Перейти к публикации

Форекс (Forex) или как заработать на бирже... Полезно знать всем копарям!


VlaBur

Рекомендованные сообщения

Во всех цивилизованных странах Пенсионным и прочим фондам законодательно запрещено вкладываться в рискованные активы, где равновероятны варианты выигрыша и проигрыша. Для таких фондов там разрешены только консервативные инструменты, гарантирующие пусть и не большой, но рост вложений (хотя бы покрывающий инфляцию).

Возможно... информацию взял с инета... возможно там она была искажена в каких либо целях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Форекс (Forex) или как заработать на бирже... Полезно знать всем копарям! создана на форуме Общий раздел.

Вот Вы набросились на Форекс, а знаете, что в Японии Государственные Пенсионные Фонды специально нанимают трейдеров  и вкладывают деньги в торги, что бы с полученной прибыли увеличить пенсии своих престарелых граждан?

Ну так там то законно. А вы счета открыли, продаете и покупаете валюту ... Начните все покупать рубль и тогда рухнет биржа доллара и евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да. Вот к примеру сколько игроков на территории России играют на рынке форекс? Вы все открыли счета в каких банках и странах? Зарплату в какой валюте получаете? Вот вам и расклад... вас много и вы все покупаете и продаете евро и доллар поэтому они и растут так как на него есть спрос. 

На самом деле, объемы денег, вовлеченных в игру на Форексе от частных лиц, это мизерный мизер, по сравнению со спекулятивными сделками банков и финансовых организаций. Так, что это никак не может влиять на то, что сейчас происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора короче ночью в двери стучаться , как в былые времена. Услышал машина во дворе остановилась, двери хлопнули и жди стук в двери... Тогда доллар копейки стоял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться рисковать, получаю от этого некий адреналин!

У меня колхозный форекс : каждый вечер от своих пяти быков вытаскиваю столько этого самого гавдреналина, что рисковать уже не хочется, но что интересно - курс рубля падает, а кучи бычьей "валюты" (валят гады круглые сутки) токо растут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если миллион человек по миру вложит в эту карусель по 100 баксов, это уже не совсем мизер. А если 10 000 000 по 1000 баксов?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если миллион человек по миру вложит в эту карусель по 100 баксов, это уже не совсем мизер. А если 10 000 000 по 1000 баксов?........

+ то то и оно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто это не его призвание?

 

Да конечно .Несколько лет он был фанатиком форекса.   Завязывай с этим форексом пока все свои деньги там не про....бланил.Дворником  на круг и то больше заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю человеку надо дать время и возможность убедить, если он будет поддерживать данную ветку в течении месяца и выкладывать отчет о своих достижениях, подтверждая скриншотами...

если все будет реалистично и беспроигрышно, то почемубы и нет.

ВЕЛКАМ VlaBur, вам нестоит кидаться в спорах с пользователями, докажите а мы понаблюдаем.

Я буду с удовольствием наблюдатьв течении месяца, если у вас будет желание и силы все нам расказывать, показывать и обьяснять.

Я так понял что вы пришли к нам с желание чтобы мы зарабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ то то и оно 

То-то и оно, что те, кто в курсе происходящего (ну так, случайно узнают...), активно скупают рубли, по цена рубля падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис в нашей стране не из за того, что кто то продал или купил валюту

А теперь на секунду задумайтесь сколько в нашей стране тех кто сидит с небольшой суммой баксов или евро, которые были сбережениями либо на новогодний отдых либо ещё на что то. Пусть это будет не большая сумма 200-300$ и таких далеко на тысяча человек. Сейчас эта масса мелких держателей ждёт максимума и как только рост прекратится или пойдёт спад люди ломанутся в обменники и банки. Вот тогда будет очень весело. В России лучшая валюта - лом золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня колхозный форекс : каждый вечер от своих пяти быков вытаскиваю столько этого самого гавдреналина, что рисковать уже не хочется, но что интересно - курс рубля падает, а кучи бычьей "валюты" (валят гады круглые сутки) токо растут 

Что-то примерно тоже.....,НО....пока человек кушал мясо и яйца.....,ничего не боюсь,правда в моём Форексе,надо и самому физически пошевелиться..... :rolleyes:

Вот беспроигрышный форекс....... :D

post-2838-0-06954700-1418741510_thumb.jp

post-2838-0-70131500-1418741578_thumb.jp

 

post-2838-0-21955700-1418741626_thumb.jp

 

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте на простой вопрос, почему привлекают к этому "заманчивому" бизнесу простых обывателей?

которые довольно далеки от тонкостей финансовых.

почему серьезные бизнесмены, не играют там?

мне все  эти финамы ,форексы и прочая, старую добрую МММ напоминают!

" мы не холявщики, мы партнеры Леня!"

