Перейти к публикации

Мы богаты? )))


Aventurero

Рекомендованные сообщения

Закройте эту тему,одно панекерство,у простолюдин как  денег не было так и нет,а комерсантов я пойму,ну че вы паникуете и создаете тут балаган((

Закройте эту тему,одно панекерство,у простолюдин как  денег не было так и нет,а комерсантов я пойму,ну че вы паникуете и создаете тут балаган((

Какое то узкое у вас распределение людей - простолюдины и коммерсанты... А к какому классу Вы отнесёте , допустим, педагога, который копил лет этак шесть, семь на жильё своему ребёнку, а сегодня он начинает понимать, что накопленный капитал теряет свою значимость и копить ему придётся дальше...? А вот коммерсанты-то как раз ничего и не потеряют! Вы тут батенька глубоко заблуждаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мы богаты? ))) создана на форуме Основной форум.

к тому же классу,что и я,только я не детей обучал...

а на самом деле я 2 командировки оттарабанил в к.т.о и х.з. 

но не пониковаю ;)

и коплю помимо монет,кстати я их не продаю,я х.з.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж , мышам не надо говорить где гараж , и как в него зайти .

 

 

стратегия защиты от мышей выработана еще в кризисы 91-го и 98-го года.

Там все просто.

Мешки подвешиваются за балку к потолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    А может это просто наш новогодний подарок для старушки Европы?  Когда еще какой-нибудь горячий финский парень на остатки школьной мелочи сможет заехать в ресторан в Питре и евро так на 30 нажраться в хлам, загрузить багажник и заправить полный бак.  :D

 

   Ну а если по теме, так если в свете нынешних событий инвестиционная привлекательность в нашем хабаре или все это просто никому не нужные крюгляшки и кучки металла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Европе недальновидные товарищи рады низким ценам.

Но в итоге - это не айс для экономики страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, Запад соскучился по россейскому пыльному кирзачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как,а мне что-то не хочется в кирзачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как,а мне что-то не хочется в кирзачи.



кому не хочется в сапогах - выдадут берцы  :D  демократия ж....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ребята, а как же чужбину посмотреть )) шучу. Не дай Бог конечно.

У нас тут слух с утра прошел что сбер заблокировал карты и теперь не снять деньги... Кто подтвердит эту инфу, а то я еще не выходил из дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перспективу роста цен на обычные коллекции сейчас не спрогнозировать. Всё должно решиться в течении недели. Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перспективу роста цен на обычные коллекции сейчас не спрогнозировать. Всё должно решиться в течении недели. Ждем...

 

 

ничего сложного.

в рублях коллекции подорожают,

в валюте подешевеют

 

Антикризисный позитив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как анегдот----Обезьяна а я что кипишую как была с голой опой так и останусь с голой опой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на монеты рос с 2012 года, а с лета 2013, когда бакс стал заметно прибавлять, этот рост усилился. Я по российскому серебру это четко отслеживаю. То что в 2012 году стоило, например, 10 тыр, в этом году уходило со свистом за 16-18 т.р. Я это так и объяснял для себя - люди инвестируют излишки наличности в антиквариат. В этом году в августе-октябре народ просто сметал всё подряд, а с ноября количество лотов упало в 1,5-2 раза - продавцы решили попридержать хабар.

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то узкое у вас распределение людей - простолюдины и коммерсанты... А к какому классу Вы отнесёте , допустим, педагога, который копил лет этак шесть, семь на жильё своему ребёнку, а сегодня он начинает понимать, что накопленный капитал теряет свою значимость и копить ему придётся дальше...? А вот коммерсанты-то как раз ничего и не потеряют! Вы тут батенька глубоко заблуждаетесь.

 

 

Вы что смеетесь, или еще в реалиях СССР живете? Сейчас уже никто и ни на что не копит, все покупают в кредит, в том числе и жилье. Поэтому кто хотел купить, тот уже давно купил и рассчитывается. А ставки по старым кредитам изменять не будут. И на счет педагогов - это неверный пример, сейчас учителя получают поболее некоторых коммерсантов. Сейчас вообще, по-моему одни бюджетники (врачи, учителя, судьи, полицейские) живут, да коммерсанты, которые с бюджета кормятся, а остальные - выживают.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на монеты рос с 2012 года, а с лета 2013, когда бакс стал заметно прибавлять, этот рост усилился. Я по российскому серебру это четко отслеживаю. То что в 2012 году стоило, например, 10 тыр, в этом году уходило со свистом за 16-18 т.р. Я это так и объяснял для себя - люди инвестируют излишки наличности в антиквариат. В этом году в августе-октябре народ просто сметал всё подряд, а с ноября количество лотов упало в 1,5-2 раза - продавцы решили попридержать хабар.

 

 

+ металл растет как на дрожжах

из-за таких схем http://www.iz-zolota.ru/index.php?showtopic=4243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По монетам не скажу - копаю для собственного удовольствия. А вот по почтовым маркам могу с уверенностью сказать, что ничего не поменялось. Как был марочный евро на гашенку 10 рублей, так и сейчас пока остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где не росло и что бы не падала,большинству придется элементарно выживать. Вот вам бабушка и Юрьев день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не нужно впадать в пессимизЬм!

Сегодня выступит ВВП и все у нас станет лучше, чем вчера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь не пессимизму,а алкоголизму :D  :D   повальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО а у нас завтра корпаратив.  



такая же беда  :unsure: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда когда ты единственный мужчина в коллективе на 30 девушек. :D  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО а у нас завтра корпаратив.  



то и смотрю)))) для вас такая "беда" в радость)))))  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда батюшка ВВП выступать будет сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оперативным сводкам - через 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D Ну тогда я к ящику с огурцом,стопкой и корочкой хлеба :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему есть хорошая поговорка-"На рынке 2 дурака: один покупает, другой продаёт" так вот именно они определяют цену на рынке, а не евро и доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А ставки по старым кредитам изменять не будут. 

Уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, по действующему законодательству, это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...