Перейти к публикации

50 коп с реверсом 10коп


КарМаОн

Рекомендованные сообщения

То что это не фуфло - у меня нет сомнений .Хочется узнать в какую цену купить , подскажите по проходам, если были такие ? Весов нет. 50 коп с реверсом 10 коп -2014г

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 50 коп с реверсом 10коп создана на форуме Монетные браки.

обычная заказуха.  цена договорная от 10 тысяч



да -если что -это не монета.  это для богатых буратино изготавливают.  называется  дас ист фантастиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть заказуха? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходите на мондвор и если есть деньги заказываете.  платите. вам делают.такие монеты известны со времен СССР когда чеканили обычные рубли где вместо герба был допустим портрет человека -для кого эти рубли чеканили.а уже сейчас если у вас есть деньги-начеканят что захотите.им же тоже вкусно есть охота.



буквально с полгода назад показывали 10 коп 200-какого то года.  начеканена была на копейке СССр.да и вообще такой фантастики куча.  были бы деньги для покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно)))

А хождение такие "приколы" имеют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно.  иначе бы не стоили от 10 тысяч и выше.  у богатых свои причуды. тем более именно эта монета не одна начеканена.видел рубль аверс-50 коп реверс. как то показывали 5 копеек биметалл-как 10 руб монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин - теперь буду репу чесать - брать не брать , хотелка у продавца 8 т. руб.

Монета что то тип из признанных рариков - было в 2013 году перепутка 50 коп + 10 коп ( могу ошибаться - поправьте если ,что ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно, откуда эти "перепутки" берутся. работяги на монетном дворе денежку зашибают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все так просто - заказал на монетном дворе себе на потеху рарик и кури бамбук. а сколько стоит там что то заказать (малой партией-малюсинькой или еще меньше - на большую может денег не хватит.) .Где расценки посмотреть и возможно удивиться - кто подскажет где ? сылка есть ? а может и магазин такой уже есть ? :D  киньте сылку !!!

Изменено пользователем КарМаОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем что то кому то доказывать.  нравится -покупайте вот из вашей серии.  сначала такие делали.сейчас может как ваши стали. http://www.neomandala.ru/moneta.shtml



вот сейчас сижу может вы не правильно написали-50 копеек с реверсом 10 копеек.  может у вас обычная 10 коп  отчеканена на заготовке для 50 коп. это все же большая разница.  это уже может заготовка от 50 коп случайно попала при чеканке 10 коп.  такие случаи известны и цена намного больше 10 тысяч



Вот блин - теперь буду репу чесать - брать не брать , хотелка у продавца 8 т. руб.

Монета что то тип из признанных рариков - было в 2013 году перепутка 50 коп + 10 коп ( могу ошибаться - поправьте если ,что ).

она по любому стоит больше 8 тысяч.вот еще бы аверс увидеть..  ведь если она просто отчеканена на заготовке от 50 коп -это одна цена-заготовка случайно попала-цена 20-30 тысяч.  если аверс от 50 коп -реверс 10 коп -это может быть как ошибка так и заказуха-случайно попавшая или специально подброшеная в партию.  для легализации.  что им там жалко. могут и для прикола кидать в общую кучу такие рарики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за сылку - посмотрел , до этого я не верил :D . Штампуют в набережных челнах - одуреть. Какой там монетный двор проставлен ,если москва или питер  - то это получается подделка. А если что то другое , то просто липа , А там параметры выдерживают -вес , размер . металл и самое интересное какой штемпель :unsure:  ?

Заготовка 50 коп ( диаметр , толщина ) + аверс 50 коп (сравнивал с 10 коп) а реверс 10 коп       

 



фото

Изменено пользователем КарМаОн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и так понятно.  просто сейчас таких перепуток стало много. фишку поняли -что они разлетаются как горячие пирожки.  вот только как доказать-это ошибка или сделано умышленно.вот если бы вы в мешкеее нашли и еще штук 5-10.  была бы разновидность.  а так кто считает браком-кто заказухой.  главное-денег они стоят. уходят хорошо.ставьте на аук хорощий. тысяч 15 наберет.  может и больше.  видел когда они только начали появлятся -похожие -уходили по 30тысяч.  сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю их происхождения -принесли 2 штуки , но это не показатель-может там и больше было , я не спросил . на аук - ну пока думаю - брать не брать 8+8 = 16 т. руб и жена за спиной- смотрит , что я тут на клаве выбиваю+ новый год на носу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну затраты то по любому отобьете. монета не первая и не последняя. их уже поставили на поток.деньги хорошие делают.  ауков сотни.  проблем сбыть не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать не стал - и продавец пропал - оно может и к лучшему - может пожалею...

Но к Новогодним праздникам -  одним словом - жена довольна ..

первый раз такое ( я про всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...