Перейти к публикации

Повесть "Крайний коп" - составляю список желающих на книгу


DigIt

Рекомендованные сообщения

Друзья и единомышленники! В самом скором времени моя книга (вот ссылка на неё в электронном виде) отправится в печать. Книга дописана уже на 4/5, поэтому я открываю данную тему для составления списка тех, кто хотел бы первыми получить бумажный вариант книги. Ну и, кроме того, станет понятен в общих чертах объем тиража для заказа. Данные о книге: около 300 страниц, полноцветная полиграфия обложки, твердый переплет, качественная бумага, формат А5. Возможно, в книгу войдет 20-30 фотографий (сейчас обсуждаю нюансы по цене). Кроме того, в качестве бонуса в состав книги, возможно, включу несколько своих рассказов.

Предварительный прогноз по цене - не должна быть дороже 500 рублей. Дешевле - возможно, но сказать более точно на фоне происходящего с курсами трудно.

3b5217b6d2159a157f51c9550222b3245fbfeb20

Все желающие могут отписываться в этой теме с указанием желаемого кол-ва экземпляров и с пометкой, нужна ли авторская подпись. Ники тех, кто выразил такое желание, я буду добавлять в первый пост этой темы. Обращаю внимание, что платить пока ничего не нужно, и список этот вас ни к чему не обязывает - он нужен мне, чтобы оперативно связаться с желающими, когда тираж будет у меня на руках.

Надеюсь на понимание модераторов и администраторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Повесть "Крайний коп" - составляю список желающих на книгу создана на форуме Общий раздел.

А про содержание книги можно?

Хоть коротенько....

А то выглядит немного.... хмммм... сомнительно, учитывая статус Вас и первого откликнувшегося...

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про содержание книги можно?

Хоть коротенько....

А то выглядит немного.... хмммм... сомнительно, учитывая статус Вас и первого откликнувшегося...

Ничего личного.

Если совсем кратко, то книга про НАС :). про дружбу. про коп. про страну. про нюансы. я пишу её больше года, все главы выкладываются по ссылке, которую я дал в тексте. уверен, что благодаря ей любые сомнения отпадут :). я пытаюсь определиться с объемом тиража, поскольку дело это весьма затратное, поэтому собираю желающих заранее. без каких-либо предоплат, естетвенно. за двое суток изъявили желание приобрести бумажный экземпляр чуть более 200 человек. но я не настаиваю, безусловно :).

 

ortodoc, спасибо за почин :). вношу Вас в список.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое издать книгу, я знаю, проверено на себе (наука) :( . Хочу поддержать ТС. А содержание... Интересен взгляд человека на это ДЕЛО :) .Статус - дело наживное, хотя я больше читатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня запишите :)

Сочту за честь :). Сделано, Вы в списке. После получения готового тиража на руки обязательно уведомлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок - это книга! Себя порадовать на новый год получится?

Черканите пожалуйста в списки ожидающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня не забудьте, люблю почитать о камрадах копарях  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгр, с радостью бы, но не всё от меня зависит. Типографии пока не ответили по срокам. В список занёс.

Aventurero, не забуду :). Записал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совсем кратко, то книга про НАС :). про дружбу. про коп. про страну. про нюансы.

 

Тобишь скопировали темы форума и в тираж пустили :) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга - супер, читаю он-лайн и постоянно в ожидании продолжения. Рекомендую как "опытным", так и новичкам(своего рода учебник - в увлекательной форме вместе с героями подчерпнете массу нужного и интересного). Кто захочет -найдет в "творчестве" на желтом, ну или по ссылки ТС в начале :).

Жду выхода в бумажном варианте.

ps Здесь не записываюсь, дабы путаницу не разводить, тк записался на ревуне (vasiliy_f).

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте и меня в желающие.Уж очень многообещающее начало.Может я и старомоден но бумажный экземпляр всегда приятнее держать чем электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ufolog34, khimik7 - сделано, добавил в список.

vf100 - спасибо, Василий. по аватару узнал :). Рад видеть!

Kasckad2007 - ни в коем случае. повесть от первого до последнего слова моя собственная, без всякого плагиата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DigIt, запишите меня: 1 экз. с авторской подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitry13, договорились, Дмитрий. Сделано, записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я возьму с подписью автора  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно читаю выкладываемые главы. Хорошая книга.

Возьму 3 экземпляра с автографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня.

забыл,мне с подписью автора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedot, сделано, Вы в списке :)

Глюк, рад, что Вам нравится! Приятно слышать. Записал Вас на 3 экземпляра с подписями.

ufolog34, ок, пометил себе насчет подписи.

Изменено пользователем DigIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если с подписью автора, то и мну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1книга с авторской подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не всё разобрали ,то тоже возьму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу и меня записать в очередь на книгу с автографом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SW1958, Доброслав, Vadim2961, Номад - спасибо, камрады. Вы в списке. Приятно видеть так много читающих людей.

Изменено пользователем DigIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста с автографом, когдаж горшек поднимут, уже две главы рядом ходют  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serik nsk, занёс Вас в список. тоже читаете, значит? ;) а горшок... ну что горшок... :) поднимут, никуда не денется. не в этой книге, так в продолжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжка  ,  не  с  подписью .... Коллеге    по  копе  ,  от ... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SW1958, Доброслав, Vadim2961, Номад - спасибо, камрады. Вы в списке. Приятно видеть так много читающих людей.

 

Читающих много!!! Меня в список и автограф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...