Перейти к публикации

Продажа каски с нацистской символикой


Шосик

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил один человек у нас на Кубани продать каску и что из этого вышло:

"прокуратурой проведена проверка"

"объявление о продаже немецкой каски"

"возбуждено административное производство"

"наказание в виде штрафа"

В общем читайте сами: http://www.prokuratura-krasnodar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7772:2014-12-23-06-07-37&catid=179:2010-05-26-07-33-26&Itemid=548

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продажа каски с нацистской символикой создана на форуме Общий раздел.

Маразм и маразматики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, вчера был в одном торговом центре, там проходит ярмарка, в лотке торгующим товарами из индии, полно платков с изображением паука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, вчера был в одном торговом центре, там проходит ярмарка, в лотке торгующим товарами из индии, полно платков с изображением паука...

сегодня в Сан-сити видел это,тоже внимание обратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в Сан-сити видел это,тоже внимание обратил

Я там и видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если подойти к барыгам монет то их можно смело привлекать за продажу монет с нацистской символикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за флаг братскайкраины нынча больши дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и тех кто шевроны, бляхи и прочее продаёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе на углу Обводного канала есть дом, так вот фасад этого дома облицован маленькой плиткой в виде свастики.Не знаю кто такое придумал, может немцы пленные на память оставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России две проблемы: дороги и дураки. Дураков "не пашут, не сеют - они сами родятся", и, выпрыгивая из штанов,  лезут во власть . Дороги-то делать они не умеют :(, а вот "законы блюсти" - лоб расшибут :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В антикварных магазинах, при продаже предметов с нацисткой символикой, свастику просто заклеивают кусочком бумаги, и никаких проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе на углу Обводного канала есть дом, так вот фасад этого дома облицован маленькой плиткой в виде свастики.Не знаю кто такое придумал, может немцы пленные на память оставили :)

знаю я этот дом)))) он не один такой .....на ваське было три таких фасада! был в своё время скандал по этому поводу,в общем жилищные власти сказали,что это было выложено для съёмки фильмов))))) так и утихло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то фуфлецом попахивает...

Воозбудили производство...надзор за исполнением... а забрали только каску!!!

Ни штрафа (ведь СИМВОЛИКУ, гад такой, демонстрировал!!!), ни наказания, ни выговора.... Отдай каску падлюка и все!!!

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред,в стране проблем выше головы.....,даже не хочется продолжать....... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наказание в виде штрафа с конфискацией  предмета административного правонарушения.

интересно, а куда после всего денется каска? неужели сплющат молотком и в чермет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а куда после всего денется каска? неужели сплющат молотком и в чермет?

Ясно в музей!

Покрасят красной краской и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишуть что на утилизацию.

а том..... кто ведает, ведь среди них тожа коллекционеры есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Кировке в Челябинске этим летом проводилась показательная акция устрашения местных продавцов антиквариата,они там на местном арбате постоянно тусуются. В составе ударной бригады присутствовали полицейские(слово мля ..) журналисты,тетки из краееведческого музея. Конечно у одного из нумизматов была найдена монетка рейха,на монете сфокусировалась камера,полицейский стал заполнять протокол,журналист с тетками что то там кудахкали про демонстрацию символики. Продавца потом куда то увели,народ ждал прелюдной порки у позорного столба,но вроде как всё обошлось наложением штрафа. У меня к таким запретам двоякое отношение. Кому надо,тот и на попу извините наколет и будет демострировать свою крутизну. Будь у нас на нормальном уровне идеология,такой вопрос даже не обсуждался бы..Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СергейЧ, ещё про "демонстрацию табачных изделий" в магазинах вспомни. ещё круче маразм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с вами согласен!! :) Ещё одну историю вспомнил по теме.Знакомый мужик открыл магазинчик по продажам милитари тряпок,атрибутики и пр. Там у него под стеклом много всякой всячины по войне,тема по которой его как говорят прёт))) Далее он рассказал такую историю,как его в магазине поймали с каской немецкой и повезли в цугундер,а каска осталась у нег в руках.Пока его везли он отколупнул статью и выбросил,при составлении протокола каску забрали,не обнаружив на ней компромата,мужику пожелали сходить в пешее эротическое путешествие и отпустили..отдав каску)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе на углу Обводного канала есть дом, так вот фасад этого дома облицован маленькой плиткой в виде свастики.Не знаю кто такое придумал, может немцы пленные на память оставили :)

очень хочу увидеть!

 

фото возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни миллиардами прут и под домашним арестом сидят в 10 комнатной квартире и там клипы снимают с тоски. А  холопа с каской готовы по 282 подвести и расстрелять как врага народа :broken:


очень хочу увидеть!

 

фото возможно?

Ближе не получилось.В яндекс карты СПБ Угловой переулок д7. Нажать с права кнопку панорамы и вы как будто стоите перед ним,

post-10063-0-42411100-1419354165_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлило))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно!

вот блин , построили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это  не дом а штаб квартира СС, там одни экстремисты живут :brows:  зуб даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощная энергетика у этого дома ))) символы то не простые. Интересно как прозвали местные этот дом и его жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощная энергетика у этого дома ))) символы то не простые. Интересно как прозвали местные этот дом и его жильцов.

свастисты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это штаб квартира таинственного общества Ананербе))) Ловко спрятались фашисты,на виду и никто ведь не видит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...