Перейти к содержимому
FIL-S

металлоискатель - фишер ф5

Рекомендуемые сообщения

FIL-S

Всем привет! Только недавно зарегистрировался. Зовут меня-Сергей. У меня вопрос по настройке и применению металлоискателя фишер ф5. В настройках толком никак не разберусь. Может кто нибудь объяснит мне поподробней, или лучше наглядно. Я проживаю в Москве, метро Севастопольская. В выходной день мог бы сам куда нибудь подъехать. Заодно может быть и опробовали бы :-)

Заранее благодарен ;-)

Поделиться сообщением

Митрофан

Всем привет! Только недавно зарегистрировался. Зовут меня-Сергей. У меня вопрос по настройке и применению металлоискателя фишер ф5. В настройках толком никак не разберусь. Может кто нибудь объяснит мне поподробней, или лучше наглядно. Я проживаю в Москве, метро Севастопольская. В выходной день мог бы сам куда нибудь подъехать. Заодно может быть и опробовали бы :-)

Заранее благодарен ;-)

приколист однако))))) опробовать МД в центре Москвы))))

Поделиться сообщением

FIL-S

приколист однако))))) опробовать МД в центре Москвы))))

Я Москву не имел ввиду по поводу опробывания.

С ним еще разобраться надо....

Поделиться сообщением

Doc dog

Поделиться сообщением

FIL-S
кое что закрепил. Спасибо.

Отстройка от грунта непонятна чуток (((

Изменено пользователем FIL-S

Поделиться сообщением

kolj

ищешь кусок земли без мусора,выкручиваешь крутилку дискрима до щелчка,то есть выключаешь дискрим,покачиваешь катушкой над землёй(не касаясь земли) и крутилкой баланса(первой слева) добиваешься самого тихого звука при покачивании катухой-вот и вся отстройка)

Поделиться сообщением

Глюк

Покачивание - это вверх-вниз, примерно 10 см

Поделиться сообщением

kolj

всё верно)

Поделиться сообщением

FIL-S

ищешь кусок земли без мусора,выкручиваешь крутилку дискрима до щелчка,то есть выключаешь дискрим,покачиваешь катушкой над землёй(не касаясь земли) и крутилкой баланса(первой слева) добиваешься самого тихого звука при покачивании катухой-вот и вся отстройка)

я думал сложнее...

попробую. Спасибо:-)

я понял. Спасибо...

Поделиться сообщением

kolj

эт самый простой и верный способ.....когда по слуху отстроишься-то увидишь,что значение цифр с двух сторон станут одинаковыми(ну или почти))) например 56-56,при следующих отстройках(если при работе начинают появляться ложные сигналы) просто выравнивай крутилкой баланса показания цифр по бокам прибора и всё

Поделиться сообщением

FIL-S

эт самый простой и верный способ.....когда по слуху отстроишься-то увидишь,что значение цифр с двух сторон станут одинаковыми(ну или почти))) например 56-56,при следующих отстройках(если при работе начинают появляться ложные сигналы) просто выравнивай крутилкой баланса показания цифр по бокам прибора и всё

ок!

Спасибо )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас