сиBEERяк

Ищу аккумулятор для электронной книги

12 сообщений в этой теме

Может кто видел где продаются? А то родной совсем мало заряд стал держать...

http://i-fotki.info/'>230511bec561571bfd2265574ebb2f1225c3f720

http://i-fotki.info/'>1cd67554534afb36ceca52c5c5bc4a0325c3f720

0

Поделиться сообщением

Заказывай через инет. Себе на фотик Сони какой-то-шот искал новый оккум. Хрен. Нигде в городе нет. Через инете заказывал. Там и выбор. Тока смотри чтоб точь в точь и по-характеристикам. 

0

Поделиться сообщением

К моей книжке подошёл от планшета мегафоновского ;)  Но у тебя другой!!!

0

Поделиться сообщением

Заказывай через инет.

"Будем искать..." (с)
0

Поделиться сообщением

Обычный пакет 1000мАн. Посмотри в интернете на сколько вольт, обычно 3.7 идут. И ищи любой с таким вольтажом. Можно и больше и меньше- главное, чтобы напряжение совпадало и внутри поместился. На внешний вид внимания не обращай- они разные бывают. Да, важно! Полярность у них красный плюс и черный минус всегда. Но на разъем они могут по разному заходить!!!! Поэтому старый не выкидывай пока новый не подберешь- полярность сравнишь по старому и если надо контакты в разъеме переставишь

0

Поделиться сообщением

Заказывай через инет

Спасибо! Порылся в инете - нашёл, заказывать теперь уж после НГ буду - один хрен опоздал до обвала рубля. А так бы аккурат уложился с доставкой в купюру на фото  :brows: 

За советы, кстати, спасибо!  :beer:

0

Поделиться сообщением

сиBEERяк, а не было мысли за пару-тройку сотен купить аккум от какого-нить телефона и из него соорудить замену штатному аккуму?

0

Поделиться сообщением

... купить аккум от какого-нить телефона и из него соорудить замену штатному аккуму

А почему бы и нет? Насколько это трудоёмко и в чём заключается сие сооружение?
0

Поделиться сообщением

сиBEERяк, в магазине подобрать подходящий по размеру. например тут - http://www.la-bora.ru/

ну а там уже по месту смотреть. скорее всего нужно будет вскрыть "донорский" аккум и подсадить его содержимое к родному контроллеру.

0

Поделиться сообщением

сиBEERяк, а не было мысли за пару-тройку сотен купить аккум от какого-нить телефона и из него соорудить замену штатному аккуму?

у нас в "голубом огоньке" аккумы продаються такого типа,я в том плане что невижу смысла подбирать телефонный аккум,когда и такие продаються,я думаю они не только у нас в городе есть.

0

Поделиться сообщением

manson, ну я посчитал, что предварительный поиск аналога уже предпринимался. естественно, если есть возможность обойтись штатными средствами, то и нефиг огород городить.

0

Поделиться сообщением

Покопался сегодня ещё в инете...

После праздников прозондирую одну инет-фирму на предмет штатного. Либо нашёл сайт с рекомедациями по аналогам - Нокии советуют, по габаритам и характеристикам - BL-6U, ВL-5C, ВL-4C. 

Думаю, что проблему удастся решить. 

Всем ещё раз спасибо!  :beer:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас