Перейти к публикации

опять я набуровил, залез в тупик


социопат

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте. 

Похоже я опять в тупике,  в любом деле есть последовательность.  Самое важное это начать правильно начало и дальше следовать этапами  и короче я запутался. 

Сделал себе пирата (аську куплю ближе к лету 15-в планах ), как и советуют здесь роюмсь в архивах. Но всё спонтанно, всё не организованно- так как будто бы я пропустил что-то важное. А что в них искать то в архивах? Это очень перестроенный город,  остались единицы не тронутых метров,  за последние 45 лет весь город буквально перестроили и отстроили, даже старое еврейское кладбище на которое я надеялся превратили в парки и там пусто! Там уже ничего нет и так весь город. 

Какой то важный начальный этап.  То я прыгаю по исчезнувшим кладбищам,  на следующие выходные вдоль берега бывшей пионерии итд. 

А результата то есть, то нет. 

Сам не знаю какие объекты посещать,  то что архивы изучать это понятно,  а что там искать, По каким объектам копать то?

  Когда то здесь дали совет посещать деревни 18 века-очень умный хороший совет,  одну такую посетил, спасибо. Замечательно она себя оправдала,  спасибо за этот совет.

Но к несчастью нет своей машины, по этому ездить  далеко от Кишинёва не всегда есть возможность. Выходной то всего 1 один иногда 2. По времени просто не успеваю.

А Кишинёв и окрестности оказывается очень перерытые,  оказывается ямки встречаются не редко. Оказывается нас таких полно. 

Цель-это альтернативная археология, монеты, украшения, медали, значки, золотые зубы :)  одним словом всё кроме войны, войну бы тоже с удовольствием покопал,  но не хочу связываться с оружием,  точнее не хочу что б меня с ним "связали", не хочу на карандашик, не хочу связываться с законом. Поэтому войну к несчастью не копаю.

Может стоит как то переходить на какие то альтернативные способы поиска?

Или всё таки начать всё сначала, что- то я пропустил,  какой то этап пошёл не так.

Что делать скажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема опять я набуровил, залез в тупик создана на форуме Вопросы от новичков.

Кладбищи в нашем сообществе копать не принято. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи что там ЯКОБЫ пацаны копают какие то древние курганы, но это мне надо ехать аж в другой конец,  а за 2 дня это не реально. Но мысль интересная. Но как то малореальная, нужна машина и хотя бы напарник,  такой напарник что бы можно было доверять.  И еще нужно времени по более

 Про кладбище согласен. Копать кладбище нельзя.

да согласен, это не по людски, но когда захватывает охота, постоянно мало, постоянно хочется больше. И как то пропадают чувства стыда,  мерзости,  достоинства. А вот сейчас нет ни больше,  ни меньше-ничего пустота. Вобще хабара нет.

H0FACTLrrio хорошая песня.

Изменено пользователем социопат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. 

Похоже я опять в тупике,  в любом деле есть последовательность.  Самое важное это начать правильно начало и дальше следовать этапами  и короче я запутался. 

Сделал себе пирата (аську куплю ближе к лету 15-в планах ), как и советуют здесь роюмсь в архивах. Но всё спонтанно, всё не организованно- так как будто бы я пропустил что-то важное. А что в них искать то в архивах? Это очень перестроенный город,  остались единицы не тронутых метров,  за последние 45 лет весь город буквально перестроили и отстроили, даже старое еврейское кладбище на которое я надеялся превратили в парки и там пусто! Там уже ничего нет и так весь город. 

Какой то важный начальный этап.  То я прыгаю по исчезнувшим кладбищам,  на следующие выходные вдоль берега бывшей пионерии итд. 

А результата то есть, то нет. 

Сам не знаю какие объекты посещать,  то что архивы изучать это понятно,  а что там искать, По каким объектам копать то?

  Когда то здесь дали совет посещать деревни 18 века-очень умный хороший совет,  одну такую посетил, спасибо. Замечательно она себя оправдала,  спасибо за этот совет.

Но к несчастью нет своей машины, по этому ездить  далеко от Кишинёва не всегда есть возможность. Выходной то всего 1 один иногда 2. По времени просто не успеваю.

А Кишинёв и окрестности оказывается очень перерытые,  оказывается ямки встречаются не редко. Оказывается нас таких полно. 

Цель-это альтернативная археология, монеты, украшения, медали, значки, золотые зубы :)  одним словом всё кроме войны, войну бы тоже с удовольствием покопал,  но не хочу связываться с оружием,  точнее не хочу что б меня с ним "связали", не хочу на карандашик, не хочу связываться с законом. Поэтому войну к несчастью не копаю.

Может стоит как то переходить на какие то альтернативные способы поиска?

Или всё таки начать всё сначала, что- то я пропустил,  какой то этап пошёл не так.

Что делать скажите пожалуйста?

 

 

Лозоходство

 

Явление лозоходства (биолокационного эффекта) известно более четырех тысяч лет.

Лозоходством широко пользовались как в Европе, так и в Азии для поисков воды, полезных ископаемых. Наиболее интенсивное применение биолокационного метода началось в начале XX в. В 1911 г. состоялся первый съезд лозоискателей в Ганновере, впоследствии был организован Международный союз лозоискателей. В настоящее время существует несколько национальных союзов рудоискателей и водоискателей в США, Великобритании, Франции, ФРГ, Новой Зеландии и других странах. На заседании комиссии по этой проблеме в СССР в 1979 г. был принят термин "биолокация", а эффект вращения металлической рамки был назван "биолокационным".

 

Высокая чувствительность, мощная биоэнергетика, а также способность психической саморегуляции позволяют человеку освоить этот метод за 2-3 недели.

 

Рамка-индикатор бывает двух видов рис. Она изготавливается из металлической проволоки диаметром 2-4 мм. Часть рамки зажимается в руке (руках) оператора. Во время поисков полезных ископаемых свободная часть (плечо рамки) - вращается влево-вправо. В зависимости от угла вращения определяется вид полезного ископаемого. Если рамка в нулевом положении, значит никаких полезных ископаемых нет.

 

Метод тренировки

 

1. Перед поиском выполнить упражнение по накоплению энергии.

Это упражнение особенно полезно тем, кто занимается биоэнерголечением, массажем, иглоукалыванием, а также людям со слабой нервной системой, которые подвержены стрессам. Как правило, во время стресса происходит выброс энергии из организма, в результате чего нарушается энергетический баланс. У людей, умеющих накапливать энергию, в момент стрессовой ситуации идет восполнение энергии из энергетического аккумулятора и баланс не нарушается.

 

Упражнение выполняется стоя в позе жреца или сидя в позе кучера лицом на север с закрытыми глазами.

Упражнение выполняется на счет "семь".

 

На вдохе: посылаете мощный поток энергии на кончики пальцев.

На выдохе: на счет "раз, два, три" посылаете энергию через руки в основание конуса Манипуры - чакры (нижняя часть живота), ввинчивая ее против часовой стрелки до вершины конуса (пятый поясничный позвонок).

На вдохе: еще большее количество энергии поступает на кончики пальцев.

На выдохе: это уже счет "четыре", энергию посылаете на основание конуса Манипуры - чакры и опускаете вниз, проходя центр основания конуса Свадхистханы - чакрыи посылаете ее затем в основание конуса Муладхары-чакры, закручивая против часовой стрелки до вершины конуса (на копчике).

 

На вдохе: набираете поток энергии и посылаете на кончики пальцев.

На выдохе: счет "пять" - энергию посылаете в Манипуру - чакру,через чакры Свадхистхану, Муладхару(по предыдущей схеме) и поднимаете вверх по позвоночнику до вершины конуса Анахаты-чакры. По часовой стрелке закручиваете ее к центру основания конуса.

На вдохе: снова берете энергию и посылаете ее на кончики пальцев.

 

На выдохе: счет "шесть" - энергию посылаете в Манипуру - чакру, опускаете вниз через чакрыСвадхистхану и Муладхару , далее по схеме к Анахате - чакре и поднимаете вверх по позвоночнику через вершины конусов чакр Вишудхи, Аджны до Сахасрары - чакры. В этот момент у людей, хорошо освоивших это упражнение, появляется с правой стороны на небольшом расстоянии от головы примерно под углом 45° тонкий полумесяц энергии.

 

На вдохе: забираете поток энергии и посылаете на кончики пальцев.

На выдохе: счет "семь" - энергия, пройдя путь по всей схеме, опускается через основания конусов всех чакр вновь к основанию конуса Манипуры - чакры- аккумулятора внутренней и внешней псиэнергии.

 

2. Зажав рукой рамку, настроиться на поиск, например воды, и мысленно дать установку: "Я и рамка - единое целое. Я ощущаю воду. Мои Ощущения передаются рамке и она в нужный момент даст сигнал".

 

Заранее заготовить три емкости, накрытые клеенкой. В одной - вода, в другой - металлический лом, в третьей - любая кристаллическая порода. Расстояние между емкостями 15-20 см.

 

Медленно, не спеша, когда рамка стоит в нулевом положении, провести рукой с рамкой над первой емкостью 3-4 раза, возвращая руку в исходное положение. Запомнить угол отклонения. Затем ту же операцию произвести над второй и третьей емкостями, запомнив углы отклонения.

Проделать эти операции, попросив кого-нибудь поменять емкости местами. По углам отклонения определить, где что находится. Освоив в совершенстве эти операции, можно заняться поиском полезных ископаемых, воды и т. д.

 

С помощью рамки можно диагностировать заболевания человека на расстоянии 5-7 см от поверхности тела. При обнаружении" патологии рамка делает вращательное движение. Дело в том, что у здорового человека эфирная оболочка находится на одном и том же расстоянии от поверхности тела. Если функция какого-нибудь органа нарушена, на этом месте ощущается "провал оболочки", что и фиксирует рамка. При перевозбуждении центральной нервной системы может быть выброс энергии и в этом случае наблюдается расширение, увеличение эфирной оболочки.

Существуют более совершенные методики для профессионалов, умеющих работать с чакрами. Предлагаю одну из них для поиска полезных ископаемых.

 

Прогреть Муладхару - чакру втягиванием ануса - 3 с задержка, 3 с опустить - в течение 2-3 мин (не перенапрягать). Мысленный луч послать на вершину конуса Муладхары-чакры. Волевым усилием открыть ее, втянув энергию по часовой стрелке до основания конуса. Затем аналогичным способом включить все чакры.

 

Перевести мысленный луч на Аджну-чакру (с видением ее светящегося синего конуса). Заложить информацию на мысленном уровне: "Я легко улавливаю информацию Земли, легко ее перерабатываю".

 

Перевести мысленный луч на основание конуса Муладхары-чакры и послать энергию через обе ноги в землю (заземление). При этом появляются ощущения легкой волны, импульса. Когда почувствуете интуитивно, что достигли цели, с Муладхары-чакры (основание конуса) пошлите энергию вверх на чакры Свадхистхану, Манипуру и центральную чакру, а затем под углом 45° - на кисти рук, в которых находятся рамки. Мысленно проделать самовнушение: "Я неразрывно связан с Землей". Начинайте производить работу по поиску полезных ископаемых. По углу отклонения рамки определяется вид полезных ископаемых.

 

При лечебной диагностике, как правило, используются чакры Аджна, Манипура и Анахата.

 

Биолокационный метод основан на способности человеческого организма улавливать излучения различных веществ. Чем мощнее излучение вещества, тем больше усиливается энергетика нижних чакр человека, тем больше отклоняется рамка.

 

poisk-vody-s-pomoshhu-lozy-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Про золотые зубы улыбнуло. В Молдавии говорят много цыган  :D



  Ищите места где цыгане "дружною толпою" кочевали, может кто выплюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, а в чём для Вас заключается смысл копа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал первый абзац. сплюнул. закрыл тему. не наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курганы опять-же.Явно не наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме не приветствуется коп кладбищ, курганов, поиск зубов золотых и так далее.

ТС, если вы наше правило не принимаете - ищите другую площадку.

Даже вскользь обсуждения подобных вещей будут пресекаться.

Тема закрыта, ТС устное предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...