Перейти к публикации

О глобальном


SW1958

Рекомендованные сообщения

В последнее время, как зайдёшь на форум, так самым первым попадается на глаза многостраничный процесс обсуждения различных важных проблем. На некоторые вопросы я уже и сам нашёл ответы, ямки за собой в поле закапываю, а в огород хожу с разрешения хозяина, причём уточняю, закопать ямку или трактором запашется, МД без меня искать категорически отказывается, мне без него тоже стрёмно, пока нашли компромисс, о влиянии МД на мои гениталии прямо в лоб спросил жену, сказала нормально, но думаю, может соврать, она на 18 лет моложе меня, а молодым верить нельзя, в следующий раз у соседки спрошу, однокласснику врать не будет.  Эмпирическим путём уже выяснил как в поле писать по- или против ветра (хожу в памперсах)

Но ....

Некоторые проблемы требуют совета более опытных, в отличии от меня, неоперившегося, так сказать.

1. Как по феншую правильно доставать из машины снаряжение - сначала прибор, а потом лопату, или наоборот ?

2. Как по полю ходить с севера на юг, или попой к солнцу? на обидится ли Ярило (может без риска с запада на восток ?)

З. Какой чай в полевых условиях быстрее остывает, зелёный или чёрный?

4. Правда ли, что копаные монеты нечётного года имеют худший сохран, чем чётного? 

Прошу к моим вопросам отнестись с полной серьёзностью, постарайтесь не флудить. Если у кого из Вас есть подобные глобальные непонятки, обязуюсь честно поделиться имеющимися у меня документами, ссылками или личным опытом.

С уважением, Сергей Владимирович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема О глобальном создана на форуме Флудилка.

Сергей Владимирович,тема как раз для зимы.Будет популярна,как пить дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очередное лопардье....Такое на форуме обожают!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ,Сергей Владимирович , своей темой за живое задели!

 

по феншуям не спец, но замечено и неоднократно проверенно на деле ,

что коп надо начинать со ста грамм.

для поднятия тонуса и усиления тока жизненной енергии в организьме!

 

отсюда вывод, чай нежелательная опция, можно исключить.

ибо градус крадет

 

за других не скажу,но за долгое время блужданий по лугам да по полям,

выработался рефлекс,ходить кругами.

 

а монетки неинтересны, потому и статистику по годам не веду.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ,Сергей Владимирович , своей темой за живое задели!

 

по феншуям не спец, но замечено и неоднократно проверенно на деле ,

что коп надо начинать со ста грамм.

для поднятия тонуса и усиления тока жизненной енергии в организьме!

Спасибо, Циклоныч, не дал дурой новичку помереть, а то я этим обычно заканчиваю, может и с находками мало прёть из-за этого упусчения.

А круги нарезать по феншую справа-налево, али поперёк, апосля 100 грамм?

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот! в этом то и вся загвоздка!

нельзя пить "с устатку", весь задор пропадаеть!

надо с начала, для поднятия тонуса и поправки хрусталика!

но главное непереборщить иначе весь коп могет поломаться, и тогда пойдет банальная пьянка.

надо чувствовать ету тонкую грань! :D

а затем по полю по спирали пошел! эх, лепота!

птички поють, в животе булькаеть, монеты звякають! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но замечено и неоднократно проверенно на деле , что коп надо начинать со ста грамм

коньяка, водки или чая? заметил, что употребляя чай, лезут под МД  медь, водки хряпнешь и лезут одни бутылочные крышки+советы, а под коньячок и серебрушка лезет.............. вот что надо употребить, чтоб золото попадалось?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коктейль, но не баночный (водка+ пиво; водка+ шампусик; самогон + лимонный сок) - и всё прёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о феншуе. Феншуйнее ли станет от замены нижнего металлического колена штанги на неметалл?

А по поводу передом, задом или кругами по отношению к Ярилу - тут все зависит от индивидуального сложения фигуры в целом и зада в частности. Было замечено, что при идеальном сложении фигуры в целом лучше ходить кругами, при не совсем правильном сложении - к Ярилу должна быть обращена наиболее привлекательная сторона тела. При таком подходе заход Ярила иногда смещается на более позднее время, нежели указано в календаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходить надо так что бы бока равномерно поджаривалися, тоесть постоянно поворачиваться!

 

скажите мне пожалуйста, ето что за тайный орден такой, свидетелей чая?

хто ето чай сто граммами пьет?

русский народ таких изысков непонимаеть и непринемаеть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По возрастной причине моя 100-килограммовая фигура с рюкзаком спереди не является уже ни для кого привлекательной, а если штаны исчо сниму (пузо верхом на кривых и тонких ногах), Ярило или ваапче не закатится, или на завтри не поднимется.  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Сергей Владимирович, я не советовал бы так рисковать!

ведь в лесу может притаится злой и опасный  гомосдровосек! :D  :lol:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и никому, акромя жены, и не показываю свою атлетическую фигуру, накачанную до безобразия



Кстати, о феншуе. Феншуйнее ли станет от замены нижнего металлического колена штанги на неметалл?

 

А цель замены? Облегчение веса или где? ИМХО, по херуфеншую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Некоторые проблемы требуют совета более опытных, в отличии от меня, неоперившегося, так сказать.

1. Как по феншую правильно доставать из машины снаряжение - сначала прибор, а потом лопату, или наоборот ?

2. Как по полю ходить с севера на юг, или попой к солнцу? на обидится ли Ярило (может без риска с запада на восток ?)

З. Какой чай в полевых условиях быстрее остывает, зелёный или чёрный?

4. Правда ли, что копаные монеты нечётного года имеют худший сохран, чем чётного? 

Прошу к моим вопросам отнестись с полной серьёзностью, постарайтесь не флудить. Если у кого из Вас есть подобные глобальные непонятки, обязуюсь честно поделиться имеющимися у меня документами, ссылками или личным опытом.

С уважением, Сергей Владимирович.

 

не очень опытен, но все ж из наработанного..

1) Не знаю как по шую, но очередность доставания прибора иногда может зависит от того кто за рулем до места рулил.. некоторые пассажиры умудряются доставать прибор едва открыв дверь авто, так как крайняя нужда в этом возникает.

2) Про Ярило - очень сложно. Но склоняюсь к версии Циклона - кругами - оптимально.

3) Вот как раз чай - светлый или темный (вернее кол-во оного) и определяет очередность доставания орудий труда.

4) Лучший сохран имеют зимние монеты - ибо мороз! Мамонты так те вааще несколько веков, и хоть щас на сковородку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мамонты так те вааще несколько веков, и хоть щас на сковородку!

Саня-Повар как раз пельмени с них лепит

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня-Повар как раз пельмени с них лепит

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня-Повар как раз пельмени с них лепит

 

Шутник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коп надо начинать со ста грамм. для поднятия тонуса и усиления тока жизненной енергии в организьме!

о как! а у нас оно как-то больше "снятием стресса" является. и именно под этот тост первая и влетает в дебри организма.

 

а что раньше, лопата или прибор... ну так не забывайте, что по всем общеизвестным феньшуям надо сначала лопату в землю на 24% штыка вогнать, а потом к ручке лопаты подлокотник прибора прислонить. и подождать. иначе тандем может не сложиться. думаю не надо сущность процессов объяснять, чай взрослые все. главное - помнить про 24%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахаах ржачная тема!!!ТС респект

После пяти минут чтения уже пацталом лежу)))

маньяк, Жека, снятие стресса эт неотъемлемый атрибут любого выезда, ну а если дорога к месту копа более 200 км, то ста граммами стресс не снимешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Ярила. Много интересных находок нашел именно после его захода, в сумерках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник )))))

Я шутник? Саня, расскажи как с полкила сохатины шутя 4 горшка лосятины сготовить и 2 листа пельменей налепить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосяшки было где то около кг, как оказалось :)  А пельмени это уже коровка с хрюшкой :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,привет 

ну ты мастер, врать и мозги пудрить

 

не слушайте его ,  он на работе  ваще пьёт

малото перед тем как начать всегда долго отливает- пис-ет

 

SW1958, хорошая тема пока. что всю не прочёл, но буду следить за её ростом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот исчо проблема: землю из ямки влево откидывать или вправо? Я у Сергуновских курей спрашивал, так они под себя гребут, говорят так лучшей видно  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,привет 

ну ты мастер, врать и мозги пудрить

 

не слушайте его ,  он на работе  ваще пьёт

малото перед тем как начать всегда долго отливает- пис-ет

 

SW1958, хорошая тема пока. что всю не прочёл, но буду следить за её ростом

лучшее сказочник следи за своим ростом! :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу Ярила. Много интересных находок нашел именно после его захода, в сумерках. 

 

Так это давно известно)

 

b2a849044ad3.jpg

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сумерках надо ужо песни петь! а не по буеракам шарохатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот исчо проблема: землю из ямки влево откидывать или вправо? Я у Сергуновских курей спрашивал, так они под себя гребут, говорят так лучшей видно  :ah:

 

У Сергуна оные специфические, подъём по будильнику, нестись строго по графику (в 07 утра 3 яйца , в обед 5 яиц, ужин три яйца)  Ещё установлена охранная сигнализация на случай если хитрый лис  перегрызёт провода с 220 подходящие к клеткам. :D

в сумерках надо ужо песни петь! а не по буеракам шарохатся!

 

Игорёха , там и папоротник цветёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сергуна оные специфические, подъём по будильнику, нестись строго по графику (в 07 утра 3 яйца , в обед 5 яиц, ужин три яйца) 

 

Снесла Курочка ряба дедушке яичко! Начисто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снесла Курочка ряба дедушке яичко! Начисто...

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...