Перейти к публикации

продам боны 1р 3р 5 р 10 р . 1897г 1905г 1909 г !


chuk

Рекомендованные сообщения

А чего фото такие говняные? Ведь серьгу умудрился макросъёмкой сделать. А здесь даже не макро, просто качественное фото выставить?

у меня тел не очень !!!!

А чего фото такие говняные? Ведь серьгу умудрился макросъёмкой сделать. А здесь даже не макро, просто качественное фото выставить?

серьга уже была в тел !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить продам боны 1р 3р 5 р 10 р . 1897г 1905г 1909 г !.

Я удовлетворительного качества бумаги бы взял по паре штук, пофиг на подписи, номера и года. Для оформления. Мне б по самому дешевому тарифу.

Если останется что-то невостребованное, я на очереди.



Уточню - по паре штук разных номиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удовлетворительного качества бумаги бы взял по паре штук, пофиг на подписи, номера и года. Для оформления. Мне б по самому дешевому тарифу.

Если останется что-то невостребованное, я на очереди.

Уточню - по паре штук разных номиналов.

пиши в личку порешаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне визунчик димон вспомнился..

Помимо того, Дима, что он тебе вспомнился, ты и ещё кое что угадал, братка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо того, Дима, что он тебе вспомнился, ты и ещё кое что угадал, братка! ;)

вы чё братья загадками разговаривает? Что трудно рассказать!!!! Ладно я всё понял!!!!

Помимо того, Дима, что он тебе вспомнился, ты и ещё кое что угадал, братка! ;)

если что то хочу выложить на аукцион, после всего , могу ли я отказаться от последней цене ? И не отдавать тааар!!! Ответ а братка!!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек неопытный в этом плане, но как то даже новичку данная движуха в Теме не особо нравится.... Не видно серьезного настроя у человека, который хочет что либо продать. Не по - настоящему все как - то. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те которые стоят от 700 до 1500 немного потрёпанные , но вид хорош!!! Думаю себе оставить, полежат а там может кому-то и пригодиться, видно будет!!!

 

Гон полнейший. В данном случае - Продаван, на мой взгляд,  полностью занимается либо разводом, либо просто Димон Визунчик.

 

Пы. Сы.

По торговле - я не рекомендовал бы. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гон полнейший. В данном случае - Продаван, на мой взгляд, полностью занимается либо разводом, либо просто Димон Визунчик.

Пы. Сы. ТВ так зря у меня вещей больше чем у тебя я так думаю !!! А продаб ненужных мне !!! Но и себе конечно сто то оставлю , на память !!! Следи за разговором , думает ОН!!!

По торговле - я не рекомендовал бы. Имхо.

Гон полнейший. В данном случае - Продаван, на мой взгляд, полностью занимается либо разводом, либо просто Димон Визунчик.

Пы. Сы.

По торговле - я не рекомендовал бы. Имхо.

везунЧИк - это ТЫ !!!

Гон полнейший. В данном случае - Продаван, на мой взгляд, полностью занимается либо разводом, либо просто Димон Визунчик.

Пы. Сы.

По торговле - я не рекомендовал бы. Имхо.

Тв проверь рекомендатель !!! Я никогда не кину и т д !!! ДУМАЙ ГОЛОВОЙ прежде чем человека судить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый chuk.Я даю Вам час на создание новой темы по всем правилам-качественными фотографиями,ценой,условиями оплаты и доставки.В противном случае профиль Ваш будет удален.Эта тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, продам боны 1р 3р 5 р 10 р . 1897г 1905г 1909 г !, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...