Перейти к публикации

дилемма


sernial

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Искатели.Помогите добрым словом.Занимаюсь исследованиями в области древней истории.За время работы накопилось огромная масса фактического материала. Это древние объекты, иначе не назвать.Остатки различных строений,крепостей,целых городов.Ни один из этих объектов ранее никем не объявлялся.По каждому из них могу дать некую характеристику-когда,кто и так далее.По некоторым дам ссылки,чтобы сами прочитали у умных людей,о чем идет речь.Короче,огромный электронный альбом с прекрасными спутниковыми снимками(Google).Объекты находятся в разных странах-России,странах Скандинавии,Англии,Ирландии,Греции(острова),Египте,Антарктиде,Монголии,Китае.Все с точными координатами и размерами.Самый "молодой"объект-450лет.Самый старый-боюсь вслух произносить. Что с этим лучше сделать? Хотел выпустить альбом,типа- "В помощь кладоискателю",но денег нет.Себе оставлять- кушать хочется.Вот и дилемма.Подскажите, помогите добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дилемма создана на форуме Основной форум.
Хотел выпустить альбом,типа- "В помощь кладоискателю",но денег нет.Себе оставлять- кушать хочется.Вот и дилемма.Подскажите, помогите добрым словом.

Издать альбом и пустить в продажу. Будет пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один из этих объектов ранее никем не объявлялся.По каждому из них могу дать некую характеристику-когда,кто и так далее.По некоторым дам ссылки,чтобы сами прочитали у умных людей,о чем идет речь.Короче,огромный электронный альбом с прекрасными спутниковыми снимками(Google).Объекты находятся в разных странах-России,странах Скандинавии,Англии,Ирландии,Греции(острова),Египте,Антарктиде,Монголии,Китае.Все с точными координатами и размерами.Самый "молодой"объект-450лет.Самый старый-боюсь вслух произносить.

Подскажите,а в чем ценность снимков,если они есть в Гугле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать в эл. виде "пустить" в продажу, только мне кажется смысла особого нет. Страны разные, периоды как я понял такие, что МД не возьмет, Да и мож когда нить до них у историков дойдут руки, а так разворошит народ пласты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО, небольшая книга была б очень интересна B). При разумной цене не только кладоискателям но и людям истории, а в приложении DVD)))). Но это опять же при наличии таковых возможностей B)

Или как отдельная тема,сайтик информационный замутить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, это может быть эксклюзивная информация и не опубликовать ее сейчас, потом затеряется совсем. может сайтик на самом деле? :) Можно с платным ВИП-контентом. только часть в свободную зону кинуть а то вообще не понятно о чем речь, то ли об Атлантиде, то ли о развитии какого нить корабельного дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер sernial. Может быть выложите информацию например об одном, двух, объектах по России (лучше Сибири) в рамках данной темы - так, ради любопытства, может здесь она интересна будет.

Вдруг у вас там Аркаимы, да Чичабурги не занесенные в списки охраняемых исторических объектов - вот и продадите инфу интересующимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,спасибо за моральную поддержку. Попробую немного прояснить ситуацию.В Гугле есть многое,только далеко не все это видят.Один британец нашел развалины в океане,шуму на весь мир.А у меня таких Атлантид несколько десятков(да и баловство это). На самом деле,нужно хорошо постараться,чтобы через Гуглу найти подобные объекты.А после этого нужно еще и прошерстить массу источников,чтобы определить-что это такое.

Периоды конечно же разные,но прикинуть,что там есть вполне можно и по аналогии.А уж если в сказаниях и преданиях есть полное описание того объекта,чьи развалины наблюдаем-то сам бог велел поднимать "пласты истории".Ждать ученую братию- только время тратить.Они смотрят на древнюю крепость и говорят -не,мы пошли раскапывать старые "стоянки древних людей".Есть несколько объектов в бухтах,на мелководье.правда,в Англии.А есть объекты,ценность которых сегодня оценить не сможет никто. Хотите,ради интереса посмотрите в инете- "Храм бога Индры", "дворец Сучандры".Храм круглой формы,400м в диаметре.Дворец прямоугольный 420 на 600метров.Потребуются доказательства - готов предоставить.Масса объектов типа Аркаима.Правда диаметры разные - от 40м до 600м.Но зато почти все сосредоточены на достаточно небольшой территории.И почти все это у нас,дома,никуда ехать не нужно.

А по поводу сайта сам уже думал неоднократно.Только не знаю,как на нем зарабатывать.А на книжку(говорил уже)денег нет.

К огромному сожалению фотки не цепляются.Пишет-размер большой.Могу на пробу сбросить на мыло.Сможете уменьшить-выставите на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот я и говорю. Выкладывай информацию в рамках существующих региональных тематическиих сайтов на аукцион.

Например:

Лот 1: Местоположение города Грустина

Координаты, доказательная база подтверждающее местоположение, Список литературы, Сссылки.

Я б, например, заинтересовался. :)

Фотки можно уменьшить в Paint`е . Открываешь с его помощью картинку. В меню выбираешь - Растянуть/Наклонить. И ставишь пропорции в % от существующего размера по гориз и вертикали. Например 50/50. те на 50 % с кажой стороны размер будет уменьшен.

Изменено пользователем Kudriaviy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стало очень любопытно при слове Антарктида...

Нет, правда.

Предположим, что было таки там древнее поселение, лет .............дцать назад...

Так в описании что будет указано: координаты, долгота и широта, а дальше? 800 метров вниз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Антарктиды? Города находятся на поверхности.Их отлично видно.Пока фото не загрузил,можно посмотреть в двух местах- "Петербуржский рубеж" (не помню номера - там всего 4номера в месяц- а статей моих5-декабрь,январь,февраль).Или "Вечерний Мурманск"за последнюю субботу февраля-печатное издание.А с остальными фото сейчас буду пробовать.Как только получится-выкладываю.

И вопрос -Kudriaviy .А что такое региональный тематический аукцион-где можно на него взглянуть? Чвою тему знаю досконально-все остальное-темный лес.

Пробую прицепить фото

post-3353-1268148802,9541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sernial, тебе реально нужно открывать свой интернет-проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую прицепить еще фото

Приму любую помощь,никогда не был жаден до денег.Прсто в ПК я ни бум-бум.

post-3353-1268149356,6901_thumb.jpg

post-3353-1268149368,5265_thumb.jpg

post-3353-1268149379,2512_thumb.jpg

post-3353-1268149390,4746_thumb.jpg

post-3353-1268149421,5184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно :) хотя частично может быть постройками 30-х годов. подозреваю не дойдут у историков все таки руки.. пока не наткнется кто нить, как у нас с курганами было. Один трактором развалили случайно приехали историки археологи повосхищались, а то что в 5 км от них еще 2 таких и тоже на полях.. ждут когда трактор поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки можно уменьшить в Paint`е .

Сообщение отредактировал Kudriaviy: Вчера, 02:16

Пайнт? Читаю как будто сообщение из прошлого века... сейчас фоторедакторов куча... мои любимые IrfanView или ACDSee 6-8 версии вполне достаточно и легкообучаемоуправляемо для редактирования фоток...

уверен есть и более простые...

хотя... кто к чему привык... я чертежи для диплома в Ворде рисовал а товарищ как раз в Пайнте... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sernial, снимки действительно интересные.

Теперь давай нашу тему.

ЗДЕСЬ людей интересует то, что они могут найти с помощью металлоискателя.

Посетители в основном сибиряки (Новосибирск, Омск, Томск, Красноярск, Барнаул, Кемерово и тд)

Если у тебя есть что им предложить - ПРЕДЛАГАЙ !

Хочешь поделиться информацией по нашеу региону - будем рады.

Хочешь поделиться информацией и заработать на этом - тоже будем рады (смотри наверху раздел Аукцион, или в форуме Куплю/Продам).

ПРЕДЛОЖИ ЛЮДЯМ - ТО, ЧТО ИХ ИНТЕРЕСУЕТ.(Что - уже написал выше).

Антарктида - это конечно интересно, но не более того.

Искренне хотел помочь сим сообщением. :)

Бонус, а зачем надо устанавливать специальный редактор, если Пайнт стоит по умолчанию и уменьшение фоток там делается за 10 сек. А другие функции мне и даром не нужны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kudriaviy ,отвечаю по существу.Фотографии Вы увидели,понимаете,что все без балды.По сибирскому региону,к сожалению практически ничего нет.Не искал я там еще.Основная моя тема-история древней Руси.А начиналась она,кто бы что не говорил,с северо-запада РФ.Именно там сосредоточены основные мои объекты(в РФ).Самые интересные и привлекательные из них два.Я их уже называл.Храм бога Индры и дворец Сучандры.Этим объектам(по моим расчетам) не менее 2000лет.Упоминания о них есть в большинстве религий стран мира.Храм Соломона по сравнению с ними-детский сад.Он был построен намного позже и именно в подражание храму Индры.Эти два объекта являются считаются большинством современных ученых полной мифологией.Но Вы люди умные и знаете,как часто легенды становятся явью.MD там вполне пригодится,но очень хорошо было бы иметь в наличии георадар.

Потом продолжу,нужно бежать по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sernial, Северо-Западный регион, это как раз то, что мне интересно!! Тем более мы вроде земляки :rolleyes:

Если есть, что предложить Kudriaviy Вам отписал как/что делается, или в личку. Ждемс .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал и мысли в голову полезли,а не развод ли на бабки?

cнимки конечно интересные и что-то на них просматривается, но где это и что это непонятно, а может это фото с электронного микроскопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kudriaviy ,отвечаю по существу.Фотографии Вы увидели,понимаете,что все без балды.По сибирскому региону,к сожалению практически ничего нет.Не искал я там еще.Основная моя тема-история древней Руси.А начиналась она,кто бы что не говорил,с северо-запада РФ.Именно там сосредоточены основные мои объекты(в РФ).Самые интересные и привлекательные из них два.Я их уже называл.Храм бога Индры и дворец Сучандры.Этим объектам(по моим расчетам) не менее 2000лет.Упоминания о них есть в большинстве религий стран мира.Храм Соломона по сравнению с ними-детский сад.Он был построен намного позже и именно в подражание храму Индры.Эти два объекта являются считаются большинством современных ученых полной мифологией.Но Вы люди умные и знаете,как часто легенды становятся явью.MD там вполне пригодится,но очень хорошо было бы иметь в наличии георадар.

Потом продолжу,нужно бежать по делам.

sernial, фото, конечно, интересные. Но то, что ты пишешь, производит несколько странное впечатление и заставляет сомниваться вообще в достоверности информации. Прочти внимательно выделенный текст, ничего странного не находишь? Повторюсь, твое предложение интересное, но чтобы люди воспринимали тебя всерьез, внимательней относись к тому что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt ,первым отвечаю тебе,за слова нужно отвечать.Все,что было сказано выше,чистая правда.И храм,и дворец,и два города неподалеку.И примерно 18 объектов типа Аркаима,только размеры разные - от 30м до 600в диаметре.И "первый квадрат" из тех,что выложены.Всем этим объектам действительно не менее 2000лет.Позже поверишь.Это все находится на весьма ограниченной территории на северо-западе РФ.Я ведь назвал именно эти объекты так,как их называют во всех древних источниках.Ты хотя бы прочитал,о чем же идет речь.Я специально не стал сюда выносить их описание из древних сказаний.Чтобы не выглядело заманухой.Я ни у кого не просил денег,- это товарищу,который боится кидалова.Для меня этот электронный альбом с несколькими сотнями объектов,всего лишь попутный материал,который может пригодиться людям.А к Вам на сайт я обратился потому,что надоело разговаривать с "псевдо-учеными",которые ни во что не верят,даже своим глазам.Они знают только свое поле-куликово да кремневые скребки.Здесь люди реальные и меня интересуют несколько вещей.1 - Интересует ли людей подобная информация? 2-Хотелось бы узнать у профессионалов,во что может обойтись поисковая экспедиция месяца на два(северо-западРФ),человек на 8.Ходить там никуда не придется,поскольку все объекты известны.Оборудование-MD и георадар(основное). 3- имеют ли на рынке ценность артефакты(по типу Аркаимовских)? Вот такие вопросы(пока).

