Перейти к публикации

Мои находки от 01.08.14.август до 06.11.14.


СергейЧ

Рекомендованные сообщения

Надо по весне сгонять туда, где я его нашёл, там поле не хоженное, я проездом его нашёл. Может ещё что найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мои находки от 01.08.14.август до 06.11.14. создана на форуме Отчеты с копа.

Всё может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу так сказать на вкусненькое,моя скромная коллекция 

6551632m.jpg

6512720m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой т степени скорее да,чем нет. Да это находки. Что то в прямом смысле слова валялось во дворе под окнами. Я нашел и я же купил у владельцев. Несколько медалей найдёныши-выброшены за ненадобностью. Красная звезда куплена у цыгана,судьба у неё была бы переплавка. У каждой вещи своя история и для меня они конечно же находки. А по поводу перебора,так я написал выше -моя коллекция)) Перебор это когда желаемое выдают за действительное,знаешь про байки рыбаков,охотников huntsman?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байки у рыбаков и охотников основаны на правде, на фактах, просто когда адреналин бурлит, всё воспринимается по другому.

Я спросил и получил ответ. Он меня устроил. А где Вы всё это добро храните? Наверно в сейфе? Можете не отвечать. Это я так.  ;)

Продолжаем выкладывать находки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы иногда странновато себя ведете huntsman,в профиле вы у меня в друзьях,а в темах вы мне то выкаете,то тыкаете :)  Ну так мы на Вы или на Ты?? А всё это хранить в сейфе нет особого смысла,медали не имеют сумасшедшей цености ни исторической и  коммерческой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы иногда странновато себя ведете huntsman,в профиле вы у меня в друзьях,а в темах вы мне то выкаете,то тыкаете :)  Ну так мы на Вы или на Ты?? А всё это хранить в сейфе нет особого смысла,медали не имеют сумасшедшей цености ни исторической и  коммерческой

Ну Вы же образованный человек СергейЧ и тут ничего странного в моих обращениях нет, форумы открыты и я обязан обращаться на "Вы" к любому оппоненту, такое воспитание. Чего и Вам желаю. А в личной беседе всё зависит от ваших отношений, личных предпочтений и воспитанности. 

А вопросы были написаны шутя, я же написал, что можно не отвечать на эти вопросы. В любом случае спасибо за откровенность, если Вы не лукавили.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы запутались несколько в понятиях,я не выступаю в роли оппонента в темах)))) Я дискутирую,общаюсь в кайф..А полемика это давным давно пройденый этап на начальной стадии моего первого выхода в люди на этом форуме))) Так что война для иеня закончилась давным давно huntsman,тем более,что с друзьями я не воевал .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы запутались несколько в понятиях,я не выступаю в роли оппонента в темах)))) Я дискутирую,общаюсь в кайф..А полемика это давным давно пройденый этап на начальной стадии моего первого выхода в люди на этом форуме))) Так что война для иеня закончилась давным давно huntsman,тем более,что с друзьями я не воевал .... :)

Да какая разница: дискутировать, значить обсуждать, спорить! Оппонент, это спорящая сторона, противостоящая. Не надо так реагировать!

 

Для Вашего развития: вообще-то ОППОНЕНТ не в беседе (это книжное слово) , это тоткто выступает с возражениями в ПУБЛИЧНОЙ беседе, диспуте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я реагирую позитивно и на это...раз для Вас форум это не общение,а бой..ну что я могу вам ещё сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот  , забодались в год козы :D  , завтра чтоб по 3 стишка каждый сочинил за это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D это так,по дружески,а сегодня я только что посмотрел на странице "с музой в обнимку" мужики веселятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ, Вот huntsman,там отписался уже , за вами 3и , ток подряд :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже два кажется выложены,третье уже готово..чё нам борзописцам..тяп,ляп и готово :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кувшин, медали и пятаки - ЗАЧЕТ!
Во общем РЕСПЕКТ)))
Про коп я уже писал, фартовый вы.  В этом году такого же фарта и побольше, по больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно "фартовый"! Наслышан я о его "фарте". Его брат по полю кругами бегает и только подковы поднимает, а он на одном месте топчется и монетки таскает. Или рванёт в сторону и начинает рыть, а там ....  Короче, "чуйка" у него на месте. :)

