Перейти к публикации

Ищу аккумулятор для электронной книги


сиBEERяк

Рекомендованные сообщения

Может кто видел где продаются? А то родной совсем мало заряд стал держать...

 

http://i-fotki.info/'>230511bec561571bfd2265574ebb2f1225c3f720

http://i-fotki.info/'>1cd67554534afb36ceca52c5c5bc4a0325c3f720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу аккумулятор для электронной книги создана на форуме Флудилка.

Заказывай через инет. Себе на фотик Сони какой-то-шот искал новый оккум. Хрен. Нигде в городе нет. Через инете заказывал. Там и выбор. Тока смотри чтоб точь в точь и по-характеристикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моей книжке подошёл от планшета мегафоновского ;)  Но у тебя другой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывай через инет.

"Будем искать..." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный пакет 1000мАн. Посмотри в интернете на сколько вольт, обычно 3.7 идут. И ищи любой с таким вольтажом. Можно и больше и меньше- главное, чтобы напряжение совпадало и внутри поместился. На внешний вид внимания не обращай- они разные бывают. Да, важно! Полярность у них красный плюс и черный минус всегда. Но на разъем они могут по разному заходить!!!! Поэтому старый не выкидывай пока новый не подберешь- полярность сравнишь по старому и если надо контакты в разъеме переставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывай через инет

Спасибо! Порылся в инете - нашёл, заказывать теперь уж после НГ буду - один хрен опоздал до обвала рубля. А так бы аккурат уложился с доставкой в купюру на фото  :brows: 

За советы, кстати, спасибо!  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEERяк, а не было мысли за пару-тройку сотен купить аккум от какого-нить телефона и из него соорудить замену штатному аккуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... купить аккум от какого-нить телефона и из него соорудить замену штатному аккуму

А почему бы и нет? Насколько это трудоёмко и в чём заключается сие сооружение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEERяк, в магазине подобрать подходящий по размеру. например тут - http://www.la-bora.ru/

ну а там уже по месту смотреть. скорее всего нужно будет вскрыть "донорский" аккум и подсадить его содержимое к родному контроллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEERяк, а не было мысли за пару-тройку сотен купить аккум от какого-нить телефона и из него соорудить замену штатному аккуму?

у нас в "голубом огоньке" аккумы продаються такого типа,я в том плане что невижу смысла подбирать телефонный аккум,когда и такие продаються,я думаю они не только у нас в городе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manson, ну я посчитал, что предварительный поиск аналога уже предпринимался. естественно, если есть возможность обойтись штатными средствами, то и нефиг огород городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопался сегодня ещё в инете...

После праздников прозондирую одну инет-фирму на предмет штатного. Либо нашёл сайт с рекомедациями по аналогам - Нокии советуют, по габаритам и характеристикам - BL-6U, ВL-5C, ВL-4C. 

Думаю, что проблему удастся решить. 

Всем ещё раз спасибо!  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...