Перейти к публикации

Тюнингованный ЛУАЗ - суперпроходимый автомобиль


krayeved

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот решил продать Луаз 969 с двигателем ВАЗ-2103, полностью переделанный под поездки на коп, рыбалку и пр. малопроходимые места. Авто разбиралось полностью, проваривалось и переваривалось под новый двигатель, установлена печка, радиатор, новая электропроводка, рулевое, сам руль и сиденья от Марк 2, колеса на 15". Ни каких дополнительных вложений не потребует. Посмотреть фото можно здесь - 16547303.drom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тюнингованный ЛУАЗ - суперпроходимый автомобиль создана на форуме Автотранспорт.

Да  ЛУАЗик у вас в идеале вы не только деньги и руки прикладывали но и душу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный , неплохо сделан 



http://barnaul.drom.ru/luaz/luaz/16547303.html вот он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не открывает ссылку.

правой кнопкой и перейти по ссылке открывает. Хорошенький авто качественно сделан у моего еще всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да машинка хорошая, сам такую чисто для копа искал, не нашёл, пришлось ниву хапнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена адекватна-но тяжело продаваема ...люди будут хвалить,но купят ниву за 100рублей  и это факт...было две таких,последнею тоже всю переделал,ток двиг от таврии всадил,меньше гемора,продать так и не удалось за ту цену которую я хотел...поменял в итоге на уаз с доплатой..который через год продал и перекрестился!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание и оценку моего труда. Надеюсь что покупатель найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно скорее риторический. Затраты продажная цена покроет? Сомневаюсь ИМХО.

Ну и в рамках собственного развития: Сколько крейсерская скорость по шоссе на данном ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 км\час максимум безопасная скорость, комфортная-70-80. Но эта машина для БЕЗДОРОЖЬЯ, поездки по кустам, грязи, бурьяну. Не жалко кузов царапать. А для трассы нужны другие машины-это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный папелац!Браво!Захотелось такой на игрушки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный папелац!Браво!Захотелось такой на игрушки))))

Сокол-бери себе такой!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокол-бери себе такой!) 

Мы раньше на таком на рыбалку ездили)))У знакомого есть,стоит лет 10 уже на улице.сломанный.Надо спросить- за 10 тыр отдаст-возьму на игрушки,сделаю неспешно из него суперджип))) У меня Газ-69 был, а у друга Луаз,мы на пару ездили на рыбалку в ебеня всякие,По проходимости они примерно одинаковые,но Луаз легче,на руках из речки вытаскивали))))Но  что бы его до ума довести,Имхо одной сотней тыр. не обойдёшься.Только на резину 40-45 надо.+ движок+ кузовщина+ ништяки разные + салон.Но для копа самое то.барахла в него много влазит.Мы на несколько суток уезжали вчетвером,грузили его полный ,под завязку шмурдяком  походным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы раньше на таком на рыбалку ездили)))У знакомого есть,стоит лет 10 уже на улице.сломанный.Надо спросить- за 10 тыр отдаст-возьму на игрушки,сделаю неспешно из него суперджип))) У меня Газ-69 был, а у друга Луаз,мы на пару ездили на рыбалку в ебеня всякие,По проходимости они примерно одинаковые,но Луаз легче,на руках из речки вытаскивали))))Но  что бы его до ума довести,Имхо одной сотней тыр. не обойдёшься.Только на резину 40-45 надо.+ движок+ кузовщина+ ништяки разные + салон.Но для копа самое то.барахла в него много влазит.Мы на несколько суток уезжали вчетвером,грузили его полный ,под завязку шмурдяком  походным.

Знаю))))) Была такая животина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за флуд, а с такой заменой двигла, как с учетом в ГАИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за флуд, а с такой заменой двигла, как с учетом в ГАИ?

Дык сейчас двигун не номерной.И были модели Луаза с движкой от Таврии(восмёрочный 1,2)  ,с водяным охлаждением.По конструктиву от Ваз -08 должен подойти без больших переделок. Да можно у гайцов узнать.На джиперском форуме народ пихает под капот всё,что влазит))))У меня знакомый в Уаз 469 запихал дизелёк от Мерина  старого,радуется теперь))) А если в Луаз дизель запихать,то ваще суперлуноход будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за флуд, а с такой заменой двигла, как с учетом в ГАИ?

Сейчас на движки доки не нужны. Он идет как запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на движки доки не нужны. Он идет как запчасть.

