, что на паркетнике не вывезешь весь хабар  ;)

какой вы догадливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно время шефа возил, на 100-ке... ух хорошая машинка... набегали прилично, поломок не було, комфорт супер...

движка дизель...

По грязи честно признаюсь, попробовать не довелось, а вот по колдобинам по проселку, ощущения очень приятные... тряски почти не ощущаещь... колески большие и подвеска всё гасят...

а, руль левый, коробка автомат...

а, и на обслугу цены очень лояльные, по сравнению с европейцами к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно время шефа возил, на 100-ке... ух хорошая машинка... набегали прилично, поломок не було, комфорт супер...

движка дизель...

По грязи честно признаюсь, попробовать не довелось, а вот по колдобинам по проселку, ощущения очень приятные... тряски почти не ощущаещь... колески большие и подвеска всё гасят...

а, руль левый, коробка автомат...

а, и на обслугу цены очень лояльные, по сравнению с европейцами к примеру... 

спасибо. по городу на рабочей тоже отъездила год, но хотелось бы узнать как ведет себя по бездорожью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по бездорожью, если чутку подготовить, попрет... на эту тему Стриптизер, думаю мнооого рассказать может...

 

а вот сток, на дорожной резинке, тонет или гальмует сразу... уж больно тяжелый... это мне ужо несколько пользувателей 100к говорили...

так что как минимум, нормальную резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Не ну как можно такое девушке такое предлагать? ни обвеса тебе ни ветровиков, пепельница и подстаканники хотя бы есть в салоне?

Уважаемый, я просила в теме огласить плюсы и минусы авто, а какой у нее тюнинг и комплектация это уже  мне решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю все варианты хороши конечно но я бы взял Патриота в люксовой комплектации за 680 т.р. нового а на остальные деньги можно было бы его так наворотить его что бу с конскими пробегами курить будут в стороне нервно и его не так жалко будет поцарапать это же уазик это мое мнение а 100 вы возьмете за 1100 т.р. и сотки три надо будет вложить под вашу задумку вот и посчитайте стоит ли заморачиваться с бу авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я просила в теме огласить плюсы и минусы авто, а какой у нее тюнинг и комплектация это уже  мне решать.

 Cубарик, не обижайтесь  ;) .  Так как  вы изначально заявляли о проходимой машине для копа, то можно и про минусы. Вот например с этим справитесь?

 

post-30977-0-83319300-1416539952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик на механике, а Субарику коробка-автомат нужон. И чтоб с комфортом до места копа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Cубарик, не обижайтесь  ;) .  Так как  вы изначально заявляли о проходимой машине для копа, то можно и про минусы. Вот например с этим справитесь?

 

attachicon.giff7879c478be8bcbef9deec16c6921c4e.jpg

 я не обижаюсь. с таким справлюсь на газели тоже не маленький.

Патрик на механике, а Субарику коробка-автомат нужон. И чтоб с комфортом до места копа :D

Да Андрей именно автомат и нужен, по городу удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И удобно и комфортно и места много. Кто бы сомневался. На такой машине только на небитые восемнахи, а то и семнахи, как минимум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И удобно и комфортно и места много. Кто бы сомневался. На такой машине только на небитые восемнахи, а то и семнахи, как минимум :D

ну как скажешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И удобно и комфортно и места много. Кто бы сомневался. На такой машине только на небитые восемнахи, а то и семнахи, как минимум :D

 

В соревновании "Джип Года" первое место занял МТЗ-80.

Кто сказал, что девушка ищет монстра для прохождения болот? Ведь в начале темы просто спросили - "+" и "-" ТЛК 100.

А уж куда она сможет добраться - это полностью её дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дроме много отзывов именно от владельцев. Но если испытывать в суровых условиях, то лучше 80-го крузера

лучше восьмидесятого из крузаков нет, если только более ранний ☺

Паджик пойдет но только бензин.

сотку тож 92-м не заправишь

Есть.

как наши уазки☺

только надежнее☺

хотел такой себе, но сейчас с данным курсом оооххх, как они подскочиилиии

Пинцгауэр. Австрийская военная буханка.

лапландер не хуже и чуууть подешевле

Изменено пользователем FIL-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...