А теперь расскажу немного про эти места и кое-что покажу. Древняя мифологическая страна, в существование которой не хотят верить современные ученые.Не хотят открыть глаза.Но есть ряд событий,которые позволяют сказать - верха готовят масштабные поисковые работы по этой теме.Главному спасателю и без географии работы невпроворот,тем не менее,он принял пост? Зачем? Затем,что только МЧС может прикрыть огромную территорию без лишнего шума.Что и будет сделано.Найдут ли они там что-то?Сомневаюсь.За прошедшие почти 90лет не смогли.Почему?Не знаю.Буду ли я им помогать-не знаю.

Я не хочу здесь выкладывать все материалы. Ставлю только две статьи.Последние.Они прикреплены файлами.И показываю Вам самую великую карту(всех времен).Если бы чекисты и Анненербе поняли,что это именно та самая карта -жили бы мы сейчас в другой стране.

Дальше я буду общаться только по почте. Времени свободного очень мало.Будут вопросы-не стесняйтесь. sernial@yandex.ru

путеводитель.doc

Часть 7.doc

post-3353-1268245244,3172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема, конечно заманчивая

но офицалы и на порог с ней не пустят

есть такая как бы наука:запрещенная археология советую порыться в поисковиках

для затравки:

http://bibliotekar.ru/100velTayn/5.htm

http://www.philosophy.ru/library/cremo/index.html

http://anomalia.kulichki.ru/text2/740.htm

http://lah.flybb.ru/topic1178.html

в общем-то тема ничего нового не открыла

коллекционеры наверняка есть, но это врядли открытое общество

и еще,если и найдется что-то Серьзное, не только презренный металл или и презренный металл,то лучше это не афишифировать, а то официалы,возможно не без помощи силовиков и спецслужб енто все экспроприирут и отправят на отдых по формулировке,что мол разграбил памятник пупырнадцатого века

а лучше просто не афишировать

к тому же наверняка спецам и так известно много,не даром от нас все скрывают,взять например великую китайскую стену?!все свидетельствуют, что бойницы во внутрь к китаю,значит не ханьцы от монголов защищались,а северные народы от диких династий чины,но нам усердно врут другое...

по тематике лжеистории (преукрашении истории) китая есть здесь:

http://www.levking.ru (Записки военного топографа Григория Левкина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sernial, обрати внимание, что я написал. В выделенном твоем тексте ничего странного не находишь? Никаких противоречий?

Не нужно на меня обижаться. Я нигде, кстати, не писал, что не верю в возможность существования ранних развитых цивилизаций на территории России. Просто если ты не будешь делать элементарные ошибки, тебе проще будет найти серьезных единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sernial, обрати внимание, что я написал. В выделенном твоем тексте ничего странного не находишь? Никаких противоречий?

Не нужно на меня обижаться. Я нигде, кстати, не писал, что не верю в возможность существования ранних развитых цивилизаций на территории России. Просто если ты не будешь делать элементарные ошибки, тебе проще будет найти серьезных единомышленников.

Спасибо.Я не обижаюсь.Просто очень хочется,как можно скорее рассказать людям обо всем.В одиночку мне это не потянуть никогда.А верха действительно постоянно уводят народ в сторону от этой темы-слишком страшно для них.

Дальше буду думать по поводу платного сайта(как люди посоветовали).Найду деньги,выпущу альбом(с продолжением).

Как Вам карта?

тема, конечно заманчивая

но офицалы и на порог с ней не пустят

есть такая как бы наука:запрещенная археология советую порыться в поисковиках

для затравки:

http://bibliotekar.ru/100velTayn/5.htm

http://www.philosophy.ru/library/cremo/index.html

http://anomalia.kulichki.ru/text2/740.htm

http://lah.flybb.ru/topic1178.html

в общем-то тема ничего нового не открыла

коллекционеры наверняка есть, но это врядли открытое общество

и еще,если и найдется что-то Серьзное, не только презренный металл или и презренный металл,то лучше это не афишифировать, а то официалы,возможно не без помощи силовиков и спецслужб енто все экспроприирут и отправят на отдых по формулировке,что мол разграбил памятник пупырнадцатого века

а лучше просто не афишировать

к тому же наверняка спецам и так известно много,не даром от нас все скрывают,взять например великую китайскую стену?!все свидетельствуют, что бойницы во внутрь к китаю,значит не ханьцы от монголов защищались,а северные народы от диких династий чины,но нам усердно врут другое...

по тематике лжеистории (преукрашении истории) китая есть здесь:

http://www.levking.ru (Записки военного топографа Григория Левкина)

Для того,чтобы все сделать по закону,есть очень простой ход.Этот участок земли берется у местных властей в аренду под строительство(допустим)турбазы.В ходе строительства ты все находишь и ни в чем не виноват-все в законе.А турбазу можно и строить-типа,только начал,а бабки закончились.С государством конечно придется немножко поделиться,но зато это немножко и на свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы все сделать по закону,есть очень простой ход.Этот участок земли берется у местных властей в аренду под строительство(допустим)турбазы.В ходе строительства ты все находишь и ни в чем не виноват-все в законе.А турбазу можно и строить-типа,только начал,а бабки закончились.С государством конечно придется немножко поделиться,но зато это немножко и на свободе.

это кажется, что вот так взял и дали

сначала надо уточнить в каком пользовании земля,потом планы застройки,деньги показать

это хорошо,если есть волосатая рука и все бумаги подмахнут не глядя, а если нет, то проще втихую

можно оформить как родовое поместье,там по законам 1 га земли выделяется в пользование с наследованием,но опять же зависит чья земля(если например под вояками,то там пока на лапу не дашь,никто ничего не разрешит-все секретно),есть ли смысл там оформлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы все сделать по закону,есть очень простой ход.

Вроде правильно, но ведь с другой стороны, сам же пишешь: "Но есть ряд событий,которые позволяют сказать - верха готовят масштабные поисковые работы по этой теме.Главному спасателю и без географии работы невпроворот,тем не менее,он принял пост? Зачем?" А лишние конкуренты им точно не нужны. Архи работают по заранее разработанным планам, по которым уже есть финансирование. Поэтому чтобы вклиниться в эти планы, нужно их НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Правда, зачастую они работают на содержании всяких забугорных коллег, (во всяком случае наши новосибирцы. Дочери у меня работали на раскопах совместно с немцами, поэтому и знаю.) Как мне видится, можно было бы заинтересовать кого-либо из спецов в частном порядке и съездить в предполагаемые места, чтобы убедиться в перспективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

чтобы убедиться в перспективности.

...да как тут можно убедиться в перспективности за один выезд, если читая представленный нам текст, постоянно натыкаешься на взаимоисключающие "тезисы"?

...извините, други, но прочитанное мне напоминает С.Алексеева и его "Сокровища Валькирии"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде правильно, но ведь с другой стороны, сам же пишешь: "Но есть ряд событий,которые позволяют сказать - верха готовят масштабные поисковые работы по этой теме.Главному спасателю и без географии работы невпроворот,тем не менее,он принял пост? Зачем?" А лишние конкуренты им точно не нужны. Архи работают по заранее разработанным планам, по которым уже есть финансирование. Поэтому чтобы вклиниться в эти планы, нужно их НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Правда, зачастую они работают на содержании всяких забугорных коллег, (во всяком случае наши новосибирцы. Дочери у меня работали на раскопах совместно с немцами, поэтому и знаю.) Как мне видится, можно было бы заинтересовать кого-либо из спецов в частном порядке и съездить в предполагаемые места, чтобы убедиться в перспективности.

у правительства могут быть не только финансовые планы...

