Перейти к публикации

Повесть "Крайний коп" - составляю список желающих на книгу


DigIt

Рекомендованные сообщения

Helvetia, Polina 58, alex077, Хаттабыч, sokol1, Lenchik,

vlad.1974,

 

благодарю за внимание к повести и за добрые слова. очень приятно понимать, что люди читают и что для них это тоже интересно. значит, не зря всё :). и сорри за молчание, камрады. замотался, в тему не заходил. всех записал, все в списке теперь.

 

отдельное спасибо Василию (vf100), что напомнил мне в личке на желтом сюда заглянуть :).

Продублирую с соседнего:

 

ВАЖНО. Друзья! Поскольку суммарное количество заказанных экземпляров на нашем форуме и нескольких соседних перевалило за 500 (изначально я рассчитывал на 300-350 штук), то приём заказов продлён до 20 февраля, чтобы точнее можно было определиться с количеством книг. Все, кто заказал книгу до 20.02, получат свои экземпляры гарантированно из первого тиража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Повесть "Крайний коп" - составляю список желающих на книгу создана на форуме Общий раздел.

Мне тоже 1 экз. с подписью автора!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  Работала в полиграфии - знаю как тяжки муки творчества! и как сладок результат!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 экз. с подписью! За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарка, Зигмунд 1 - с удовольствием зарезервировал для вас по экземпляру :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это действительно новая для меня сюжетная линия в литературе!

Очень любопытно, учитывая мою ненасытность в чтении долгими зимними вечерами  :)

Два экземпляра, пожалуйста. Автограф обязателен  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это действительно новая для меня сюжетная линия в литературе!

Очень любопытно, учитывая мою ненасытность в чтении долгими зимними вечерами  :)

Два экземпляра, пожалуйста. Автограф обязателен  :rolleyes:

С радостью. Заношу в список. Автографы будут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий,привет.

Пора тебе пачку ручек покупать,а то боюсь не хватит на автографы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. И мне экземпляр с подписью автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, привет! Рад видеть в теме :). А ручек не жалко... лишь бы читателям было приятно.

Валера Ю, добрый вечер и Вам. ок, сделано, Вы в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для читателей, ожидающих выхода книги: закончена работа по вычитыванию и корректировке текста. Многое исправлено, изменено, переписано и дополнено. На этой неделе жду получения окончательного варианта обложки с подгонкой ее размеров под размеры переплета, после чего отдаю все в типографию. О чем обязательно сообщу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму тоже с подписью автора!

Изменено пользователем Lexx Altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, поздно тему увидел. Можно мне тоже экземпляр с подписью, если еще не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду уже очень книжку)

На ревьюхе прочитал нараз, но еще хочу и в бумажном виде перечесть.

Виталий, еще раз спасибо за Ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx Altai, alex97 - не поздно :), тираж будет заказан с небольшим запасом. добавил в список.

Helvetia, тоже жду :). бумажная версия будет (пусть и не очень сильно) отличаться от электронной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально не читал электронную версию.

Люблю, что бы интрига сохранялась до получения бумажного варианта. Его намного больше мне нравится читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально не читал электронную версию.

Люблю, что бы интрига сохранялась до получения бумажного варианта. Его намного больше мне нравится читать)))

Тоже специально не читаю, жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже специально не читаю, жду. 

Тож любитель классического книгоносителя. В электронном виде неприемлю. Жду!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально не читал электронную версию.

Люблю, что бы интрига сохранялась до получения бумажного варианта. Его намного больше мне нравится читать)))

Вас ждет наиприятнейшее времяпровождение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 DigIt Блин забыл про книжку замотался, если есть экземпляр то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повар, я всем желающим сообщу в личку после получения мною готового тиража на руки. Все учтены, никого не забуду :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повар, я всем желающим сообщу в личку после получения мною готового тиража на руки. Все учтены, никого не забуду :).

Оk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня примите в запись пожалуйста. С росписью автора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Спешу сообщить: весь материал только что сдан мною в типографию на вёрстку. В течение недели я получу на руки готовый макет (т.н. препресс) для "авторской правки", после чего проверю его (пара часов, т.к. корректура уже пройдена), подпишу, и верну обратно уже для изготовление тиража. В этот момент я буду знать точную дату получения готового тиража. В состав книги, кстати, войдут несколько рассказов в качестве бонуса читателям бумажного варианта.

Таким образом, с сегодняшнего дня я начинаю рассылать всем тем, кто есть в списке, реквизиты для оплаты и запрашивать почтовые адреса для отправки книги. Информацию о реквизитах и инструкцию буду сообщать в личку и, возможно, добавлю в первый пост темы со списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады! Убедительно прошу проверить личные сообщения! Так как скопилось некоторое количество неопознанных платежей (никто не заявил в ЛС). Проверьте и убедитесь, что, если Вы оплатили, я подтвердил получение денег в личные сообщения. В противном случае дайте мне знать, с какой карты оплачивали или во сколько (если оплата была через оператора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-32197-0-54065600-1427147371_thumb.j

Виталий,в личку не могу фото чека повесить, оставлю здесь.

С уважением,Олег.

post-32197-0-54065600-1427147371_thumb.j

Виталий,в личку не могу фото чека повесить, оставлю здесь.

С уважением,Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБНОВЛЕНО 25.03.2015 Друзья! Сегодня я забрал сверстанную книгу из типографии (в бумажном и в электронном видах). Общее количество страниц после верстки составило 442! Так что книга будет толстой (приятно в руках подержать будет) :). Фото этой увесистой стопки ниже. Теперь в течение недели я утрясу вопросы с оплатой тиража (можно ли частями или сразу полностью надо), согласую сроки и отдам в печать. О чем сообщу здесь же.
6524246m.jpg 6497622m.jpg 6489430m.jpg 6547817m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урасики)))))))))))))Ждем-ждем!!!! :clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...