Перейти к публикации

Стенд.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

Пять    досок ,   тщательно  обработанных . Поролон   ,   черная  бархатная  ткань и  два     часа работы  и   у  вас СВОЙ СТЕНД .

 

 

4405205.jpg

 

 

ГЛАВНОЕ  !!!

Уговорите  свое  половину   и будет  ВАМ  счастье !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стенд. создана на форуме Хранение находок.

досочки дубовые?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дурно! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

досочки дубовые?))

 

На  ваш   вкус  и фантазию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doc dog, по поводу стекла защитного мысли не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были ...хе..хе..хе...

Это  в  том  случае ,   если  делать свой  местный музей . Что бы  наводелы  не   трогали ....Дескать , защитное  стекло под  сигнализацией.

Не  удивлюсь ,  что  75  %     музеев   состоят    из  наводелов . Если  сомневаетесь  ,  то  по  просите  поднять    крышку  любого    стенда  в  музее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тут в теме квакну...на мой взгляд, идея хорошая и про стекло тоже   думаю было бы уместно. Молодец! ... кстати, летом Альберт (АВА) мне давал крепежи для экспозиционных ящиком, поговори с ним  наверняка он подскажет красивую фурнитуру  для таких вот полок. ....я так думаю. За идею спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... счастливчик... три полочки и порядок... а тут:

64cd5f1b77784d59e8f19f80dd3061652ef10719

и это только один угол... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в гараже ходить только боком!

правда Игорьвладимирович Плюшкин? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Владимирович, я дико извиняюсь, у вас в гараже обои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дескать , защитное стекло под сигнализацией.

не только. как ни крути, а на бархат пыль садится изумительно. и постоянно придётся перетряхивать экспозицию для уборки этой самой пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня в гараже обоев, только вагонка осиновая на стенах да пуховая перина на диване... ;), а это моя спальня...

Изменено пользователем Greybeardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня в гараже обоев, только вагонка осиновая на стенах да пуховая перина на диване... ;), а это моя спальня...

 

Как говорится все на своем месте и балалайка красит обстановку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гараже у его стен невидно!

сплошь добро лежить!

от полу и до потолка! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... счастливчик... три полочки и порядок... а тут:

64cd5f1b77784d59e8f19f80dd3061652ef10719

и это только один угол... :D

Вы   не  разведены  ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... жена в соседней комнате... там тоже трудно пройти... у неё свои игрушки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... жена в соседней комнате... там тоже трудно пройти... у неё свои игрушки... :D

Однако ... 

Я   вроде  как   с  своей , тридцать  лет  живу  и  коп  поддерживает  и находки  сортирует ,  все  как  говорится  для    меня   ....но  такое  бы  ТОЧНО  не  простила.

На  то    мы  и РАЗНЫЕ    люди.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да я уже давно не спрашиваю ни разрешений ни прощений... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ... 

Я   вроде  как   с  своей , тридцать  лет  живу  и  коп  поддерживает  и находки  сортирует ,  все  как  говорится  для    меня   ....но  такое  бы  ТОЧНО  не  простила.

На  то    мы  и РАЗНЫЕ    люди.

 

Зашел как то в ремонтную мастерскую по сотовым т. а на столе все лежит как попало я говорю ему а что если все сложить аккуратно на что он мне говорит складывал я аккуратно но потом не могу найти то что мне нужно а так как сейчас  все нормально и на месте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да я уже давно не спрашиваю ни разрешений ни прощений... ;)

Каждому     свое  . 

У  меня   по  другому  .....

Ну  и  ладно закроем    о  личном  ,  тема  о  другом.

Зашел как то в ремонтную мастерскую по сотовым т. а на столе все лежит как попало я говорю ему а что если все сложить аккуратно на что он мне говорит складывал я аккуратно но потом не могу найти то что мне нужно а так как сейчас  все нормально и на месте  :D

 

Я   тоже  порой  бываю  забывчивым . Жена  помогает  ....  Она все  знает  ,  от очков  где  лежат  ,  до последнего найденного  идола  -птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я   тоже  порой  бываю  забывчивым . Жена  помогает  ....  Она все  знает  ,  от очков  где  лежат  ,  до последнего найденного  идола  -птички.

 

Вот написано   - И будут двое одной плотью --  как хорошо сказано и когда в семье согласие и мир что еще надо для счастья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати на счёт порядка на столе... изучал в своё время эргономику и организацию труда... призанятная штука, организованный беспорядок оказывается наиболее эффективен... :blink: в работе (но именно организованный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати на счёт порядка на столе... изучал в своё время эргономику и организацию труда... призанятная штука, организованный беспорядок оказывается наиболее эффективен... :blink: в работе (но именно организованный).

 

Немец может не согласиться а русский скажет , так надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати на счёт порядка на столе... изучал в своё время эргономику и организацию труда... призанятная штука, организованный беспорядок оказывается наиболее эффективен... :blink: в работе (но именно организованный).

Где-то тут запчасти от шашки лежат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то тут запчасти от шашки лежат.....

нету, смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету, смотрел.

В закромах значит лежат.....не для посторонних глаз  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то тут запчасти от шашки лежат.....

... я даже знаю в какой баночке... осталось её только найти... :D  :D  :D , а вот обломок тесака в гараже на станке (если я забуду, напомни)... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я даже знаю в какой баночке... осталось её только найти... :D  :D  :D , а вот обломок тесака в гараже на станке (если я забуду, напомни)... ;)

Думаю стоит найти, ато с Чапаем в атаку идти, не с чем)))

 

Кстати, выложи фото устройства гаража, думаю будет очень поучительно в плане экономии свободного пространства!...ну и хабара пару ведерок, тоже.....

летом Альберт (АВА) мне давал крепежи для экспозиционных ящиком, поговори с ним  наверняка он подскажет красивую фурнитуру  для таких вот полок. 

Моя фурнитура на меньшие размеры рассчитана, но тут как говорится, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с Чапаем говоришь... значит найдём... а гараж фотать не пойду, холодно ворота открывать, а из нутра бесполезно либо в машину упираешся либо в стену, а на потолке яхта... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я      тоже  как    то проходил ,  что такое  НОТ  ,  в  Советские     времена  . Не   плохая  наука  была ,  о  которой   подзабыли .

Организованный беспорядок оказывается наиболее эффективен... Не   соглашусь .  Мое  ЛИЧНОЕ     мнение.

Был   у  нас   когда  то    инструментальщик  ,  с  экономили  ставку  . Сейчас  улыбаюсь  ,   когда     что  то начинают  искать в  бывшей  инструменталке  ,   а  теперь    непонятном  гараже.

 

Что  интересно , ваши   слова   мне   уже  знакомы  ,  с  слов   юного  начальника  . Тот   как   то   пять   дней  искал  ЗИП .  Пока    искал ,  столько  нового    узнал ,  что  у  него  лежит  в  гараже.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...