Пригласил я его в полу-заброшенную деревушку съездить после Рождества Христова, вот там проверим на деле его "чуйку". Отпишусь по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы иногда странновато себя ведете huntsman,в профиле вы у меня в друзьях,а в темах вы мне то выкаете,то тыкаете :)  Ну так мы на Вы или на Ты?? А всё это хранить в сейфе нет особого смысла,медали не имеют сумасшедшей цености ни исторической и  коммерческой

Да не скажите, историческая ценность присутствует,  ЗА ОТВАГУ  просто так не давали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не скажите, историческая ценность присутствует,  ЗА ОТВАГУ  просто так не давали!

Да это он наверняка из "скромности" написал. Судя по коллекциям он толк знает в ценностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кувшин, медали и пятаки - ЗАЧЕТ!

Во общем РЕСПЕКТ)))

Про коп я уже писал, фартовый вы.  В этом году такого же фарта и побольше, по больше :)

Спасибо  Finder за оценку моих скромных возможностей :) 

Да не скажите, историческая ценность присутствует,  ЗА ОТВАГУ  просто так не давали!

Я имел в виду ,что номер на медали миллион какой то и для "коллекционера" продвинутого ценности не имеющая..Но для меня это священные вещи,тем более я их вытащил как и писал из патовых ситуаций

Точно "фартовый"! Наслышан я о его "фарте". Его брат по полю кругами бегает и только подковы поднимает, а он на одном месте топчется и монетки таскает. Или рванёт в сторону и начинает рыть, а там ....  Короче, "чуйка" у него на месте. :)

Пригласил я его в полу-заброшенную деревушку съездить после Рождества Христова, вот там проверим на деле его "чуйку". Отпишусь по приезду.

А почему в кавычках  :D huntsman?  А вы и брата моего знаете что ли?? Вам пора ник менять на Брюс Всеведущий :) 

По деревеньке что будет не знаю,последний опыт чердачный был лет 10 назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... А вы и брата моего знаете что ли?? Вам пора ник менять на Брюс Всеведущий :)

Про брата Валера (мент) сказал и про Ваш совместный коп, и про "чуйку" Вашу.

А я же Вам не советую поменять ник на Незнайку Зазнайку нюхающего балалайку. Т.ч. с советами поосторожней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не замечал за собой таких качеств,или вам хансмен как всегда виднее?? Вы же везде и про всё знаете,по фотографии вы определяете,что вы там охотились,по озеру,что вы там ловили рыбу,в любой теме вы там были,вы всё знаете..Не скучно хантсмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не замечал за собой таких качеств,или вам хансмен как всегда виднее?? Вы же везде и про всё знаете,по фотографии вы определяете,что вы там охотились,по озеру,что вы там ловили рыбу,в любой теме вы там были,вы всё знаете..Не скучно хантсмен?

Серейче, да Вы что, мне очень даже весело! Долго живу, всё знаю. И много езжу. Я охотник, рыбак, грибы люблю собирать, выращивал пшеницу, разводил рыбу в озере, теперь ещё и поиском увлёкся. Много чем занимался достойным. Вот Алтай мало знаю, жил там недолго, а вот Челябинскую область исколесил. В горах мало был правда. Но думаю наверстаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот какая интересная штука с пятаками Кати.. Я вчера лежа перед зомбоящиком,подержал пятачки (фото выше) в руках,а потом приложил к пятому позвонку и к голове за ушами.Минут через 10,чувствую расслабон начался ,голова перестала побаливать и легкость в теле появилась.. Сделал вывод, пятачки имеют способность лечить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медь имеет свойство лечить а не пяточкИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медь имеет свойство лечить а не пяточкИ )))

Ну я же не настолько наивен друже))) Конечно медь имеет способность лечить,но вот царская медь,а чем паче Екатериновская имеет способность на порядок выше по своим свойствам,предпологаю что это и в качестве металла его хим.свойствах и конечно в весе,50 граммов это сурьёзная энергетическая субестанция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медь имеет свойство лечить а не пяточкИ )))

Что серебро имеет какие-то целебные свойства я слышал. Но медь ... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...