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а они так прям и несут яйца с буквой "Хэ"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил некоторую тенденцию Кризисы прошедшие в стране может немного ошибусь в годах

1991 год затем 1998 затем 2008 год 2014 год т.е периодичность 6-10 лет Мне показалось что пора выходить из рубля и я

поменял  летом все рубли на евро по курсу 48 - 52р Когда брал по 52 р знакомые пальцем у виска крутили сейчас он уже 76.15

Изменено пользователем Пляжник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот беспроигрышный форекс....... :D

Во всяком случае риск минимальный и доход без рывков и падений  :ah:

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а они так прям и несут яйца с буквой "Хэ"?)))

Это не "ХЭ"...,это крестик....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, страсти-то какие разгорелись!

Сколь ни читал про этот форекс, столько раз задумывался - ай, сударь, неужто не куда больше пару сотен зелени сунуть!?

А вообще, дайте человеку развить темку, показать, чего он там наработал.

Любопытно же в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С крестиком -петухи .Остальные курочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж думал, с крестиком с золотом, остальные на еду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У кого крест? Какой же это крест? Это скорее буква "Хэ" какая-то!" (с)

Обыкновенное чудо

:D



Заметил некоторую тенденцию Кризисы прошедшие в стране может немного ошибусь в годах

1991 год затем 1998 затем 2008 год 2014 год т.е периодичность 6-10 лет Мне показалось что пора выходить из рубля и я

поменял  летом все рубли на евро по курсу 48 - 52р Когда брал по 52 р знакомые пальцем у виска крутили сейчас он уже 76.15

Всегда рубли, что по з/п получаю, тратились на жизнь, включая развлечения и содержание "человеческого детеныша" - молодой и дикорастущий организм 18 лет)))

Немного всегда остается в "резерве ставки главного командования" (в пределах 1-1,5 месячной з/п).

И есть у меня небольшой приработок, где оплата в доллерах.

Вот их держу на депозитах... И так получалась неплохая прибавочка около 4,5-5% годовых, а теперь все это и еще подрасло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что вы пришли к нам

Так то, если разобраться, этот человек к нам, раньше вас пришёл!!!

В остальном, из вашего последнего поста, поддержу, если есть практика, приятно будет посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что инкубатор не автомат?

кстати, работаю на заводе "Золушка", могу подогнать инкубатор по цене чуть выше себестоимости

 

Что-то примерно тоже.....,НО....пока человек кушал мясо и яйца.....,ничего не боюсь,правда в моём Форексе,надо и самому физически пошевелиться..... :rolleyes:

Вот беспроигрышный форекс....... :D

attachicon.gifP1030200.JPG

attachicon.gifP1030212.JPG

 

attachicon.gifP1030199.JPG

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис в нашей стране не из за того, что кто то продал или купил валюту. а из за событий в Украине.... Весь мир против России настроен, все санкции, которые вводят страны НАТО тут же отражаются на нашем рубле!

Вас не кто не призывает играть.... А проблема в политике!

 

Ох как красиво... На болотную призывать скоро начнёте? Я так понимаю политика гос-ва неправильная и поэтому весь мир против России? И теперь срочно нужно на Форекс? Вернее играть то не призывают... надо на политику влиять?

 

Модераторы, я очень прошу обратить внимание на данного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что бы уж совсем закрыть тему халявы, вот ссылка.

тема создана в начале февраля 2014 года, читайте, мотайте на ус.

 

 

http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4038478

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил некоторую тенденцию Кризисы прошедшие в стране может немного ошибусь в годах 1991 год затем 1998 затем 2008 год 2014 год т.е периодичность 6-10 лет Мне показалось что пора выходить из рубля и я поменял  летом все рубли на евро по курсу 48 - 52р Когда брал по 52 р знакомые пальцем у виска крутили сейчас он уже 76.15

Это в экономике называется экономические циклы или циклическое развитие экономики. Такие колебания действительно бывают с определенным периодом. https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%EE%ED%EE%EC%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5_%F6%E8%EA%EB%FB

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так дилетантов с финансового рынка поганой метлой гнать надо. там и так бардак, а они его только усугубляют. миллионы леммингов со своими долбаными сотнями баксов. да и сам финансовый рынок - зло, если задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые форумчане! Честно говоря не думал, что будет такая волна негатива... Цель моя вовсе не такая уж и кровожадная и ещё я никуда никого не призываю! А лишь предлагаю просто быть в курсе дела, для тех из нас кому интересна тема! Лично я в политику не лезу, уж больно "грязное" это дело (на мой взгляд)... Спасибо всем за обсуждения, кто меня не ругал и хоть немного поддержал!

Прошу вашему вниманию скриншот моей торговли, если кого заинтересует...

post-12373-0-96409000-1418751317_thumb.j

 

 



в правом нижнем углу указана итоговая сумма прибыли за первую половину декабря... конечно это не ахти какие деньги, но для меня это уже достижение, а с учётом того, что я живу в маленьком российском городе и зарплаты у нас тут совсем не айс, то такой приработок очень даже хороший...



Так то, если разобраться, этот человек к нам, раньше вас пришёл!!! В остальном, из вашего последнего поста, поддержу, если есть практика, приятно будет посмотреть!

Андрей Петрович! Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вас и неругаем, а просто стараемся удержать от рискованного шаг!

прочитайте пожалуйста ссылку мною выложенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...