diver_ani

Minelab Safari - стоит ли приобретать данный металлоискатель?

86 сообщений в этой теме

Приветствую народ!почитал за сей прибор (сафари) есть вариант взять за 22к столькоже терка 705,хотел барсука но не вывезу да и есть впринцепи аналог.. если успею заберу наверно сафарик. Грунт где планирую копать в этом сезоне солончак. Ну и горы прошерстить. На все уделял внимания кроме грунта щас только отдуплился блин. Кикос короче,чайник я еще.

И благодарствую кто отписался за сафарика. Фарта под катуху мужики!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, vetal79 сказал:

Приветствую народ!почитал за сей прибор (сафари) есть вариант взять за 22к столькоже терка 705,хотел барсука но не вывезу да и есть впринцепи аналог.. если успею заберу наверно сафарик. Грунт где планирую копать в этом сезоне солончак. Ну и горы прошерстить. На все уделял внимания кроме грунта щас только отдуплился блин. Кикос короче,чайник я еще.

И благодарствую кто отписался за сафарика. Фарта под катуху мужики!

Есть у него один большой минус. Нет ручной отстройки от грунта. Только автомат.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, prorab сказал:

Есть у него один большой минус. Нет ручной отстройки от грунта. Только автомат.

Читал,после сафарика можно и вератором подзачистить остальное. Найду второго номера вручу и пусть копает)) ну или если место интерестное сам пробегусь. Почитал за него понравилось

0

Поделиться сообщением

Только что, vetal79 сказал:

Читал,после сафарика можно и вератором подзачистить остальное. Найду второго номера вручу и пусть копает)) ну или если место интерестное сам пробегусь. Почитал за него понравилось

Тока ходить с ним нужно медленно-медленно.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, prorab сказал:

Тока ходить с ним нужно медленно-медленно.

По настройкам как я понял особых проблем нет?какую катушку лучше брать под него при условии что железо зачищать буду другим мд. Поиск -по степи вдоль рек немного поля и лес в гористой местности. Есть пара поселух еще периуда гражданской. Железа море

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vetal79 сказал:

По настройкам как я понял особых проблем нет?какую катушку лучше брать под него при условии что железо зачищать буду другим мд. Поиск -по степи вдоль рек немного поля и лес в гористой местности. Есть пара поселух еще периуда гражданской. Железа море

А чего там. Всё просто. Это по идее тот же Эксплорер для ленивых. По мусору ХЗ. В наших условиях знакомые с Детечами Алтимейтами ходют.  В принципе и стандартная бабочка хороша.

0

Поделиться сообщением

Только что, prorab сказал:

А чего там. Всё просто. Это по идее тот же Эксплорер для ленивых. По мусору ХЗ. В наших условиях знакомые с Детечами Алтимейтами ходют.  В принципе и стандартная бабочка хороша.

Понял. Если не продаст до зп до заберу. С наступающим!

0

Поделиться сообщением

Понял. Если не продаст до зп до заберу. С наступающим!

Бери. Только цена подозрительно халявная.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, prorab сказал:

Бери. Только цена подозрительно халявная.

Без катушки продает. Кореша отправлю это в ставрополе. Мож сам поеду. Со мной не прокатит кинуть. Без штанов потом оставлю. Есть еще кватро за 20 но думаю сафарик лучше.терка 705 за 15 улетела за полдня. Слежу просто пока не приобрел себе второй мд

0

Поделиться сообщением

Без катушки продает. Кореша отправлю это в ставрополе. Мож сам поеду. Со мной не прокатит кинуть. Без штанов потом оставлю. Есть еще кватро за 20 но думаю сафарик лучше.терка 705 за 15 улетела за полдня. Слежу просто пока не приобрел себе второй мд

Ну без катушки то же нормально. Катушка ещё +8000 р. новая ( примерно). Только проверять нужно. У продавца то катушка есть, чтоб проверить?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, prorab сказал:

Ну без катушки то же нормально. Катушка ещё +8000 р. новая ( примерно). Только проверять нужно. У продавца то катушка есть, чтоб проверить?

Говорит есть. Проверить полюбасу. А то блок пустой впарят))я так в свое аремя телек и видеомагнитафон ногайцам втюхал. Пустышки

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас