Перейти к публикации

Nokia HERE Maps


0203sv

Рекомендованные сообщения

Кто ни будь юзал данную прогу? Пишут что одна из крутых. Так как сам не шыбко в этом деле разбираюсь, что скажут спецы?



Не утерпел, скачал, установил, качаю карты сибирского округа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Nokia HERE Maps создана на форуме Спутниковая навигация.

Есть спутник в наличии. После скачки ни чего не изменилось может, устанавливать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему при подключении к сети, показывает все. При отсутствии оного и нужны скаченные карты. Навигация работает голосовое сопровождение скачал русское, все нормально. Пользую первую версию, попробую последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится maps.me намного лучше, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мапс установить не могу, почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Приобрёл недавно навигатор Prestigio GEOVISION 5050ВТ с картами навител,попробывал установить ози но он не видит файл запуска программы может кто знает в чём проблема и как запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Приобрёл недавно навигатор Prestigio GEOVISION 5050ВТ с картами навител,попробывал установить ози но он не видит файл запуска программы может кто знает в чём проблема и как запустить...

Землякам привет! Путь загрузки при запуске указал? Там галочку надо поставить. У меня LEXSANDR  , OZI  стоит и ещё много чего.Генштаб Пензенской области есть .По ним и езжу практически всегда.Устанавливал не сам,помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По планшету бы помог, там через установшик прогу инсталируеш, а навигаторы не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил maps, чем отличаются. На here есть прибамбасы для навигации. маршрут. и т.д. На maps только карты (с проселками, что выгодно отличает от here), и ваше место.

От делать нечего уже поставил пять навигационных программ. Сплавлялся по sasPlanet, удобно дороги то, не нужны на реке.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землякам привет! Путь загрузки при запуске указал? Там галочку надо поставить. У меня LEXSANDR  , OZI  стоит и ещё много чего.Генштаб Пензенской области есть .По ним и езжу практически всегда.Устанавливал не сам,помогли.Да указываю на конечный файл OziExplorerCE а его навигатор как бы не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землякам привет! Путь загрузки при запуске указал? Там галочку надо поставить. У меня LEXSANDR  , OZI  стоит и ещё много чего.Генштаб Пензенской области есть .По ним и езжу практически всегда.Устанавливал не сам,помогли.Да указываю на конечный файл OziExplorerCE а его навигатор как бы не видит.

А может быть дальше,в подпапку надо указывать?  Вечером ,если не забуду,посмотрю на своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть дальше,в подпапку надо указывать?  Вечером ,если не забуду,посмотрю на своём.

В подпапку это как...SDMMC -> menu -> NaviOne -> NaviOne.exe-вот этого конечного файла навигатор не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подпапку это как...SDMMC -> menu -> NaviOne -> NaviOne.exe-вот этого конечного файла навигатор не видит

Подключи к компу и открой в проводнике.Увидишь папку readme.txt,  должна быть  инфа по установке. у меня вот 

 

 

Данное меню позволяет установить до 8 различных навигационных программ.
 
Для установки меню необходимо сделать следующее:
1. Разархивировать файл Lexandmenu.rar в корень SD карты. 
Для аппаратов LEXAND ST-360/Si-510/Si-512/Si-515 переименовать полученную папку в "MobileNavigator"
Если на карте памяти находится папка с идентичным названием, то переименуйте ее (например, в название программы, которая находится в этой папке)
Для остальных моделей LEXAND установите в приложении ПУТЬ НАВИГАЦИИ путь к исполняемому файлу SDMMC/Lexandmenu/Mobilenavigator.exe
 
2. В файле "Settings", находящемся в папке "NVData", исправьте строчки под название ваших программ 
(с указанием названия графического файла-иконки, названия программы и пути к исполняемому файлу).
 
Пример:
 
button_1.png;Навигация 1;\SDMMC\название папки\*.exe
 
где
button_1.png - файл иконки (размер 75х75 точек с разрешением 96 пикселей, формат png, bmp)
Навигация 1 - название запускаемой программы (количество символов не более 12)
SDMMC\название папки\*.exe - путь к запускаемому файлу программы.

Получаем вот что:  

post-32197-0-92222500-1421086562_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,завтра поеду покупать усб шнур в комплекте почему-то его не было,пробывал только через шлешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,завтра поеду покупать усб шнур в комплекте почему-то его не было,пробывал только через шлешку.

Ну у меня его то-же не было, подошёл от чего-то,то-ли от видеокамеры или от телепона какого-то.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!Озик установил!Закинул в навигатор а не на флешку и заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...