FIL-S

металлоискатель - фишер ф5

11 сообщений в этой теме

Всем привет! Только недавно зарегистрировался. Зовут меня-Сергей. У меня вопрос по настройке и применению металлоискателя фишер ф5. В настройках толком никак не разберусь. Может кто нибудь объяснит мне поподробней, или лучше наглядно. Я проживаю в Москве, метро Севастопольская. В выходной день мог бы сам куда нибудь подъехать. Заодно может быть и опробовали бы :-)

Заранее благодарен ;-)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Только недавно зарегистрировался. Зовут меня-Сергей. У меня вопрос по настройке и применению металлоискателя фишер ф5. В настройках толком никак не разберусь. Может кто нибудь объяснит мне поподробней, или лучше наглядно. Я проживаю в Москве, метро Севастопольская. В выходной день мог бы сам куда нибудь подъехать. Заодно может быть и опробовали бы :-)

Заранее благодарен ;-)

приколист однако))))) опробовать МД в центре Москвы))))
0

Поделиться сообщением

приколист однако))))) опробовать МД в центре Москвы))))

Я Москву не имел ввиду по поводу опробывания.

С ним еще разобраться надо....

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

кое что закрепил. Спасибо.

Отстройка от грунта непонятна чуток (((

Изменено пользователем FIL-S
0

Поделиться сообщением

ищешь кусок земли без мусора,выкручиваешь крутилку дискрима до щелчка,то есть выключаешь дискрим,покачиваешь катушкой над землёй(не касаясь земли) и крутилкой баланса(первой слева) добиваешься самого тихого звука при покачивании катухой-вот и вся отстройка)

0

Поделиться сообщением

Покачивание - это вверх-вниз, примерно 10 см

0

Поделиться сообщением

всё верно)

0

Поделиться сообщением

ищешь кусок земли без мусора,выкручиваешь крутилку дискрима до щелчка,то есть выключаешь дискрим,покачиваешь катушкой над землёй(не касаясь земли) и крутилкой баланса(первой слева) добиваешься самого тихого звука при покачивании катухой-вот и вся отстройка)

я думал сложнее...

попробую. Спасибо:-)

я понял. Спасибо...

0

Поделиться сообщением

эт самый простой и верный способ.....когда по слуху отстроишься-то увидишь,что значение цифр с двух сторон станут одинаковыми(ну или почти))) например 56-56,при следующих отстройках(если при работе начинают появляться ложные сигналы) просто выравнивай крутилкой баланса показания цифр по бокам прибора и всё

0

Поделиться сообщением

эт самый простой и верный способ.....когда по слуху отстроишься-то увидишь,что значение цифр с двух сторон станут одинаковыми(ну или почти))) например 56-56,при следующих отстройках(если при работе начинают появляться ложные сигналы) просто выравнивай крутилкой баланса показания цифр по бокам прибора и всё

ок!

Спасибо )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас