Перейти к публикации

дилемма


sernial

Рекомендованные сообщения

Вроде правильно, но ведь с другой стороны, сам же пишешь: "Но есть ряд событий,которые позволяют сказать - верха готовят масштабные поисковые работы по этой теме.Главному спасателю и без географии работы невпроворот,тем не менее,он принял пост? Зачем?" А лишние конкуренты им точно не нужны. Архи работают по заранее разработанным планам, по которым уже есть финансирование. Поэтому чтобы вклиниться в эти планы, нужно их НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Правда, зачастую они работают на содержании всяких забугорных коллег, (во всяком случае наши новосибирцы. Дочери у меня работали на раскопах совместно с немцами, поэтому и знаю.) Как мне видится, можно было бы заинтересовать кого-либо из спецов в частном порядке и съездить в предполагаемые места, чтобы убедиться в перспективности.

То,что они работают на зарубежные бабки,сам недавно убедился.Получил ответ из комиссии по антинауке,подписал некий доцент.Посмотрел его данные,а он в журналах публикует статьи и открыто пишет,что они оплачены "забугорными гуманитарными" фондами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дилемма создана на форуме Основной форум.

Здравствуйте коллеги.Хочу ответить на критику и "псевдонаучную"критику.В первую очередь Миксту.Прежде чем читать мое сообщение,открой любой словарь и прочитай определение слова ЛОГИКА.

Я ни разу,нигде не писал о том,тоннели под городом.О том,что их своды из кирпича. Прежде чем,что-то писать,нужно читать внимательно.Нужны исторические чертежи-смотри на мою карту.В мире индуистов она называется "Шри Янтра".Глядя на нее,они балдеют и медитируют.А "ученая" братия спорит-что это,кто сделал,как,зачем.Только взглянуть иначе у них не получается.Почему? Потому что-не исследователи.Зашорены,боятся иначе взглянуть на тему,боятся потерять свое кресло.Не научили их думать самостоятельно.Обязательно нужно оглядываться на всякие "авторитеты". А исследователь-это свободный человек,для которого любое "авторитетное" мнение-всего лишь-мнение обычного авторитета.А если бя я представился академиком Академии наук РФ,ты бы наверняка забыл про критику - авторитет.

Храм-основа для всех остальных копий? Именно так.Шамбала-Гиперборея у всех народов-страна богов. И именно тот храм,который стоит у подножия Мировой горы,считается главным храмом в мире.Хочешь увидеть?Только предупреждаю сразу-там нет таблички-"здесь был Вася".

Про ВВП и его решения по этой теме писать не буду,-время рассудит.В любом случае,на все про все у них всего два года.

Спрашиваешь про "Современные чертежи (фотографии) современных остатков?" Так я же уже показал кучу.Глаза открой.К твоему сожалению,наши предки не писали на крышах зданий - "Здесь жили мы-гиперборейцы". На крышах не писали,а вот на земной поверхности писали и рисовали. Специально,для того,чтобы МЫ нашли их картины и прочитали.

Уважаемые модераторы.Простите меня за занимаемое место, но все это пока в тему. Показываю картину,которую нашел на пути миграции предков со свое(нашей)Родины. И цепляю статью к ней.Картина находится в 80 км от Гипербореи.И она так же является составной частью схемы,ведущей к "хранилищам.С удовольствием разместил бы здесь все материалы,чтобы не обвиняли меня в некотором "тумане".Но увы,слишком много места нужно,только фотографий больше сотни.

Короче ребят,посмотрите и жду комментариев.(Любых)

post-3353-1268499734,9952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ВВП и его решения по этой теме писать не буду,-время рассудит.В любом случае,на все про все у них всего два года.

Почему именно 2 года?

Показываю картину,которую нашел на пути миграции предков со свое(нашей)Родины. И цепляю статью к ней

Извини, не понял, а где статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sernial, зачем ты завел данную тему на этом форуме? Какова твоя цель ?

Ты выкладываешь крупицы информации, на мой взгляд достаточно интересной. Говоришь, что готов открыть ее специалистам и миру, но при этом выкладываешь картинки из Гугла с затертыми координатами. Просишь посоветовать что тебе сделать с этой информацией, но при этом не говоришь,- чего бы ты сам хотел с ней сделать.

Я думаю, что на этом сайте есть люди которым интересна, и тема Гипербореи, и тема событий 2012 года. Я - один из них. Но пока ты говоришь ХАЛВА - во рту слаще не становится.

Что надо то ? Найти спонсоров? просто продать информацию и получить деньги ? собрать единомышленников и организовать экспедицию ?

sernial, зачем ты завел данную тему на этом форуме? Какова твоя цель ?

Изменено пользователем Kudriaviy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально была только одна цель-узнать,насколько могут быть востребованы фото древних объектов.Причем,не деньги интересуют,а возможность публикации в том или ином виде.Но когда пошла не конструктивная критика,понял,что нужно либо уходить либо доказывать,что не верблюд.А сделать это можно только фактами.Но и это не главное.Опубликовать все в полном объеме-вот главная задача.Причем так,чтобы "академики и доценты"не присвоили результаты.А пробиться к публикации-это оказалось гораздо труднее,чем найти Гиперборею.Не помогает ничто.Везде стоит блок.На ТВ,в газетах,в издательствах-сначала им все интересно,затем просто перестают выходить на контакты.Без объяснения причин.Вот поэтому и пытаюсь общаться в инете,может сообща что-то и придумаем.

