Перейти к публикации

Часы карманные с изображением паровоза.


Alex

Рекомендованные сообщения

Тема Часы карманные с изображением паровоза. создана на форуме Куплю - продам.

откройте заднюю крышку, сделайте фото механизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, объясните цену на эту "Молнию", только из за корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часами пользовались железнодорожники,а цена я думаю соответствует изделию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часами "Молния" пользовались все (даже я до сих пор пользуюсь), а цена на них (на профильных форумах) не поднималась выше 50 рублей и то очень редко. Оформление корпусов было достаточно разнообразным по сюжетам, на сегодняшний день выпускаются даже с имперским орлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Вам, подскажите на каких форумах можно купить такие часы за 50 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня таких несколько... :rolleyes: я и не знал что они такие дорогие :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку, дабы не сочли за рекламу... хотя если хотите могу и я вам продать... валяются штук пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 50 руб,в рабочем состоянии-согласен у Вас купить.Пришлите сканы на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я бы взял по 50 рублей) сканы, если можно, пришлите. если с ТС не срастется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 50 руб срастется,согласен даже по 100 руб,жду с нетерпением сканы,я первый в очереди,сейчас очередь будет большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ссылочку не подкинете в личку.Заранее благодарен!  

Часами "Молния" пользовались все (даже я до сих пор пользуюсь), а цена на них (на профильных форумах) не поднималась выше 50 рублей и то очень редко. Оформление корпусов было достаточно разнообразным по сюжетам, на сегодняшний день выпускаются даже с имперским орлом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ,где же Ваши сканы часов по 50 руб,видитете какая очередь образовалась,не стесняйтесь давайте показывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дети, прямо, накинулись. ну кто вам сказал, что полтос - текущая цена? сказано было "не поднималась". бакс вон тоже несколько месяцев назад чуть не вдвое дешевле был, а сегодня...



Alex, а у вас так вообще уже есть такие часы. что за жажда халявы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56340c18afc0295e616a554e820f99a52ef10720

Честно говоря не ожидал такого ажиотажа на сей металлолом, из того что есть одни иногда сам таскаю, на остальных тренировался, по этому не все на ходу (хотя вполне ремонтопригодны). Если кто то считает их раритетными, прошу успокоится и смотреть профильные форумы, а кого они интересуют в идеальном состоянии (новые с паспортом) могут пройтись до часового магазина, ежели интерес не угаснет прийдётся устраивать аукцион... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай  красота какая! У меня сколько наручных небыло хватало в лучшем случае на пару месяцев а вот карманные так себе и не приобрёл



ёмаё ветка то продажная а я с коментариями влез...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выставил на продажу часы 60 годов, а не современные  изображением паровозов,что сейчас продаются ,и можете "прогулятся до магазина и посмотреть" сколько сейчас стоят карманные часы.Просьба со своей оценочной ценовой политикой "а цена на них не поднималась выше 50 рублей и то очень редко....."в моих темах больше не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...