Насколько я знаю замена возможна в пределах одного модельного ряда.То-есть, ставить самому с таврии можно в луаз.С десятки или приоры в девятку, а вот с жиги в заз нужны согласования с заводом иначе возможны проблемы с ГАИ.Хотя с восьмёры и в горбатого ставят  :D Во драгстер получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комерческого мрэо теперь нет,экспертиза отменена,у нас при регистрации смотрят даже номер двиг..у меня друга перед НГ с нивой завернули,номер не тот,он говорит-я с таким купил,ему-где доки от этого номера?!-он,и чего делать???-говорят-в утиль!))))...я в начале осени паджерика своего продал,была вклейка в птс от экспертизы-что не читается номер рамы,новый хозяин через месяц решил ее на себя оформить-и хрен! гони типа на экспертизу!он забил,типа буду пока по страховке ездить(я его вписал) решил с НГ на экспертизу-и оп! теперь в утиль....вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комерческого мрэо теперь нет,экспертиза отменена,у нас при регистрации смотрят даже номер двиг..у меня друга перед НГ с нивой завернули,номер не тот,он говорит-я с таким купил,ему-где доки от этого номера?!-он,и чего делать???-говорят-в утиль!))))...я в начале осени паджерика своего продал,была вклейка в птс от экспертизы-что не читается номер рамы,новый хозяин через месяц решил ее на себя оформить-и хрен! гони типа на экспертизу!он забил,типа буду пока по страховке ездить(я его вписал) решил с НГ на экспертизу-и оп! теперь в утиль....вот как то так

Номе рамы по -любому нужен.Если в ПТС есть.До хрена народу на этом погорело.Или новую номерную раму надо.Я свою Фросю три раза переоформлял с заменой номерных знаков.Так в МРэп ни разу номер рамы не смотрели-ленились что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комерческого мрэо теперь нет,экспертиза отменена,у нас при регистрации смотрят даже номер двиг..у меня друга перед НГ с нивой завернули,номер не тот,он говорит-я с таким купил,ему-где доки от этого номера?!-он,и чего делать???-говорят-в утиль!))))...я в начале осени паджерика своего продал,была вклейка в птс от экспертизы-что не читается номер рамы,новый хозяин через месяц решил ее на себя оформить-и хрен! гони типа на экспертизу!он забил,типа буду пока по страховке ездить(я его вписал) решил с НГ на экспертизу-и оп! теперь в утиль....вот как то так

У меня 93 непродаваемая в 96г произведена замена кузова(заводской 3комплект).В августе хотел скинуть.Бесполезняк.В утиль или сам катайся или кого в страховку и доверенность.Любые доки и изменения сделать можно было-бы желание но автомобиль будет непродаваем.

Номе рамы по -любому нужен.Если в ПТС есть.До хрена народу на этом погорело.Или новую номерную раму надо.Я свою Фросю три раза переоформлял с заменой номерных знаков.Так в МРэп ни разу номер рамы не смотрели-ленились что-ли? :)

До 1 января 2014 они нафик никому не нужны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сейчас двигун не номерной.И были модели Луаза с движкой от Таврии(восмёрочный 1,2)  ,с водяным охлаждением.По конструктиву от Ваз -08 должен подойти без больших переделок. Да можно у гайцов узнать.На джиперском форуме народ пихает под капот всё,что влазит))))У меня знакомый в Уаз 469 запихал дизелёк от Мерина  старого,радуется теперь))) А если в Луаз дизель запихать,то ваще суперлуноход будет :)

У моего дружка газоновская восьмерка под капотом на козлике ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял!  цена меня устраивает,   но....Барнаул это очень далеко.....жаль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная техника. Буквально сегодня по ТВ показали Луаз с движком от Таврии, отличная машина по отзывам эксперта. Была у родственников, но после бесследно исчезла. Первым автомобилем у меня был ЗАЗ 966, по тем временам нравился. Проходимость тоже неплохая, намного лучше чем у Жигулей.

Луаз в нашем регионе продают за 50-60 рублей (без тюнинга и т.п.). Подумываю может купить?

Всем удачи и скорее весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2015 at 18:36, Monoblok сказал:

я бы взял!  цена меня устраивает,   но....Барнаул это очень далеко.....жаль......

Вить, так давай я тебе его прям к дому пригоню, а за перегон монетки на себе уволоку( дашь сколько унести смогу?):D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой. впереди поставил лебёдку вертолётную и рассекал по Крыму. Игрушка -супер! Только ломучий, скотина, и запчасти, даже на Украине, проблема достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2016 в 20:37, тащ полковник сказал:

был такой. впереди поставил лебёдку вертолётную и рассекал по Крыму. Игрушка -супер! Только ломучий, скотина, и запчасти, даже на Украине, проблема достать.

проходил я этотэтап.машина интересная.но ломается пипец-пипец. одни колесные редукторы весь мозг сломают. а понижайка в коробке-шестеренок в продаже никогда не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...