есть например такая статья http://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm ,вроде бред,но есть над чем подумать)))

ведь не даром рейх и кремль стремились и к знаниям ариев и к поиску шамбалы и тп,учитывая их комплекс знаний и накопленной информации,на просто шизу это не похоже

да и такие проекты государства разрабатывают под грифом "сов секретно" и дураков туда не берут,даже не каждый внук генерала туда пробьется

Изменено пользователем NickD4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у правительства могут быть не только финансовые планы...

есть например такая статья http://www.omolenko....ic/zikkurat.htm ,вроде бред,но есть над чем подумать)))

ведь не даром рейх и кремль стремились и к знаниям ариев и к поиску шамбалы и тп,учитывая их комплекс знаний и накопленной информации,на просто шизу это не похоже

да и такие проекты государства разрабатывают под грифом "сов секретно" и дураков туда не берут,даже не каждый внук генерала туда пробьется

Вот именно, бред. Над любым бредом можно задумываться, вопрос надо ли?:D.

Больше всего меня бесит когда берутся какие-нибудь факты не вызывающие сомнения, а вкруг них накручивается такое количество бреда, дальше некуда. И приподносится с видом истины в последней инстанции, безапиляционно, в основе-то факты:unsure:.

Цитата из статьи "Даже далекий от архитектуры человек невольно задается вопросом: почему возле русской средневековой крепости в 20-м веке было решено построить сооружение – абсолютную копию вершину Пирамиды Луны в Теотиуакане (Teotihuacan)?" Интересно, автор то хоть раз, хотя бы на фотографии видил этот храм? Зато как звучит, абсолютная копия! Ну кто там проверять будет!

Господа, давайте все-таки критично относиться к всевозможным легендам и слухам! Прежде чем что-то писать, просто задумайтесь, как такое может быть? Многокилометровые кирпичные тунели под городом? Не полинитесь, с калькулятором прикинте сколько для этого нужно кирпича? Где его могли делать? Сколько кирпичных заводов и с какой производительностью? Поверьте это не так сложно посчитать, школьного курса математики достаточно. Храм послужил основой для создания другого храма? Хорошо, но что может служить доказательством этого? У вас есть исторические чертежи того и другого? Писменные воспоминания современников? Современные чертежи (фотографии) современных остатков?

Правительство готовит секретную экспедицию? Откуда такая информация? На сколь она доставерная? Источник финансирования? Цели?

Вначале сами себе зададайте очевидные вопросы и честно попробуете ответить на них.

Давайте же хоть немного уважать друг друга и не вешать лапшу (пусть и вкусную) на уши друг друга:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, автор то хоть раз, хотя бы на фотографии видил этот храм? Зато как звучит, абсолютная копия! Ну кто там проверять будет!

Господа, давайте все-таки критично относиться к всевозможным легендам и слухам! Прежде чем что-то писать, просто задумайтесь, как такое может быть? Многокилометровые кирпичные тунели под городом? Не полинитесь, с калькулятором прикинте сколько для этого нужно кирпича? Где его могли делать? Сколько кирпичных заводов и с какой производительностью? Поверьте это не так сложно посчитать, школьного курса математики достаточно. Храм послужил основой для создания другого храма? Хорошо, но что может служить доказательством этого? У вас есть исторические чертежи того и другого? Писменные воспоминания современников? Современные чертежи (фотографии) современных остатков?

Правительство готовит секретную экспедицию? Откуда такая информация? На сколь она доставерная? Источник финансирования? Цели?

Вначале сами себе зададайте очевидные вопросы и честно попробуете ответить на них.

Давайте же хоть немного уважать друг друга и не вешать лапшу (пусть и вкусную) на уши друг друга:D

микст,вопрос не в том копия абсолютная или просто похожая,там тема развивается о том что для россии не типична архитектура,цветовая гамма и место для парадов и праздников на кладбище тоже не типичное...

ты ведь электроны не видел,но про электричество говоришь,что оно есть!

есть много чего там всякого друг Горацио ...

поэтому предназначение древних и древнейших памятников нам(большинству) может быть,просто не известно в силу нашего неведения каких-то вещей

ведь лет 70 назад еще многие не знали ни кино,ни электричество,ни ядерную энергетику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...