То,что координаты стерты-так главное,что все равно Вы видите-это правда.Открыть сегодня всем желающим координаты-что там останется? Представь,на достаточно небольшой местности сосредоточено-столица Калапа,храм,дворец,и десятка два храмов поменьше,плюс куча всевозможных других объектов.Сезон там длится от силы-3,5месяца.Сколько народу ломанется.Это же все рядом,не нужно неделю добираться.Поэтому,я и кинул свой майл ,чтобы,те,кто хочет более подробно говорить,писали с ящиков своих.Тогда и все остальное можно сказать.А если что непонятно,всегда готов ответить.Без обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sernial, мое высказывание не относилось к тебе лично. Просто такие темы переодически возникают на данном форуме. В частности о многокилометровых кирпичных тунелях под Томском. Еще раз, считаю найденные тобой фотографии интересными. Но не более того. Все остальные рассуждения о Гепербореи не более чем легенды. Да возможно они имеют под собой какие-то основания (как Гомеровская Троя послужила основанием Шлиману найти Трою настоящую), однако эту легенду ты преподносишь как факты. Именно это вызывает раздрожение и неприятие у людей, серьезно интересующихся историей. Лично меня мало волнует, кто высказывается, член академии наук или любитель. Меня могут убедить только факты. Как выглядел храм Саломона я знаю, есть много его описаний и реконструкций, которые более менее сходятся. А вот как выглядел гиперборейский храм, мне никто не показал. И пока я не увижу его остатки в таком виде, чтобы их можно было сравнить с храмом Саломона, все рассуждения о том, что гиперборейский храм был прообразом для последнего, в лучшем случае гипотеза, а скорее всего сказка.

А по поводу прикрепленной фотографии то действительно интересно, как например здесь:P

http://images.astron...rsface1_vk1.jpg

И еще, можно фото с фрагментами надписей? Что уж проще фото с писменами и фото Фестского диска.

Если совпадения есть, публично извинюсь, ибо это будет именно то доказательство, которого я добиваюсь.

Все таки я никак не пойму, откуда ты берешь разные цифры? Это я про твою статью. Ну откуда 50-55 градусов?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sernial, мое высказывание не относилось к тебе лично. Просто такие темы переодически возникают на данном форуме. В частности о многокилометровых кирпичных тунелях под Томском. Еще раз, считаю найденные тобой фотографии интересными. Но не более того. Все остальные рассуждения о Гепербореи не более чем легенды. Да возможно они имеют под собой какие-то основания (как Гомеровская Троя послужила основанием Шлиману найти Трою настоящую), однако эту легенду ты преподносишь как факты. Именно это вызывает раздрожение и неприятие у людей, серьезно интересующихся историей. Лично меня мало волнует, кто высказывается, член академии наук или любитель. Меня могут убедить только факты. Как выглядел храм Саломона я знаю, есть много его описаний и реконструкций, которые более менее сходятся. А вот как выглядел гиперборейский храм, мне никто не показал. И пока я не увижу его остатки в таком виде, чтобы их можно было сравнить с храмом Саломона, все рассуждения о том, что гиперборейский храм был прообразом для последнего, в лучшем случае гипотеза, а скорее всего сказка.

А по поводу прикрепленной фотографии то действительно интересно, как например здесь:P

http://images.astron...rsface1_vk1.jpg

И еще, можно фото с фрагментами надписей? Что уж проще фото с писменами и фото Фестского диска.

Если совпадения есть, публично извинюсь, ибо это будет именно то доказательство, которого я добиваюсь.

Все таки я никак не пойму, откуда ты берешь разные цифры? Это я про твою статью. Ну откуда 50-55 градусов?:D

Сегодня пришлю по максимуму материалов.А лучше-скинь свой майл.Не хочу занимать массу места на форуме.А ты потом либо признаешь мою правоту на форуме-типа-все правда.Либо скажешь-он врет.Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлю по максимуму материалов.А лучше-скинь свой майл.Не хочу занимать массу места на форуме.А ты потом либо признаешь мою правоту на форуме-типа-все правда.Либо скажешь-он врет.Идет?

Идет. Майл в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе поисковики на снимках со спутника гугл нашли немецкий самолёт времён вов.На снимке виден был контур не заросший лесом.А здесь такие территории и никто не заметил?Поисковики народ довольно продвинутый,сами подумайте.Если не лажа тогда везунчик?.

Изменено пользователем nikolaiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе поисковики на снимках со спутника гугл нашли немецкий самолёт времён вов.На снимке виден был контур не заросший лесом.А здесь такие территории и никто не заметил?Поисковики народ довольно продвинутый,сами подумайте.Если не лажа тогда везунчик?.

Ценное замечание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе поисковики на снимках со спутника гугл нашли немецкий самолёт времён вов.На снимке виден был контур не заросший лесом.А здесь такие территории и никто не заметил?Поисковики народ довольно продвинутый,сами подумайте.Если не лажа тогда везунчик?.

За слова отвечаю.Здесь уже достаточно выложил интересных фотографий,на которых объекты в разы больше. Кто-нибудь их видел раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...