Шосик

Продажа каски с нацистской символикой

38 сообщений в этой теме

Всем привет! Решил один человек у нас на Кубани продать каску и что из этого вышло:

"прокуратурой проведена проверка"

"объявление о продаже немецкой каски"

"возбуждено административное производство"

"наказание в виде штрафа"

В общем читайте сами: http://www.prokuratura-krasnodar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7772:2014-12-23-06-07-37&catid=179:2010-05-26-07-33-26&Itemid=548

0

Поделиться сообщением

А чего ждали то?

0

Поделиться сообщением

Маразм и маразматики.

0

Поделиться сообщением

Бред, вчера был в одном торговом центре, там проходит ярмарка, в лотке торгующим товарами из индии, полно платков с изображением паука...

0

Поделиться сообщением

Бред, вчера был в одном торговом центре, там проходит ярмарка, в лотке торгующим товарами из индии, полно платков с изображением паука...

сегодня в Сан-сити видел это,тоже внимание обратил

0

Поделиться сообщением

сегодня в Сан-сити видел это,тоже внимание обратил

Я там и видел.

0

Поделиться сообщением

так то пауки разные.....

0

Поделиться сообщением

То есть, если подойти к барыгам монет то их можно смело привлекать за продажу монет с нацистской символикой?

0

Поделиться сообщением

за флаг братскайкраины нынча больши дают...

0

Поделиться сообщением

Да и тех кто шевроны, бляхи и прочее продаёт ?

0

Поделиться сообщением

У нас в городе на углу Обводного канала есть дом, так вот фасад этого дома облицован маленькой плиткой в виде свастики.Не знаю кто такое придумал, может немцы пленные на память оставили :)

0

Поделиться сообщением

В России две проблемы: дороги и дураки. Дураков "не пашут, не сеют - они сами родятся", и, выпрыгивая из штанов,  лезут во власть . Дороги-то делать они не умеют :(, а вот "законы блюсти" - лоб расшибут :)  

0

Поделиться сообщением

В антикварных магазинах, при продаже предметов с нацисткой символикой, свастику просто заклеивают кусочком бумаги, и никаких проблем. 

0

Поделиться сообщением

У нас в городе на углу Обводного канала есть дом, так вот фасад этого дома облицован маленькой плиткой в виде свастики.Не знаю кто такое придумал, может немцы пленные на память оставили :)

знаю я этот дом)))) он не один такой .....на ваське было три таких фасада! был в своё время скандал по этому поводу,в общем жилищные власти сказали,что это было выложено для съёмки фильмов))))) так и утихло

0

Поделиться сообщением

Что-то фуфлецом попахивает...

Воозбудили производство...надзор за исполнением... а забрали только каску!!!

Ни штрафа (ведь СИМВОЛИКУ, гад такой, демонстрировал!!!), ни наказания, ни выговора.... Отдай каску падлюка и все!!!

:angry:

0

Поделиться сообщением

Бред,в стране проблем выше головы.....,даже не хочется продолжать....... :angry:

0

Поделиться сообщением

наказание в виде штрафа с конфискацией  предмета административного правонарушения.

интересно, а куда после всего денется каска? неужели сплющат молотком и в чермет?

0

Поделиться сообщением

интересно, а куда после всего денется каска? неужели сплющат молотком и в чермет?

Ясно в музей!

Покрасят красной краской и ....

0

Поделиться сообщением

отпишуть что на утилизацию.

а том..... кто ведает, ведь среди них тожа коллекционеры есть.....

0

Поделиться сообщением

У нас на Кировке в Челябинске этим летом проводилась показательная акция устрашения местных продавцов антиквариата,они там на местном арбате постоянно тусуются. В составе ударной бригады присутствовали полицейские(слово мля ..) журналисты,тетки из краееведческого музея. Конечно у одного из нумизматов была найдена монетка рейха,на монете сфокусировалась камера,полицейский стал заполнять протокол,журналист с тетками что то там кудахкали про демонстрацию символики. Продавца потом куда то увели,народ ждал прелюдной порки у позорного столба,но вроде как всё обошлось наложением штрафа. У меня к таким запретам двоякое отношение. Кому надо,тот и на попу извините наколет и будет демострировать свою крутизну. Будь у нас на нормальном уровне идеология,такой вопрос даже не обсуждался бы..Или я не прав?

0

Поделиться сообщением

СергейЧ, ещё про "демонстрацию табачных изделий" в магазинах вспомни. ещё круче маразм :)

0

Поделиться сообщением

Абсолютно с вами согласен!! :) Ещё одну историю вспомнил по теме.Знакомый мужик открыл магазинчик по продажам милитари тряпок,атрибутики и пр. Там у него под стеклом много всякой всячины по войне,тема по которой его как говорят прёт))) Далее он рассказал такую историю,как его в магазине поймали с каской немецкой и повезли в цугундер,а каска осталась у нег в руках.Пока его везли он отколупнул статью и выбросил,при составлении протокола каску забрали,не обнаружив на ней компромата,мужику пожелали сходить в пешее эротическое путешествие и отпустили..отдав каску)))

0

Поделиться сообщением

очень хочу увидеть!

фото возможно?

0

Поделиться сообщением

Одни миллиардами прут и под домашним арестом сидят в 10 комнатной квартире и там клипы снимают с тоски. А  холопа с каской готовы по 282 подвести и расстрелять как врага народа :broken:

очень хочу увидеть!

фото возможно?

Ближе не получилось.В яндекс карты СПБ Угловой переулок д7. Нажать с права кнопку панорамы и вы как будто стоите перед ним,

post-10063-0-42411100-1419354165_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Впечатлило))) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас