Перейти к публикации

наконец-то приобрел прибор..


скайп

Рекомендованные сообщения

приобрел мд дарагущаяаааа, жена уже несколько дней не разговаривает ну и ладно, потихоночку пройдет и ее обида, главное ща прибор изучить до весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема наконец-то приобрел прибор.. создана на форуме Основной форум.

Поздравляю с приобретением! Сейчас как раз время за теорией сидеть, а весной практикой подкреплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзная машинка, поздравляю. А жену обижать не надо))) Моя наоборот мне в подарок всё хотела купить. Хорошо опередил))) а то она не шарит совсем. Звонила в Австралию знакомому, говорит поедешь в Корею привези прибор для поиска золота. Тот за голову аж схватился))) говорит - с ума сошла, он 50 000 баксов стоит))) Интересно про какой он прибор подумал?

На коп даже со мной гоняла пару раз с азартом, потом обиделась))) Сказал ей... поехали завтра, а то лопату таскать некому. Больше ни разу не ездила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе "не разговаривает"! Моя меня пристрелила бы уже давно :D  :D  :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть один видео отчет выложите со своим новым прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе "не разговаривает"! Моя меня пристрелила бы уже давно :D  :D  :D !

она хотела выгнать без штанов с прибором так я ей золотые горы наобещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе "не разговаривает"! Моя меня пристрелила бы уже давно :D  :D  :D !

А моя вилами в сарае зашекотала бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя до сих пор думает, что я Тёрку, за пятак взял! :D

Сказать честно, не сторонник я киздеть, в семейных отношениях, но тут ложь во спасение, вроде как, зная её психологию...! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя с Аськой иной раз такое творит!:) за мной копает и не плохо)) и любит это дело,а я и говорю,больше монет в семью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя до сих пор думает, что я Тёрку, за пятак взял!

 

:D  :D  :D

я сига за 9

похоже много нас таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

я сига за 9

похоже много нас таких

а я за 15))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я деуса за 3т , это многие незнающие так спрашивают -  " тыщи три твой миноискатель стоит ?"   А жена нашла цену в интернете и глаза были как на смайлике :blink:  :D  :D как в 13м году начала матерится так и по сей день . Ну а топикстартеру удачи с прибором и в семье чтоб все нормализовалось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора выкладывать видео отчеты " так отриогировала моя жена на покупку МД" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп

, что, если не секрет собираетесь искать? На деревню с таким МД не выйдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я деуса за 3т , это многие незнающие так спрашивают -  " тыщи три твой миноискатель стоит ?"   А жена нашла цену в интернете и глаза были как на смайлике :blink:  :D  :D как в 13м году начала матерится так и по сей день . Ну а топикстартеру удачи с прибором и в семье чтоб все нормализовалось .

Моя до сих пор думает, что я с Прошкой хожу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу маленькому компадрика купить, сукец почти десять тыров, жене придётся сказать что за 5)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал Б/У, ягодиночке сказал, что монетами с хозяином рассчитываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

я сига за 9

похоже много нас таких

Сорекс ПРО за чирик :) и только по обоюдному согласию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп! Поздравляю с приобретением! Представляю как трудно было решиться на приобретение такого дорогого прибора. Надеюсь перед покупкой Вы изучили всю информацию об этом МД. Насколько я знаю GPX5000 нет равных при поиске мелкого золота в сильно минерализованном грунте. Но как он будет искать по старине? На участках с большим количеством железного мусора? Или Вы купили его только для поиска золота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже деуса типа взял за 300 бакинских, так сказать б/у - версия для жены, хорошо что не вникает особо в мое хобби, которое не особо окупаемо... Скайп, хотелось бы увидеть фото или видеоотчет находок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... складывается ощущение, что у меня одного жена знает реальную цену того, что я себе покупаю... :)

 

когда тёрку покупал она меня ещё и поторопила, дала добро на заимствование части суммы из семейного бюджета. а недавно я ей показал как поднялись цены на приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже пятый прибор,но супруга никогда не вникала в стоимость,тк семейные средства я не тратил на технику.А уж леваки-это мое,на них я приборы и беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 30 взял.Хорошо жена не знала,что есть дешевле.По этому без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... складывается ощущение, что у меня одного жена знает реальную цену того, что я себе покупаю.

Жень,ты не одинок.

А скока подкаблучников. :brows:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... складывается ощущение, что у меня одного жена знает реальную цену того, что я себе покупаю... :) 

ну почему же, прошку я покупал в присутствии супруги, отнеслась к этому нормально, а дальше она уже в подробности не вдавалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,ты не одинок.

А скока подкаблучников. :brows:  :D

А может просто слишком хорошо знаем своих вторых половинок и не хотим лишний раз расстраивать.Моя когда я сорекс купил сказала ну вот как нормальный человек будеш ходить и дешевле чем твой конструктор.(эт она про Кощея наивная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... складывается ощущение, что у меня одного жена знает реальную цену того, что я себе покупаю... :)

Аналогично! но на покупку Минелаб 5000 - добро не дала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин. чем круче прибор, тем круче от мазки, в итоге пол форума скрывает доходы от жены ))) Ну и я в том числе)))) Зарплату честно отдаю,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена знает что отбиваю МД , разговоров на эту тему нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых большие деньги не спрячеш, собираюсь идти чисто на золото так что отчетов не ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...